Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к украшениям из натуральных камней?

заказала браслеты из натуральных камней(агат,варицистит,тигровый гоаз+вставки из серебра),оч.красивые,хейнд мейд,выполнены оч.хорошо,смотрятся нарядно.показала подруге,она ответила,я бы такие не …

мимо проходила
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Люда Барышыхина
#52

Я бы себе из коралла купила что-нибудь, мне по знаку Зодиака подходит, да и к типу внешности тоже. Правда, из-за большого выбора на сайте минерал маркет пока не могу определиться. Как ни странно, менеджеры не на связи в воскресный день, а так вежливые.

Самара
#53
Белочка

Нравятся натуральные природные камни в серебре. Хочется серьги с опалами. Сейчас ношу гранатовые сережки в серебре.

У Nina Ricci красивые изделия из серебра и натуральных камней (кварц, лунный камень). Посмотрите ради интереса))) я всю жизнь только золото носила ( сначала желтое, потом- белое, и только с брил.,), а теперь , в 33, захотелось разбавить немного свой "ларчик" серебром, и пошло-поехало: cacharel, Nina Ricci, kenzo, apm , Thomas sabo))))

Инна Скольцова
#54

А что насчет цвета изделий, девочки, которые заказывали на минерал маркет? Сильно от фотографии отличается?

Гость
#55

подруга автора что то напутала или отстала от жизни, такие браслеты носят Майли Сайрус,Лурдес Леон,Джони Депп...фирмы David Yurman, Thomas Sabo, Lagos, John Hardy

Алекса
#56
Инна Скольцова

А что насчет цвета изделий, девочки, которые заказывали на минерал маркет? Сильно от фотографии отличается?

Да нет, может, только на пол тона, оттенок может быть чуть ярче или наоборот бледнее. Это ничего, потому что натуральные камни все равно на солнце играть должны.

Полина Малина
#57

Не люблю что-то рекламировать, но в этом магазине (минерал маркет) правда есть ассортимент достойный и сервис не подкачал. так что могу смело советовать его подругам.

Ника
#58

натуральные камни надо иметь сочетать и подбирать, если навещать на себя как на елку всего-всего, это будет не красиво и глупо.
Я очень люблю камни, и хорошо в них разбираюсь. Если хотите получить достойную консультацию обратитесь к профессионалам, например, в галерею самоцветов.

Нинка-Малинка
#59

Не считаю, что натуральные камни могут носить только женщины в возрасте. Главное правильно подобрать наряд,например, в стиле ретро или милитари. В питере, где метро Горьковская, есть магазин минерал маркет. Там такой большой выбор, правда не все с самого сайта есть в наличии. Я балдею от кулонов разной формы и кожаных браслетов.

Ru-ru
#60
Нинка-Малинка

Не считаю, что натуральные камни могут носить только женщины в возрасте. Главное правильно подобрать наряд,например, в стиле ретро или милитари. В питере, где метро Горьковская, есть магазин минерал маркет. Там такой большой выбор, правда не все с самого сайта есть в наличии. Я балдею от кулонов разной формы и кожаных браслетов.

Тоже не по наслышке знаю о минерал маркет, я заказывала для сестры подарок на свадьбу - комплект серьги и браслет с жемчугом. Очень красиво и нежно. С доставкой не подвели.

Катя
#61

ЭТО тебе подруга завидует, вот и всё !!!!

#62

Натуральные камни-это конечно круто и очень красиво. Но везде должен быть предел. Возможно ваши камни выглядят немного, извините за выражение, "зажравшимися", поэтому и подруге вашей не понравилось. Но если вам нравится, то носите с удовольствием и не обращайте внимание на чужое мнение)

бо-бо
#63

Есть проблемы со спиной, врач посоветовал к основному лечению приобрести гальку для массажа из шунгита. Минерал не панацея от всех болезней,но мне неплохо помогает при болях в спине. Консультанты вежливые, о доставленном товаре предупредили. Хотелось бы пожелать, чтоб в каталоге появились изделия из золота, я серебро совсем не ношу. А так можно было бы что-нить заказать.

Lubanya
#64

Увидела кулон с янтарем на сайте Минерал Маркета, вопрос был в том, что это был не привычный камень полупрозрачный, а что-то больше похожее на мрамор.
Звонила консультантам, правда, бывают такие разновидности, очень необычно. Заказала, три дня понадобилось на доставку.

#65

Смотря какие камни и как сделано, но в целом смотрятся такие украшения очень интересно.

лили
#66

Ждала свой браслет из розового кварца. Очень переживала, что может в процессе доставки повредиться. Мало ли как их там швыряют. В результате получила очень надежную упаковку, но минус обнаружила там, где не ждал. Камень бледнее, чем на фото. Менеджеры миннерал маркета объясняют техническими проблемами сайта. Теперь ищу когда, обязательно пробиваю цвет в интернете, чтобы понять как реально выглядит вещь. Особенно цветовая гамма важна при выборе аквамарина или малахита, там же оттенков много.

rosalinda
#67
Lubanya

Увидела кулон с янтарем на сайте Минерал Маркета, вопрос был в том, что это был не привычный камень полупрозрачный, а что-то больше похожее на мрамор.Звонила консультантам, правда, бывают такие разновидности, очень необычно. Заказала, три дня понадобилось на доставку.

Знаю об этом интернет-магазине давно, но раньше занималасьтолько "зырингом". Зайду посмотрю и выйду. Камни люблю, ношу их часто как оберег в сумке, как украшение на себе. В зависимости от ситуации и места использую разные,чтоб по максимуму использовать энергию камня в своих целях. Есть у меня серьги коралловые, захотелось к ним комплектом кулон. Выбрала на сайте, вроде один в один. Только цена чуть завышена мне кажется.

Ника
#69
мимо проходила

заказала браслеты из натуральных камней(агат,варицистит,тигровый гоаз+вставки из серебра),оч.красивые,хейнд мейд,выполнены оч.хорошо,смотрятся нарядно.показала подруге,она ответила,я бы такие не носила,но красиво. подскажите,может это не по возрасту?мне 26,носить буду,просто интересно мнение девушек.

Будет стильно когда одно украшение на теле в любом возрасте.

Ирина
#72

а по мне лучше часы с нормальным браслетом

Колесник
#73

а что вы скажете по поводу красивых часов на руке?

Анна
#81

А мне нравится носить натуральные природные камни в меди. Очень интересно и прикольно смотрится. Наоборот считаю, что это сейчас очень актуально, особенно если вам нравится стиль бохо, то почему бы не дополнить образ чем-то интересненьким?))) Я, например, обожаю чокеры разные с камнями) Заказывала: у mariadrach.com. Особенно понравился чокер "Магия заката") Вообщем, я в восторге)

Светлана
#82

Девочки, для того, чтобы носить натуральные камни не нужны ограничения по возрасту, за исключением конечно детей, так как им не все камни можно носить. Натуральные камни рождены землей, они отполированы природной водой, обласканы солнцем и ветром. Это своеобразные аккумуляторы энергии. Их энергия влияет на наше тело, клетки. Между человеком и камнем идет постоянный энергообмен. И поверьте, лучше изделие из натурального камня, чем просто пустую бижутерию, пользы больше. Категорически не согласна стем, что старит и тому родобное. Очень стильно смотрится, когда на руке не один браслет, а несколько 2-4. Еще носят многие шамбалу (плетеный браслет из тех же натуральных камней). Я в основном ношу джинсы, рубашки, свитера и одеваю три браслета, смотрится круто и современно. Главное сочетание камней конечно учесть. Но для меня все-таки важны свойства камней, так как слишком много "грязи" вокруг. Слушайте себя, свое сердце, чего Вы хотите. Мнение других лишь вызывает внутренний протест и в результате Вы сливаетесь с ними, а не с собой. Живите так, как хотите Вы!

Гость
#88

мне нравятся такие украшения ! вот купила еще себе еще одно) в этот раз решила заказать через интернет ,купила в магазине вкостюме ру. все пришло отлично )

Ольга
#89
Гостья я

Мне 36. Очень люблю рассматривать изделия из натуральных камней браслеты, подвески, серьги но не бусы. Люблю нефриты, сердолик, яшму, агаты но вот носить такое на себе не хочу и не планирую в дальнейшем, все таки это очень возрастные изделия и по цветовой гамме их очень сложно сочетать с одеждой и другими украшениями. Предпочитаю только золото и единственный камень который ношу и уместен каждый день это бриллиант-небольшие камешки россыпью в простых и лаконичных изделиях, уместны с любой одеждой, хоть джинсы хоть вечернее платье. А из любимых камешков можно купить красивые поделки-деревца счастья, фигурки разные или просто собрать их коллекцию.

Деревце счастья?))) И куда ж его???))

Гость
#92
мимо проходила

Как относитесь к украшениям из натуральных камней?

Хорошо отношусь. Это красиво и стильно.

Кокетка
#94

Нет, а как к ним можно относиться? Конечно, я люблю такие украшения. Последнее время нравится бренд Sarkissian. Увидела их на одной выставке и просто влюбилась) В этом году муж на день рождения подарил кольцо, на годовщину браслет. Думаю, что на новый год тоже что-то будет интересное из этой серии)

Гость
#95

Носить украшения из натуральных камней всегда было и будет признаком достатка и хорошего вкуса. Такие украшения хороши для любого возраста)) ... и поменьше слушать мнение людей, у которых нет ни денег, ни вкуса...

Гость
#97

Я приобрела себе яшму, камень хороший, ношу его с любовью, мне он нравится! Да, возможно смотрится он не дорого, на шнурочке, но мне с ним хорошо!
Ещё в планах приобрести старообрядческий крестик.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: