Гость
Статьи
Подарок для парня

Подарок для парня

Хочу подарить парню два кольца: одно как печатка, но с мелкими камушками, второе идёт как персть с большим камнем. Вместе сочетаются идеально. Возникла проблема, не знаю что мужчины любят больше: сапфиры или чёрный жемчуг. Просто другие камни (рубин, изумруд) - это уже больше как бы женские же, а из этих двух не знаю что выбрать.

Plavita
24 ответа
Последний — Перейти
нюта
#1

черный жемчуг думаю

Гость
#2

Негра ему оплати. На два часа.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Plavita

Хочу подарить парню два кольца: одно как печатка, но с мелкими камушками, второе идёт как персть с большим камнем. Вместе сочетаются идеально. Возникла проблема, не знаю что мужчины любят больше: сапфиры или чёрный жемчуг. Просто другие камни (рубин, изумруд) - это уже больше как бы женские же, а из этих двух не знаю что выбрать.

Нужно смотреть какой у него цвет глаз, если глаза светлые - светло-зеленые, карие, голубые, то сапфиры, если темные - темно-зеленые, черные, то черный жемчуг.

Так же нужно смотреть на цвет волос, если парень лысик, то можно на цвет волос не смотреть. Темные цвета - жемчуг, светлые - сапфир.

_

Лейла
#5
Гость

Девушки а кому нравится когда парень сосет парню при Вас и кончает ему в ротик?

Мммм...мне нравится!хочешь сделать??

Гость
#7

Жемчуг, даже черный, это не мужской камень, если он только не в булавке для галстука или в запонках. Сапфир кабошон -- еще куда ни шло.

Гость
#8

Я смотрю, здесь серьезные разговоры ведутся - крупный сапфир, черный жемчуг. На несколько тысяч долларов. С трудом себе представляю человека, который может легко $10К на подарок спустить, будет спрашивать мне ***** форума, где большинство обитателей на такие деньги год живут.

Гость
#9
Гость

Девушки а кому нравится когда парень сосет парню при Вас и кончает ему в ротик?

Я бы посмотрела...люблю порнушку с симпатичным геями

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

С трудом себе представляю человека, который может легко $10К на подарок спустить

Полно таких замечательных теток вокруг.

_

Согди
#11
Гость

Я бы посмотрела...люблю порнушку с симпатичным геями

Да, да! Пишите адрес! Я буду!

Согди
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Полно таких замечательных теток вокруг._

Фамилии? Город? Возраст?

Гость
#13
Гость

Я смотрю, здесь серьезные разговоры ведутся - крупный сапфир, черный жемчуг. На несколько тысяч долларов. С трудом себе представляю человека, который может легко $10К на подарок спустить, будет спрашивать мне ***** форума, где большинство обитателей на такие деньги год живут.

Даже если фантазирует, нам жалко что ли? Тут полфорума таких воображаемых олигархш, типа той, что десятки тысяч на рестораны выкидывает, но в домашних условиях тупо продолжает кормить семью спагетти с кетчупом (!!!).

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Согди

Фамилии? Город? Возраст?

Фик. Ищите себе сами.

_

Гость
#15

Вот и мы тоже, заказали спагетти с соусом, а нам принесли макароны с кетчупом!....

Мария
#16

Внимание! Не спам и не лохотрон! Я нашла сайт, где реально можно заработать, не выходя из дома! Это действительно так, проверь сам! Регистрируйся и начинай зарабатывать уже сейчас! http://fro-pee.com/?ref=1410089

Plavita
#17

Каких десять тысяч долларов? Мужской перстень с сапфиром можно купить меньше чем за 300 всего. Он же серебряный, не золотой. Золото нельзя, ему нужно чтобы с серебряным браслетом сочеталось.

#18

Все зависит от личных предпочтений и увлечений парня, можете подарить, связанное что-то с его хобби. Если вы все-таки затрудняетесь сделать выбор, то на мой взгляд хорошим и универсальным подарком могут оказаться наручные часы, ведь они стали не только полезной вещью для определения времени, но и неотъемлемой частью стиля любого образа и особенно мужского. Можете почитать статью о роли часов в современном мире: https://www.watcheshop.ru/news/rol-chasov-v-sovremennom-mire
Если вы суеверны ( есть просто примета, что часы дарить нельзя), либо просто, чтобы вам было спокойнее, то можете взамен попросить монетку у человека, которому вы подарите часы.

Гость
#19

Думая не золото точно. Может еще плюс браслетЖ кожа с серебром. Недорогие Полис итальянские есть.

Леся
#20

у меня парень вообще все эти побрякушки не любит. Я ему на 23 февраля купила на JD ру радиоуправляемый квадрокоптер. Думаю, это он явно по достоинству оценит

Plavita
#21

А моему нравится. И на нём смотрится всё это классно, будто принц.

Амели
#22
Леся

у меня парень вообще все эти побрякушки не любит. Я ему на 23 февраля купила на JD ру радиоуправляемый квадрокоптер. Думаю, это он явно по достоинству оценит

Да в этом магазине много интересный товаров для мужчин. Я своему у них покупала видеорегистратор на 23 февраля, по скидке получилось отхватить подарок.

Гость
#23

мой парень на дух кольца не переносит, я ему на др недавно крутые солнцезащитные очки Ray Ban Авиатор. Проблемы с подбором не было, зашла на сайт http://www.lensday.ru/sunglasses/ray_ban/, загрузила фото парня и подобрала цвет очков подходящий. Он был в восторге!!!

#24

Я бы на вашем месте подарила бы парню кольцо/печатку и часы.
И подобрала бы так, чтобы смотрелось комплектом.
Я себе часы неоднократно заказывала тут http://liketome.ru/watch/
и мужских моделей достаточно много, посмотрите.

Гость
#25

Подарите ему красивый комплект женского белья. Он откажется, вам будет.

#26

Жемчуг - женский камень, конечно же - сапфир

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: