Какие часики выбрать? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие часики выбрать?

Привет девчонки. Решила заменить свои часы на что-то по-моднее. Что сейчас в тренде и какую сумму рассчитывать, чтобы это ещё и здорово смотрелось?

Ответы (14) Ответить
  • хорошие часы минмумм от 150 тр

• Реклама

• а какие у вас сейчас? берите кардинально противоположное. С жиру бесится не стоит, все равно мало кто поймет реальную цену вашим часам, но и откровенную дешевку тоже лучше не покупать.

• я недавно присматривалась к часам, вполне достойные часы от 30 тыс начинаются, понятно что вон как гость 1 можно и за пару миллионов купить, но часы должны соответствовать общему образу я считаю. А то смешно смотреть на каких нибудь манагеров в костюме из Зары и ботинках из ЦентрОбувь и с Улисс Нардин на руке, все понятно же...

• А я не понимаю "модности" часов, всю сознательную жизнь ношу швейцарские часы средней стоимости (средней, по моим представлениям, конечно, для кого-то это дешёвка).

• Гость

я недавно присматривалась к часам, вполне достойные часы от 30 тыс начинаются, понятно что вон как гость 1 можно и за пару миллионов купить, но часы должны соответствовать общему образу я считаю. А то смешно смотреть на каких нибудь манагеров в костюме из Зары и ботинках из ЦентрОбувь и с Улисс Нардин на руке, все понятно же...

девушка ,улиссы стоят порядка 10 тыс.евро,а я говорю о вполне адекватных ценах,таг хойер,гамильтон ,т тд

• я думала тема про детские "часики", а тут про часы

• по теме, автор, в часах как таковой "моды" нет. Есть женская классика, небольшие, на металлическом или кожаном ремне. Есть модели более "брутальные", унисекс. Есть с камнями, есть - без. Часы должны быть удобными на руке и подходить под стиль одежды. Они должны ВАМ нравиться. Цвет подбирайте исходя из цвета ваших уркашений, фурнитуры, которую предпочитаете

• Автор. rolex daytona grey -самые модные, только стоят 14 т евро , некорректно вопросы задаете

Алиса

Привет девчонки. Решила заменить свои часы на что-то по-моднее. Что сейчас в тренде и какую сумму рассчитывать, чтобы это ещё и здорово смотрелось?

• с ношу лет 20 золотые, механические. очень всем нравятся мои часики, спрашивают, за сколько покупала.я говорю, что им много лет и я не помню, это подарок.

• Советую посмотреть часы на пролетарской в ТЦ Кристалл салон ToBeBride есть серебряные и золотые смотрятся как ювелирное украшение, сестре покупала в подарок на 8 марта!!!)) Советую.

• по теме, автор, в часах как таковой "моды" нет. Есть женская классика, небольшие, на металлическом или кожаном ремне. Есть модели более "брутальные", унисекс. Есть с камнями, есть - без. Часы должны быть удобными на руке и подходить под стиль одежды. Они должны ВАМ нравиться. Цвет подбирайте исходя из цвета ваших уркашений, фурнитуры, которую предпочитаете. копии швейцарских часов недорого и с доставкой можно купить здесь http://hotwatch.ru/

• Алиса

Приобретите Эйпл,забавная вещица,хотя к ней еще нужен айфон.Честно признаюсь,что забросила все щвейцарские «игрушки» из первой пятерки ради них)))

• Мне, кажется, что моды как таковой на часы нет. Нужно покупать те, которые нравятся, с которыми удобно. Да и часов можно иметь несколько и носить в зависимости от стиля, настроения. У меня лично три разных вида, очень удобно. Спортивного стиля я покупала здесь https://www.dcmagaz.ru/catalog/zhenschinam/aksessuary-zhenskije/chasy/, выбор хороший на разные предпочтения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь