Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как должна сидеть цепочка на руке?

Девочки подскажите советом на сколько должен быть браслет длинней объема руки, как он должен сидеть! Фото приветствую!Мой свисает на сантиметра два от самого запястья...Если его натянуть на руку подальше от запястья в сторону локтя то от запястья он находится на растоянии 3,5 см..Подруга говорит что маловат,должен находится при натягивании на руку от самого запястья на 5 см ...и на самом запястье (у самого запястья) свисать см 2-3..а как у вас? Не знаю понятно ли написала. .Подскажите как он должен сидеть. .Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Шта?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, ты категорически понятно написала. У тебя - норма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Два пальца должны проходить, когда оттягиваете браслет на запятье

Нравится0
    Не нравится0
  • На 5 см он свалится нафиг на пол. У вашей подруги жирное запястье простолюдинки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мое запястье 17 см браслет 19 см,на 2 см больше ,браслет шириной 5 мм...вроде норма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

свисать см 2-3..а как у вас? Не знаю понятно ли написала. .Подскажите как он должен сидеть. .Спасибо!

Терпеть не могу свисающие браслеты. Или не покупаю такие, или переделываю под свое запястье впритык.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На 5 см он свалится нафиг на пол. У вашей подруги жирное запястье простолюдинки.

Еще у нее наверное второй подбородок, размер обуви 39 при росте 164 и висячие сиски. Муж бросил, а на шее 2 нагуляных спиногрыза с дурной наследственностью!

Нравится0
    Не нравится0
  • под женский должен заходить один палец, под мужской 2.

Нравится0
    Не нравится0
  • сидеть должен тихо и не вякать!

Нравится0
    Не нравится0
  • МарьВанная

Шта?

РАМШТА!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь