Гость
Статьи
Как должна сидеть …

Как должна сидеть цепочка на руке?

Девочки подскажите советом на сколько должен быть браслет длинней объема руки, как он должен сидеть! Фото приветствую!Мой свисает на сантиметра два от самого запястья...Если его натянуть на руку подальше от запястья в сторону локтя то от запястья он находится на растоянии 3,5 см..Подруга говорит что маловат,должен находится при натягивании на руку от самого запястья на 5 см ...и на самом запястье (у самого запястья) свисать см 2-3..а как у вас? Не знаю понятно ли написала. .Подскажите как он должен сидеть. .Спасибо!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
МарьВанная
#1

Шта?

Гость
#2

Да, ты категорически понятно написала. У тебя - норма.

#3

Два пальца должны проходить, когда оттягиваете браслет на запятье

Гость
#4

На 5 см он свалится нафиг на пол. У вашей подруги жирное запястье простолюдинки.

Гость
#5

Мое запястье 17 см браслет 19 см,на 2 см больше ,браслет шириной 5 мм...вроде норма.

Гость
#6
Гость

свисать см 2-3..а как у вас? Не знаю понятно ли написала. .Подскажите как он должен сидеть. .Спасибо!

Терпеть не могу свисающие браслеты. Или не покупаю такие, или переделываю под свое запястье впритык.

Гость
#7
Гость

На 5 см он свалится нафиг на пол. У вашей подруги жирное запястье простолюдинки.

Еще у нее наверное второй подбородок, размер обуви 39 при росте 164 и висячие сиски. Муж бросил, а на шее 2 нагуляных спиногрыза с дурной наследственностью!

Гость
#8

под женский должен заходить один палец, под мужской 2.

маня
#9

сидеть должен тихо и не вякать!

abra
#10
МарьВанная

Шта?

РАМШТА!

Гость
#11
Гость

На 5 см он свалится нафиг на пол. У вашей подруги жирное запястье простолюдинки.

Читать научись, колхозница, на 5 см от запястья к логтю!

Гость
#12
Гость

Еще у нее наверное второй подбородок, размер обуви 39 при росте 164 и висячие сиски. Муж бросил, а на шее 2 нагуляных спиногрыза с дурной наследственностью!

Ну не у всех рост как у тебя 1,5 м и недоразвитая нога 35 размера)))),

Гость
#13

В ювелирке говорят обьем запастья +2 см

Гость
#14
Гость

В ювелирке говорят обьем запастья +2 см

Запястья, те

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: