Гость
Статьи
подарок мужу

подарок мужу

Что лучше подарить мужу - перстень или браслет?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Браслет. Его хотя бы можно спрятать под рукав.

#2

Вообще ситуация сложная. Живем 6 лет, не расписаны. У него своих 3 детей, у меня дочь. Такие подарки дорогие друг другу не делали. Хочу сделать ему сюрприз. Вот думаю, стоит ли. Он очень заботливый и верный.

🐴
#3

Нее, лучше барсетку и кассету группы "Ненси" )))))

я
#4
MAG

Вообще ситуация сложная. Живем 6 лет, не расписаны. У него своих 3 детей, у меня дочь. Такие подарки дорогие друг другу не делали. Хочу сделать ему сюрприз. Вот думаю, стоит ли. Он очень заботливый и верный.

такие подарки делают только мужьям и женам)а вы просто сожители.

#5

Ненси и барсетка уже есть)))

Гость
#6
я

MAG
Вообще ситуация сложная. Живем 6 лет, не расписаны. У него своих 3 детей, у меня дочь. Такие подарки дорогие друг другу не делали. Хочу сделать ему сюрприз. Вот думаю, стоит ли. Он очень заботливый и верный. такие подарки делают только мужьям и женам)а вы просто сожители.

ой ***.ть, начинается...
Автор, я бы не то, не то не дарила, не понимаю украшения на мужчинах. Но если выбирать из двух зол, то наверное браслет..

#7
я

MAG
Вообще ситуация сложная. Живем 6 лет, не расписаны. У него своих 3 детей, у меня дочь. Такие подарки дорогие друг другу не делали. Хочу сделать ему сюрприз. Вот думаю, стоит ли. Он очень заботливый и верный. такие подарки делают только мужьям и женам)а вы просто сожители.

Нет, не просто, думаю все-таки стоит.

Гость
#8

Я буду мужу на 35 лет(через 2 месяца)дарить браслет,он очень хотел такой.мне кажется,лучше браслет,чем перстень.

Гость
#9

Лучше Часы

Санёк
#10

Что лучше подарить мужу - перстень или браслет?

Условно мужики есть мягкие(тактичные, деликатные, романтики), и твёрдые(медленнее мягких, твердее и брутальнее). 1-м лучше браслет, 2-м - перстень

Гость
#11

Нет чтобы ребенку своему подарить, будет дарить чужому кабелю, чтобы потом в наследство его отпрыскам досталось. Бестолочь

#12
Гость

Нет чтобы ребенку своему подарить, будет дарить чужому кабелю, чтобы потом в наследство его отпрыскам досталось. Бестолочь

Не судите, да не судимы будите! )))

#13
Санёк

Что лучше подарить мужу - перстень или браслет?
Условно мужики есть мягкие(тактичные, деликатные, романтики), и твёрдые(медленнее мягких, твердее и брутальнее). 1-м лучше браслет, 2-м - перстень

Наводит на мысль, что перстень)

Алина
#14

Подарите часы!!! лучший подарок, посмотрите по ссылке, дизель,качество хорошее. Мой был в восторге

https://goo.gl/jhcmVq

#15

Вобщем дарить буду по любому. Он у меня очень худой и высокий. Как фотомодель) Еще и байкер. Гляньте плиз - 1) - https://www.diamonds-are-forever.ru/muzhskoe-koltso-s-brilliantami-iz-belogo-zolota-585-proby-4 0570.html, 2) - https://www.diamonds-are-forever.ru/36783-html.html это перстни. А может просто банально - браслет?3 ) - https://www.diamonds-are-forever.ru/14140-html.html. Магазины другие не надо, я и подруга давно пользуемся. Кому что больше понравилось?

Гена
#16

Браслет адназначна!)

Николас
#17

20й перстень понравился

#18

Я бы часы купил

#19

По-моему, лучше всего часы. Не дешевые, но и не слишком дорогие, просмотрите что-то из Casio на авито, я там себе часики брала б/у в прекрасном состоянии. В общем берете такие часы среднего класса (если не дарили подарков ранее, то дорогой подарок может вызвать неудобство), упаковываете в красивый футляр (тоже можной найти на авито). Можно добавить красивую авторучку с блокнотом - там же их полно)) и вот он, идеальный подарок любимому))

Гость
#20

Я бы лучше подарила набор блесен. Сама на последний день рождения своему мужу подарила блесны Williams, прочитала на форуме рыбаков, что они одни из самых хороших считаются. Заказала через интернет. Так и вводите в поисковик интернет магазин блесен Williams, сразу найдет. Муж был доволен безумно, радовался как ребенок. Если интересно, я вот этот набор заказала, один из самых больших williams-shop.ru . Муж потом подтвердил, что блесна Вильямс правда одни из лучших, говорит, теперь на рыбалке все мужики ему завидовать будут

luba.abr
#21

Да часы дарить сейчас очень модно... Я тоже своему заказывала часы в интернет магазине миллитари ру

Юлия
#23

По мне так и не то и не другое. Мужчины любят природу, рыбалку...дайте мужчине отдохнуть! Я своему вот тут полезные подарки покупаю МИЛИТАРИ РУ а всякие колечки и браслетики это, как мне кажется, женские вещи!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: