подарок мужу Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подарок мужу

Что лучше подарить мужу - перстень или браслет?

Ответы (23) Ответить
  • Браслет. Его хотя бы можно спрятать под рукав.

• Реклама

• Вообще ситуация сложная. Живем 6 лет, не расписаны. У него своих 3 детей, у меня дочь. Такие подарки дорогие друг другу не делали. Хочу сделать ему сюрприз. Вот думаю, стоит ли. Он очень заботливый и верный.

• Нее, лучше барсетку и кассету группы "Ненси" )))))

• MAG

Вообще ситуация сложная. Живем 6 лет, не расписаны. У него своих 3 детей, у меня дочь. Такие подарки дорогие друг другу не делали. Хочу сделать ему сюрприз. Вот думаю, стоит ли. Он очень заботливый и верный.

такие подарки делают только мужьям и женам)а вы просто сожители.

• я

MAG
    Вообще ситуация сложная. Живем 6 лет, не расписаны. У него своих 3 детей, у меня дочь. Такие подарки дорогие друг другу не делали. Хочу сделать ему сюрприз. Вот думаю, стоит ли. Он очень заботливый и верный. такие подарки делают только мужьям и женам)а вы просто сожители.

ой ***.ть, начинается...
    Автор, я бы не то, не то не дарила, не понимаю украшения на мужчинах. Но если выбирать из двух зол, то наверное браслет..

• я

MAG
    Вообще ситуация сложная. Живем 6 лет, не расписаны. У него своих 3 детей, у меня дочь. Такие подарки дорогие друг другу не делали. Хочу сделать ему сюрприз. Вот думаю, стоит ли. Он очень заботливый и верный. такие подарки делают только мужьям и женам)а вы просто сожители.

Нет, не просто, думаю все-таки стоит.

• Я буду мужу на 35 лет(через 2 месяца)дарить браслет,он очень хотел такой.мне кажется,лучше браслет,чем перстень.

• Что лучше подарить мужу - перстень или браслет?

Условно мужики есть мягкие(тактичные, деликатные, романтики), и твёрдые(медленнее мягких, твердее и брутальнее). 1-м лучше браслет, 2-м - перстень

• Нет чтобы ребенку своему подарить, будет дарить чужому кабелю, чтобы потом в наследство его отпрыскам досталось. Бестолочь

• Гость

Нет чтобы ребенку своему подарить, будет дарить чужому кабелю, чтобы потом в наследство его отпрыскам досталось. Бестолочь

Не судите, да не судимы будите! )))

• Санёк

Что лучше подарить мужу - перстень или браслет?
    Условно мужики есть мягкие(тактичные, деликатные, романтики), и твёрдые(медленнее мягких, твердее и брутальнее). 1-м лучше браслет, 2-м - перстень

Наводит на мысль, что перстень)

• Подарите часы!!! лучший подарок, посмотрите по ссылке, дизель,качество хорошее. Мой был в восторге
    https://goo.gl/jhcmVq

• Вобщем дарить буду по любому. Он у меня очень худой и высокий. Как фотомодель) Еще и байкер. Гляньте плиз - 1) - https://www.diamonds-are-forever.ru/muzhskoe-koltso-s-brilliantami-iz-belogo-zolota-585-proby-4 0570.html, 2) - https://www.diamonds-are-forever.ru/36783-html.html это перстни. А может просто банально - браслет?3 ) - https://www.diamonds-are-forever.ru/14140-html.html. Магазины другие не надо, я и подруга давно пользуемся. Кому что больше понравилось?

• По-моему, лучше всего часы. Не дешевые, но и не слишком дорогие, просмотрите что-то из Casio на авито, я там себе часики брала б/у в прекрасном состоянии. В общем берете такие часы среднего класса (если не дарили подарков ранее, то дорогой подарок может вызвать неудобство), упаковываете в красивый футляр (тоже можной найти на авито). Можно добавить красивую авторучку с блокнотом - там же их полно)) и вот он, идеальный подарок любимому))

• Я бы лучше подарила набор блесен. Сама на последний день рождения своему мужу подарила блесны Williams, прочитала на форуме рыбаков, что они одни из самых хороших считаются. Заказала через интернет. Так и вводите в поисковик интернет магазин блесен Williams, сразу найдет. Муж был доволен безумно, радовался как ребенок. Если интересно, я вот этот набор заказала, один из самых больших williams-shop.ru . Муж потом подтвердил, что блесна Вильямс правда одни из лучших, говорит, теперь на рыбалке все мужики ему завидовать будут

• Да часы дарить сейчас очень модно... Я тоже своему заказывала часы в интернет магазине миллитари ру

• По мне так и не то и не другое. Мужчины любят природу, рыбалку...дайте мужчине отдохнуть! Я своему вот тут полезные подарки покупаю МИЛИТАРИ РУ а всякие колечки и браслетики это, как мне кажется, женские вещи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь