Гость
Статьи
Часы Orient

Часы Orient

Девочки! Купила часы в подарок в хорошем специализированном, московском магазине. Все как положено 500 рублей взяла за такой подарочек ))но они не подошли ... Может кого заинтересует? В магазин сдавать пробовала, сказали приняли бы обратно без проблемм но прошло 19 дней со дня покупки, по закону не могут принять обратно.

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы ни модель, ни цвет, ни характеристики не написали, чтоб у вас их купить захотелось. во истину бабы д.у.р.ы.

Гость
#2

Не по адресу. АВИТО вам в помощь

Гость
#3

молодец. автор ещё и в плюсе хочет остаться на 500ре.
а как вам вернули их, через 2,5 недели принесли и сказали "извини, не подходят"?

Гость
#4
ТатьянаСергеевна

Все как положено 500 рублей взяла за такой подарочек

Какие-то дешёвые часы за 500 рублей. Подарите их какому-нить подростку или просто выбросьте, если не нужны.

Ольга
#7

Всем-всем доброго времени суток!! Хочу похвастаться своей покупкой! Муж давно бредит часиками, сколько ему ни покупай, все ему мало. Вот один из его товарищей посоветовал мне обратиться за помощью в интернет-магазин часов PR Watch. Полистала каталог, и определилась на одной модельке - Forsining FS2341. Могу сказать, что я была приятно удивлена разнообразием моделей и большим выбором товара. Глаза, конечно, разбегались, но все же я смогла сделать выбор, хоть дался он мне и нелегко. Вы не представляете удивленные глаза мужа, когда заказ был доставлен. Таким счастливым я его давно не наблюдала. В итоге, мы оба были в восторге, в реале, часы еще лучше выглядят, чем на фото. Носятся часики довольно продолжительное время, а вид не изменился. Ни царапин, ни потертостей, абсолютно ничего!! Что касается доставки, так я осталась довольна. Заказ обработали быстро, доставили в оговоренное время. Курьер разговорчивый, приятный такой оказался, даже не ожидали. Что касается качества- так оно на лицо. Приятно иметь дело с магазинами, которые реализуют не подделку, а действительно стоящие вещи. Кто хочет приобрести себе или на подарок реальное крутые часы, советую заглянуть https://www.prwatch.ru/Mujskie-naruchnie-chasi.html . Есть из чего выбрать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: