Гость
Статьи
Пуссеты или английский …

Пуссеты или английский замок?

Всегда носила серьги с английским замком. Понравились сережки пуссеты на винтах. Кто носит, расскажите, удобно ли? Не теряются ли замочки? Не раскручиваются ли?

Автор темы
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскручиваютчя, теряются. Хорошо заворачивайте винтик до конца

Гость
#2
Гость

Раскручиваютчя, теряются. Хорошо заворачивайте винтик до конца

ну до конца не получится - не пережимать же уши. Проверять приходится, бывает теряются. Но и английский замок не всегда "намертво" держится. Тоже бывало - смотришь, а серьга только в одном ухе

#3

Мне неудобно, потому что во время сна кончик может неприятно колоть. Часто забываю снять.

Гость
#4
Айжан

Мне неудобно, потому что во время сна кончик может неприятно колоть. Часто забываю снять.

завяжи на шее удавку к утру успокоишься

Гость
#5

Удобно. Но их надо периодически снимать и чистить уши.

Злобный Пупсик
#6

Я ношу и английский, и французскую петлю, и конго. И ничего не мешает. Если их снимать на ночь))

Гость
#7
Гость

ну до конца не получится - не пережимать же уши. Проверять приходится, бывает теряются. Но и английский замок не всегда "намертво" держится. Тоже бывало - смотришь, а серьга только в одном ухе

У хороших серёжек все отренулиповано так, что резьба накручена как раз до мочки уха. Ничего не пережимается.

ГостьЯ
#8

Ношу и пуссеты, и серьги с английским замком, никогда ничего не теряла, ничего мне не мешается. На ночь не снимаю.

Гость
#9
Автор темы

Всегда носила серьги с английским замком. Понравились сережки пуссеты на винтах. Кто носит, расскажите, удобно ли? Не теряются ли замочки? Не раскручиваются ли?

Пуссеты учень неудобные серьги,если винт,то и закручивать неудобно и раскручивать неудобно,бывают еще пуссеты с шайбочками,с зажимом,но это как правило на дорогих и брендовых украшениях. Спать в пуссетах неудобно,приходится снимать

Гость
#10
Гость

У хороших серёжек все отренулиповано так, что резьба накручена как раз до мочки уха. Ничего не пережимается.

А при чем здесь хорошие или плохие серьги,уши то у всех разные,у кого то тонкая мочка уха,у кого то пошире...соответственно винт у всех на разную длину закрутится!!

#11
Гость

ну до конца не получится - не пережимать же уши. Проверять приходится, бывает теряются. Но и английский замок не всегда "намертво" держится. Тоже бывало - смотришь, а серьга только в одном ухе

Закручиватт. Надо до конца, не терять же серьги. Если при полной закрутке вам что-то давит, это не ваши серьги.

#12
ГостьЯ

Ношу и пуссеты, и серьги с английским замком, никогда ничего не теряла, ничего мне не мешается. На ночь не снимаю.

+1, не понимаю этих ежедневных снятий

Лианна Старк
#13

Как вы спите в пуссетах, я никак в толк не могу взять. Научите что ли. Запарилась ежедневно снимать любимые "гвоздики", они же в кожу тычутся, когда на боку лежишь.

По теме: никогда не терялись и не расстегивались застежки ни у одного типа замков.

#14
Лианна Старк

Как вы спите в пуссетах, я никак в толк не могу взять. Научите что ли. Запарилась ежедневно снимать любимые "гвоздики", они же в кожу тычутся, когда на боку лежишь.

По теме: никогда не терялись и не расстегивались застежки ни у одного типа замков.

Есть гвоздики у которых застёжка полностью закрывает ножку. Хотя я ношу с неприкрытой ножкой.
Попробуйте поносить их неделю не снимая, если не привыкните смотрите с застёжкой которая прикрывает ножку

Соня
#15

Носила гвоздики (как говорили выше которая с шайбочками и зажимами), на ночь не снимала, носила и не теряла.. И мне как-то подарили пуссеты (с винтиком и резьбой) и вот я офигела и намечалась с таким креплением! Мало того, что их самой трудно надеть, как и снять, так и в резьбу забивается грязь, пыль, пот. Спать с такими можно только на спине. Так я не знала по молодости, что их нужно подкручивать каждый день, так и потеряла быстро одну заглушку..
Поняла, что такой тип крепления не для меня. Мыть не удобно, не практично и занудно с ними. Но как вставила заглушку к ним от других, как шайбочку - все хорошо держится. Хотя вопрос промытия резьбы остается каждый день.

Гость
#16

У дочки пуссеты снимает раз в несколько месяцев. Я тоже постоянно ношу во вторых дырках.
Сын с мужем после прокола носили пуссеты, тоже проблем не было

#17
Гость

завяжи на шее удавку к утру успокоишься

Вы знаете, я попробовала, но все равно неудоообнооо😾😾😾

Гость
#18

Я не понимаю тех кто носит одни серьги чуть ли не несколько лет подряд не снимая 😕 у меня гвоздики все закручиваются.Естественно не теряются и не колятся.Снимаю на ночь естественно - это же украшения ,а вы в них моетесь и спите ,фу ,для меня это как в одежде мыться и спать в косметике.

#19
Гость

Я не понимаю тех кто носит одни серьги чуть ли не несколько лет подряд не снимая 😕 у меня гвоздики все закручиваются.Естественно не теряются и не колятся.Снимаю на ночь естественно - это же украшения ,а вы в них моетесь и спите ,фу ,для меня это как в одежде мыться и спать в косметике.

Не снимать - это просто удобно. Не нужно каждое утро проверять надеты ли серьги, а вечером вставать с кровати, вспоминая что в ушах серьги

Гость
#20

Я в основных дырочках ношу протяжки, в дополнительных пусеты на резьбе .
Парня уговорила проколоть уши, носит с английским замком

Юля
#21

У меня в основных массивные на английском,в левом две пусеты в правом одна другая у мужа+ на английском у него в основных! Красиво Очень

Гость
#22

я на винтовые пуссеты приспособила силиконовые заглушки, очень удобно и ничего не раскрутится. На али купила 100 этих заглушек за копейки