Гость
Статьи
Как вам эти украшения?

Как вам эти украшения?

Нашла в инстаграме случайно украшения от Brill , у кого есть *** - сразу найдете , у них 57 тысяч подписчиков , видео где они много коробок отправляют - значит покупают. С виду - обычные китайские безделицы , утверждают ,что ручная работа ,зашла на сайт и упала - броши стоят по 9000 тысяч рублей!!! Посмотрите ,девочки,оцените, может у меня что-то со вкусом не то раз такое мне не нравится тем более за такие цены,а люди покупают....

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Што?
Броши за 9000?
Вы откуда упали.

Я вон почку продавала, чтобы часы подарить.

На броши денег нету🤷‍♀️

#3

Брошь стоит 9 миллионов рублей, автор? Вы уверены?

Автор
#4

Я вот смотрю и думаю - ну это же из разряда дорохо бохато. Вот только гипюра не хватает, такое носить страшно - кажется ,что все будет цепляться и рвать.
Но ведь покупают ,вон сколько комментов и подписчиков. Не смотрела детально правда, но что это? Просто мода?

#5

Ужас какая ерунда. И 9 млн стоит, как вы написали.)))))

Автор
#6
Серебряная книга

Брошь стоит 9 миллионов рублей, автор? Вы уверены?

А вы троль ?

Автор
#7
Серебряная книга

Ужас какая ерунда. И 9 млн стоит, как вы написали.)))))

Вы троль
Делать вам нечего.
К новому году совсем тут очумели? Как не создам тему - вы в каждой пасетесь

Серебряная книга 📖
#8
Автор

А вы троль ?

А вы безграмотная да еще и про дешевый хлам пишете.))) Хорошо, что вы в минимуме тем.)

Автор
#9
Серебряная книга 📖

А вы безграмотная да еще и про дешевый хлам пишете.))) Хорошо, что вы в минимуме тем.)

Правильно про вас сказали - вы явно что-то употребляете. Завязывайте с этим, а то добром не кончится.
Ложная логика, ваши остальные комментарии везде. Милочка , я подозреваю у вас нарциссизм.

Серебряная книга 📖
#10
Автор

Правильно про вас сказали - вы явно что-то употребляете. Завязывайте с этим, а то добром не кончится.
Ложная логика, ваши остальные комментарии везде. Милочка , я подозреваю у вас нарциссизм.

В интернете проясните свою мутотень, прежде чем создавать очередную невнятную, безграмотную и ту/пую тему. Вбейте свою ахинею-9000 тысяч рубле-потом рот разевайте!)

Автор
#11

О ,я поняла. Все. Можно тему закрывать - эти украшения продаются только из за того ,что их много. Так же как и серебряная книженция со своими ответами - много ,ярко( точнее безумно) и пусто.

Гость
#12
Автор

А вы безграмотная да еще и про дешевый хлам пишете.))) Хорошо, что вы в минимуме тем.)

Правильно про вас сказали - вы явно что-то употребляете. Завязывайте с этим, а то добром не кончится.
Ложная логика, ваши остальные комментарии везде. Милочка , я подозреваю у вас нарциссизм.

Да она просто считается себя *** умной, пишет постоянно полнейший бред (и даже если непосредственно по теме сказать нечего, обязательно напишет что нибудь не по теме). Ни один пользователь не проводит здесь столько времени, как она.
А если ей кто-то указывает на её тупость - она отвечает, что настолько умна, что её просто не все способны понять :)

Автор
#13
Серебряная книга 📖

В интернете проясните свою мутотень, прежде чем создавать очередную невнятную, безграмотную и ту/пую тему. Вбейте свою ахинею-9000 тысяч рубле-потом рот разевайте!)

Вы ебану тая на всю голову,милочка.
С такими как вы разговор короткий - иди ***. Если найдешь,конечно.

#14
Автор

Вы ебану тая на всю голову,милочка. С такими как вы разговор короткий - иди ***. Если найдешь,конечно.

Туп/ень от рождения, вбей в интернет прям в поисковую строку 9000 тысяч рублей и посмотри, сколько ты написала стоимость! ТУ/ПЕНЬ безмозглая, трижды ей написала, и все не доходит! Сгинь, чу/ма!))))))))

Автор
#15
Гость

Правильно про вас сказали - вы явно что-то употребляете. Завязывайте с этим, а то добром не кончится.
Ложная логика, ваши остальные комментарии везде. Милочка , я подозреваю у вас нарциссизм.

Да она просто считается себя *** умной, пишет постоянно полнейший бред (и даже если непосредственно по теме сказать нечего, обязательно напишет что нибудь не по теме). Ни один пользователь не проводит здесь столько времени, как она.
А если ей кто-то указывает на её тупость - она отвечает, что настолько умна, что её просто не все способны понять :) Да она еб ну тая, видно же.
Либо нарциссизм ,как выше я сказала. Скорей всего у нее них.рена нет ,раз целыми днями и ночами тут пасется. Печально.

Автор
#16
Серебряная книга

Туп/ень от рождения, вбей в интернет прям в поисковую строку 9000 тысяч рублей и посмотри, сколько ты написала стоимость! ТУ/ПЕНЬ безмозглая, трижды ей написала, и все не доходит! Сгинь, чу/ма!))))))))

Да лучше один раз ошибиться написав что-то на автомате ,чем быть отбитой на всю голову. Видать мамаша хорошо приложила бошкой по батарее.

#17

Сначала эта тугая пишет 10 раз, что украшения стоят 9 млн рублей, потом слово троль пишет с одной л, потом хамит еще. Слыш, оффца, хорошо, что ты мало тем тут создаешь - а те тугие и безграмотные которые создаешь, я уверена, продолжают выводить меня раз за разом. Ничего не пиши - ты просто ТУГГГГААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!)))))))))))))

Автор
#18
Серебряная книга

Сначала эта тугая пишет 10 раз, что украшения стоят 9 млн рублей, потом слово троль пишет с одной л, потом хамит еще. Слыш, оффца, хорошо, что ты мало тем тут создаешь - а те тугие и безграмотные которые создаешь, я уверена, продолжают выводить меня раз за разом. Ничего не пиши - ты просто ТУГГГГААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!)))))))))))))

Во ,полезла твоя натура))) всего -то надо было на три буквы послать. Давай ,гуляй.

#19
Автор

Во ,полезла твоя натура))) всего -то надо было на три буквы послать. Давай ,гуляй.

Я тебе ответила на твоем же тугом и хамском языке. Правда образованном. Что, не зашло?))))

#20

Вы первая начали мне хамить и на ты общаться. Нет?) А в начале-то я вежливо писала, но до таких как ты не доходит это, увы.)))

Автор
#21
Серебряная книга

Я тебе ответила на твоем же тугом и хамском языке. Правда образованном. Что, не зашло?))))

Все еще тут ? Сказала же - гуляй или ты не только на голову инвалид?

#22
Автор

Все еще тут ? Сказала же - гуляй или ты не только на голову инвалид?

Так я ж тролль! Что, амнезия у тебя голубушка? Сначала впариваешь дешевку за 9 млн.рублей, потом не помнишь, что сама писала. Давно болеешь-то?))

Автор
#23
Серебряная книга

Вы первая начали мне хамить и на ты общаться. Нет?) А в начале-то я вежливо писала, но до таких как ты не доходит это, увы.)))

А как с такой социобля.дью как ты еще разговаривать ? Только так, к тебе люди относятся так ,как ты того заслуживаешь. Давно создавала тему про маму ,ты сначала мне понравилась ,но за пару лет отношение сильно изменилось ,поняла кто ты есть на самом деле и мне стало искренне жаль твоих близких - они не виноваты ,что у них такое чудило в семье выросло.

#24
Автор

А как с такой социобля.дью как ты еще разговаривать ? Только так, к тебе люди относятся так ,как ты того заслуживаешь. Давно создавала тему про маму ,ты сначала мне понравилась ,но за пару лет отношение сильно изменилось ,поняла кто ты есть на самом деле и мне стало искренне жаль твоих близких - они не виноваты ,что у них такое чудило в семье выросло.

Какие пару лет, болезная? Я год тут всего пишу.)) С каким соседом из палаты ты меня путаешь в очередной раз? Щас еще дичь понапишешь аналогичную как про 9 млн.рублей, ахахах.)))

Автор
#25
Серебряная книга

Какие пару лет, болезная? Я год тут всего пишу.)) С каким соседом из палаты ты меня путаешь в очередной раз? Щас еще дичь понапишешь аналогичную как про 9 млн.рублей, ахахах.)))

Я не отслеживаю сколько ты тут сидишь. Я же говорю - нарциссизм ,это проверка была, чудила . Адекватный человек не напишет такой херотени. Ежу понятно - никто не следит тут сколько участники сидят.

#26

А если уж я вам нравилась, то объясняю - обычный, нормальный и психически здоровый !!! (это важно) человек, когда узнает кого-то, кому он симпатизирует, что тот задает странные (непонятные) для него вопросы спрашивает - почему ты так пишешь, почему ты так говоришь. И вы могли бы просто прояснить вопрос про 9 млн.рублей и не развивать дальше тут свору. Вы же начали хамить, обзываться, хотя казалось бы - я вам нравилась раньше (!!!) (ахаха, умора). Откуда вы вылезли, дамочка, с полным неумением общаться и с полным отсутствием самокритики? Я догадываюсь откуда и вам сочувствую. Ладно уж, живите дальше со своими 9 млн. рублей и тролями с одной л - каждому свое!

#27
Автор

Я не отслеживаю сколько ты тут сидишь. Я же говорю - нарциссизм ,это проверка была, чудила . Адекватный человек не напишет такой херотени. Ежу понятно - никто не следит тут сколько участники сидят.

Психические мне постоянно пишут, что они считают, что я сижу в КАЖДОЙ теме КРУГЛОСУТОЧНО. И я им верю - они же психические. И вам я верю тоже.))))))

Автор
#28
Серебряная книга

А если уж я вам нравилась, то объясняю - обычный, нормальный и психически здоровый !!! (это важно) человек, когда узнает кого-то, кому он симпатизирует, что тот задает странные (непонятные) для него вопросы спрашивает - почему ты так пишешь, почему ты так говоришь. И вы могли бы просто прояснить вопрос про 9 млн.рублей и не развивать дальше тут свору. Вы же начали хамить, обзываться, хотя казалось бы - я вам нравилась раньше (!!!) (ахаха, умора). Откуда вы вылезли, дамочка, с полным неумением общаться и с полным отсутствием самокритики? Я догадываюсь откуда и вам сочувствую. Ладно уж, живите дальше со своими 9 млн. рублей и тролями с одной л - каждому свое!

Смотрите, ебну.тая говорит как надо себя вести нормальным людям.
Смешно )) чем еще порадуешь?
Тебя уже и на.х послали и обозвали, так нравится ? Может ты извращенка ,которую возбуждает это?

Гость
#29
Серебряная книга

А если уж я вам нравилась, то объясняю - обычный, нормальный и психически здоровый !!! (это важно) человек, когда узнает кого-то, кому он симпатизирует, что тот задает странные (непонятные) для него вопросы спрашивает - почему ты так пишешь, почему ты так говоришь. И вы могли бы просто прояснить вопрос про 9 млн.рублей и не развивать дальше тут свору. Вы же начали хамить, обзываться, хотя казалось бы - я вам нравилась раньше (!!!) (ахаха, умора). Откуда вы вылезли, дамочка, с полным неумением общаться и с полным отсутствием самокритики? Я догадываюсь откуда и вам сочувствую. Ладно уж, живите дальше со своими 9 млн. рублей и тролями с одной л - каждому свое!

Вам нечем заняться?

Автор
#30
Серебряная книга

Психические мне постоянно пишут, что они считают, что я сижу в КАЖДОЙ теме КРУГЛОСУТОЧНО. И я им верю - они же психические. И вам я верю тоже.))))))

Ты еба.нут.ая?

#31

Посмотрела, мне такие украшения не нравятся абсолютно, не мой стиль

#32
Автор

Ты еба.нут.ая?

Ну ладно, автор, я сочувствую вашему диагнозу. Идите с миром.)

Автор
#33
Гость

Вам нечем заняться?

Конечно нечем
У нее сто пудов ни ребенка ,ни котенка ,не мужа ,ни денег. Только на комп с интернетом наскребла и развлекается целыми днями.

#34
Гость

Вам нечем заняться?

У меня ПМС.))) Все, ушла.)

Автор
#35
Барабашкa

Посмотрела, мне такие украшения не нравятся абсолютно, не мой стиль

Спасибо за обратную связь. Вот думаю ,чем же они так популярны. Там есть брошь - птица с крыльями большая такая ,один раз видела такую на девушке на улице ,выглядит очень не очень ((

Автор
#36
Серебряная книга

Ну ладно, автор, я сочувствую вашему диагнозу. Идите с миром.)

На.*** иди уже.

Автор
#37
Серебряная книга

У меня ПМС.))) Все, ушла.)

У тебя по жизни пмс , еба.на.шка долба.нутая. Тебе надо инвалидность выписать и к людям не подпускать. Нарц бездонный ,которому все мало.

Гость
#38

Мне вообще украшения ручной работы не нравятся. Как ни крути, бижутерия, стразы, что там еще используют-дешево смотрится. Для меня лучше обычные золотые украшения. Я и за 900 руб. не взяла бы. Мне не нравятся яркие, блестящие, привлекающие к себе внимание украшения.
Если сумка-то кожа, если украшения-золото, и то минимум, если одежда-офисный костюм. Никаких вышивок, страз, блесток и пр мишуры.
Автор, не в упрек, но вы правду написали про 9 млн. Либо 9000 руб, либо 9 млн., а 9000 тыс-это уже счет на миллионы.

Гость
#39

А на книгу внимания не обращайте. Она действительно тут почти в каждой теме отписывается, даже в тех, о которых и понятия не имеет, тк нет ни мужа, ни детей, ни нормальной работы. Ничего. То борщ жрет, то супы из рыбы варит, и опять жрет. Добавляет видимо в них что-то. Я ее комментарии мельком только просматриваю, а то и пропускаю.

Гость
#40

Радость для сорок. Портят повязки на голову, шапки, пришивая *** эту всю. Мы в детстве, распустив бабушкины бусы, так украшали свои шапки. И то меньше нашивали.

Автор
#41
Гость

Мне вообще украшения ручной работы не нравятся. Как ни крути, бижутерия, стразы, что там еще используют-дешево смотрится. Для меня лучше обычные золотые украшения. Я и за 900 руб. не взяла бы. Мне не нравятся яркие, блестящие, привлекающие к себе внимание украшения.
Если сумка-то кожа, если украшения-золото, и то минимум, если одежда-офисный костюм. Никаких вышивок, страз, блесток и пр мишуры.
Автор, не в упрек, но вы правду написали про 9 млн. Либо 9000 руб, либо 9 млн., а 9000 тыс-это уже счет на миллионы.

Меня что удивило еще - стразы явно китайские ,а не сваровски по такой то цене!
Я же говорю - ошиблась, пишу быстро ,муж отвлекал , бывает)) что ж мне теперь - каяться до конца жизни что ли?))

Автор
#42
Гость

А на книгу внимания не обращайте. Она действительно тут почти в каждой теме отписывается, даже в тех, о которых и понятия не имеет, тк нет ни мужа, ни детей, ни нормальной работы. Ничего. То борщ жрет, то супы из рыбы варит, и опять жрет. Добавляет видимо в них что-то. Я ее комментарии мельком только просматриваю, а то и пропускаю.

Да выбесила меня. Уже не первый раз. Захотелось сорваться. Одно хорошо - я могу " питаться " и негативом ,и позитивом и быстро отхожу.

Автор
#43
Гость

Радость для сорок. Портят повязки на голову, шапки, пришивая *** эту всю. Мы в детстве, распустив бабушкины бусы, так украшали свои шапки. И то меньше нашивали.

Повязки на голову вообще странные - мне казалось ,что такие уже никто не носит

Гость
#44
Гость

Мне вообще украшения ручной работы не нравятся. Как ни крути, бижутерия, стразы, что там еще используют-дешево смотрится. Для меня лучше обычные золотые украшения. Я и за 900 руб. не взяла бы. Мне не нравятся яркие, блестящие, привлекающие к себе внимание украшения. Если сумка-то кожа, если украшения-золото, и то минимум, если одежда-офисный костюм. Никаких вышивок, страз, блесток и пр мишуры. Автор, не в упрек, но вы правду написали про 9 млн. Либо 9000 руб, либо 9 млн., а 9000 тыс-это уже счет на миллионы.

а мне нравится мишура

Гость
#45
Серебряная книга

Вам нечем заняться?

У меня ПМС.))) Все, ушла.)
Судя по поведению, пмс у вас никогда не проходит

Гость
#46
Автор

Спасибо за обратную связь. Вот думаю ,чем же они так популярны. Там есть брошь - птица с крыльями большая такая ,один раз видела такую на девушке на улице ,выглядит очень не очень ((

Я посмотрела, как раз с птицей, вид странный почему ей крылья не сделать в 3 раза меньше, было бы лучше, так я согласна,что не стоит этих денег

Автор
#47
Гость

Я посмотрела, как раз с птицей, вид странный почему ей крылья не сделать в 3 раза меньше, было бы лучше, так я согласна,что не стоит этих денег

Дааа , это на груди смотрится как огромное пятно... а из - за того ,что это птичка и она такая плоская у меня это вызывает ассоциации с раздавленными лягушками - летом в детстве ездили к бабушке на дачу ,идешь по пыльной дороге и там такая плоская дохлая квакушка лежит , героически погибшая под колесами автомобиля. Извиняюсь за чернуху ,но как есть.

#48
Гость

У меня ПМС.))) Все, ушла.) Судя по поведению, пмс у вас никогда не проходит

Серотонина примите, чтобы перестать следить за мной, и заняться уже наконец своей жизнью.))))))

Гость
#49
Серебряная книга

У меня ПМС.))) Все, ушла.) Судя по поведению, пмс у вас никогда не проходит

Серотонина примите, чтобы перестать следить за мной, и заняться уже наконец своей жизнью.))))))
Заняться своей жизнью - это скорее к вам:)) простую ошибку мимо глаз пропустить не можете, надо же!) люди же - роботы, ошибаться не имеют права.

#50
Гость

Серотонина примите, чтобы перестать следить за мной, и заняться уже наконец своей жизнью.)))))) Заняться своей жизнью - это скорее к вам:)) простую ошибку мимо глаз пропустить не можете, надо же!) люди же - роботы, ошибаться не имеют права.

Дамочка, второй раз вам повторяю - примите серотонин или не серотонин, но честно, хватит мне уделять уже свое повышенное внимание мне ненужное - займитесь своей жизнью!!! Она же у вас есть, правда? Или вы хотите меня собой насмешить?))

Гость
#51
Серебряная книга

Серотонина примите, чтобы перестать следить за мной, и заняться уже наконец своей жизнью.)))))) Заняться своей жизнью - это скорее к вам:)) простую ошибку мимо глаз пропустить не можете, надо же!) люди же - роботы, ошибаться не имеют права.

Дамочка, второй раз вам повторяю - примите серотонин или не серотонин, но честно, хватит мне уделять уже свое повышенное внимание мне ненужное - займитесь своей жизнью!!! Она же у вас есть, правда? Или вы хотите меня собой насмешить?))
Конечно хочу, чтобы у вас в жизни было хоть что-то радостное :)