Гость
Статьи
Камни на украшениях.

Камни на украшениях.

Как сделать, чтобы камни на украшениях блестели и сияли на фото и видео? Не могу найти ответ в интернете. У кого то получаются фотографии, где есть украшения с камнями, обычными и украшения не привлекают внимание. А у кого то они красиво блестят и сияют. Как сделать, чтобы они блестели и сияли на фото и видео?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное штоб они в жизни засияли 😏

#2

Правильная огранка, чистые камни - не затертые, правильно поставленный свет, наконец, фотошоп.

Автор
#3
Hogfather

Правильная огранка, чистые камни - не затертые, правильно поставленный свет, наконец, фотошоп.

Особая программа фотошопа на компьютере? Или обычный телефонный подойдет?

Автор
#4
Hogfather

Правильная огранка, чистые камни - не затертые, правильно поставленный свет, наконец, фотошоп.

Свет профессиональный вы имеете ввиду или вспышка на телефоне?

#5
Автор

Свет профессиональный вы имеете ввиду или вспышка на телефоне?

Свет студийный, фотошоп полноценный, на компьютере.
В простейшем варианте - вспышка, чтобы блик на камне был и диафрагму прикрутить до 11-16, чтобы на бликах лучики были. Но это опять не про телефон.

Гость
#6

Открываете ювелирный салон или тоже 15 лет ждали предложения??

я против
#7

сверкают только очень драгоценные камни, но они как правило не достаточно крупные для таких бликов.

Автор
#8
Гость

Открываете ювелирный салон или тоже 15 лет ждали предложения??

Не очень поняла вопрос, к чему он. Просто заметила, что на моих фото камни выглядят бледно, а ведь это так красиво, когда они блестят

Автор
#9
я против

сверкают только очень драгоценные камни, но они как правило не достаточно крупные для таких бликов.

Есть фото, где у женщин блестят и серьги, и кольца, и браслеты, и железная цепочка

Lola
#10

Направить грамотно луч света. Ну ещё можно фото отредактировать, но то не так

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: