Гость
Статьи
Брюки или юбка?

Брюки или юбка?

Шла я недавно по улице, а сзади недалеко от меня гуляли две пожилые женщины, пенсионерки. И одна говорит другой: "Вот, раньше, в наше время, девчонки все в платьях ходили, а теперь штаны напялят - и так сойдет". Я ничего им не ответила, хотя мне было все слышно. Сама с ними согласна и почти всегда ношу платья или юбки, даже в сильный мороз (если надеть на ноги теплые гамаши, пока добираешься до работы/учебы, кстати, то они согревают ничуть не хуже брюк). Но в тот день была в шортах из-за того, что передвигалась на велосипеде.

А ведь женщины и девушки сейчас в подавляющем большинстве носят брюки чаще. Нет, я ничего не имею против брюк и джинсов, они тоже классно смотрятся, особенно, когда ноги красивые, но юбка все же больше подчеркивает женственность. Просто хочется, чтобы женщины не забывали об этом. А что Вы думаете по этому поводу? В чем чаще ходите Вы? Что считаете более удобным и красивым?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брюки.

Гость
#2

нужно иметь в гардеробе и то, и другое, и третье. и носить по потребности , по желанию, по ситуации. а пенсионеркам, хорошо бы жить в свое удовольствие, а не зудеть вслух о чужих нарядах.

Гость
#3

Юбки я люблю, но брюки удобнее и практичные.В брюках можно спокойно ходить во время месячных, по лестницам, с небритым ногами😅, свитера лучше смотрятся с брюками.Юбки выглядят красиво, женственно, но в ветреную погоду расклешенные любят подниматься, а историю как у меня хлестанули месячные на школьной линейке, когда я была в юбке...бррр, вообще вспоминать не хочу

Гость
#4

Ношу либо джегинсы, либо легинсы (плотные естественно), либо платья (но такие, которые можно комбинировать с кроссовками). Зимой тоже ношу с плотными колготками и мартинсами. Но в Москве зимы так, одно название, не холодно.
Хотя вот ещё джинсы с завышенной талией полюбила, с кроп топом и длинным тренчем очень хорошо смотрятся.

#5

Брюки. Юбка- полоска ткани, она ничего не подчёркивает. А брюки обожаю. Мой возлюбленный тоже тащится, когда на мне брюки- ноги, попа, бёдра- всё это так красиво смотрится в брюках по фигуре. Юбки вообще не ношу, у меня их нету даже.

Мяу
#6

Пофиг, как другие ходят.
Я раньше все в брюках больше, сейчас почти полностью на юбки перешла.
Шорты-джинсы только с детьми на площадку, в месячные и летом, когда прохладно, чтоб колготки не надевать.

Мяу
#7

Но так смотрю на прохожих - больше нравятся юбки-платья, даже на упитанных. Но если попа красивая, то и джинсы классно смотрятся. На красивую фигуру что ни надень - все будет круто)

Гость
#8

Просто брюки, джинсы и шорты гораздо удобнее, вот и все. И они никогда не задерутся от ветра, можно стоять и сидеть как угодно.

Гость
#9
Таня

Брюки. Юбка- полоска ткани, она ничего не подчёркивает. А брюки обожаю. Мой возлюбленный тоже тащится, когда на мне брюки- ноги, попа, бёдра- всё это так красиво смотрится в брюках по фигуре. Юбки вообще не ношу, у меня их нету даже.

Таня, перепиши ник "Таня-попа".

#10
Гость

Таня, перепиши ник "Таня-попа".

Ну спасибо, что хоть не ж*****

#11
Гость

Просто брюки, джинсы и шорты гораздо удобнее, вот и все. И они никогда не задерутся от ветра, можно стоять и сидеть как угодно.

Да, это из плюсов. Сядешь, ноги хоть куда- сдвинешь, раздвинешь- и никаких засветов.

Гость
#12

Джинсы и брюки еще заслужить надо носить. Должна быть классная задница, длинные ноги, тонкая талия. Хотя большинство теток и в платьях не айс.

Бозон Хиггса
#13

Как можно однозначно говорить - брюки или юбка? Все от ситуации зависит. У нас разбег температуры - от минус 40 до плюс 40. Естественно, зимой только лыжник, на крайняк джинсы утепленные с термобельем. Летом в жару, по городу юбка, сарафан, но на природу опять же только джинсы - мошкара сожрет. Все зависит от погоды, времени года и ситуации.
Ну а кому хочется круглый год носить - это дело каждого, не все нуждаются в выпячивании "женсыеености"

Ирина
#14

Ношу юбки и брюки примерно одинаково. Зимой - брюки. Если очень холодно, ещё и гамаши под брюки. Весной и осенью - и брюки, и юбки; колготки почти не ношу. Летом - юбки, так как жарко.

Гость
#15

Я ношу в основном платья. Красиво, и плюс что не надо думать, с чем бы надеть юбку, подходит ли эта кофта под брюки и тд)) но джинсы тоже есть в гардеробе, ношу их пару раз в неделю. Если честно, глубоко наплевать, какая бабулька что думает)) вы вообще на велосипеде были, не ехать же вам на нем в платье

#16
Бозон Хиггса

Как можно однозначно говорить - брюки или юбка? Все от ситуации зависит. У нас разбег температуры - от минус 40 до плюс 40. Естественно, зимой только лыжник, на крайняк джинсы утепленные с термобельем. Летом в жару, по городу юбка, сарафан, но на природу опять же только джинсы - мошкара сожрет. Все зависит от погоды, времени года и ситуации.
Ну а кому хочется круглый год носить - это дело каждого, не все нуждаются в выпячивании "женсыеености"

Если уж совсем жара- шорты ношу. А так, для лета- тонкие брюки.

гость
#17

Брюки. Иногда юбку плиссе, потому что в тренде и хорошо сочетается с косухой.

Гость
#18

У нас зимой почти все ватники носят и стар и млад, дубак такой, что уже не до красоты и термобелье не спасает. Надевают длинную куртку(,шубу), ватные штаны и вперёд. 1-2км до остановки, плюс ещё сам транспорт ждать.

Гость
#19

Люблю брюки. В принципе могу поверх брюк юбку надеть, даже если задерется, видно ничего не будет. Правда на вид странно смотрится, но вроде новый тренд, не так бросается в глаза, да и ногам тепло в холодную погоду. На синтипоновые штаны тоже можно юбку широкую надеть в принципе, но это будет выглядеть ещё странные, хотя кому как

#20

Я в основном юбки и платья ношу, колготки и обязательно туфли на каблуке .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема