Гость
Статьи
Юбка или брюки?

Юбка или брюки?

Юбка или брюки?

Опрос
Юбка или бтюки
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Если ты на пляже и надо быстро снять и одеть что-то, то - юбка.
Если на улице, в офисе или где-то ещё - брюки.
Платье - для торжественных и редких событий.

Мила
#2

Сейчас есть тонкие брюки, потому и при жаркой погоде это не проблема. Юбка неудобна - ветер может дуть, трусы видно, а ехать в метро, там вообще ураган, и позор полный, когда твою юбку или платье поднимает наверх

Мила
#3

Платье неудобно само по себе, если взять суженное - то в нём и ходить неудобно, можно "попонтоваться" но какой смысл?

#4
Мила

Если ты на пляже и надо быстро снять и одеть что-то, то - юбка.
Если на улице, в офисе или где-то ещё - брюки.
Платье - для торжественных и редких событий.

Смотря какое платье. Мне удобно в довольно простеньких и аккуратных, чтобы спокойно можно было ходить и на учёбу, и по городу

#5
Мила

Сейчас есть тонкие брюки, потому и при жаркой погоде это не проблема. Юбка неудобна - ветер может дуть, трусы видно, а ехать в метро, там вообще ураган, и позор полный, когда твою юбку или платье поднимает наверх

А как же юбка-карандаш? Или обычная, но по колено или чуть ниже, чтобы не задиралась?

Гость
#6

Мне очень нравится комбинация юбка-брюки хоть в дениме, хоть в более благородном материале, как шерсть, например, или кожа. И не только я одна люблю юбку-брюки, их как-то выставили на распродаже с брюками и шортами, юбками, платьями, так вот их быстрее всех разобрали, потому что это очень удобно.

Гость
#7

О, юбка-брюки это действительно круто. Обожаю такие шмотки.

А по теме, то что удобнее. Обычно удобнее всего свободные джинсы)

Гость
#8

Платье.
Под юбку верх нужно подбирать, это более замороченно)
Брюки редко ношу, мне не особо комфортно в них

Мила
#9
Полина

А как же юбка-карандаш? Или обычная, но по колено или чуть ниже, чтобы не задиралась?

Карандаш неудобная юбка, чуть ниже...может быть,но часто такие юбки как бы "старят" делая из женщины вообще бабку...

#10
Мила

Карандаш неудобная юбка, чуть ниже...может быть,но часто такие юбки как бы "старят" делая из женщины вообще бабку...

Не знаю, меня не старят. Если хорошо подобрать фасон юбки, обувь и верх, то будет и красиво, и удобно

#11

Кому как но мне все нравится

Гость
#12

Юбка.

Гость
#13
Мила

Карандаш неудобная юбка, чуть ниже...может быть,но часто такие юбки как бы "старят" делая из женщины вообще бабку...

если ИМТ 20-24, то не старят такие юбки, а наоборот прибавляют утонченности

Чайлдфри
#14

Платье для меня удобнее всего, не нужно думать о сочетании верх/низ. Брюки ношу только в спортивном стиле или обычные джинсы

Гость
#15
Полина

А как же юбка-карандаш? Или обычная, но по колено или чуть ниже, чтобы не задиралась?

У нас этим летом бвло +39, какая юбка - карандаш ? 😳

Гость
#16

Всегда почти в юбках, иногда платьях, все в основном узкие типа карандаш выше колен, брюк и джинсов просто нет в гардеробе. Чаще колготки но чулки тоже люблю по случаю. Хожу так лет с 16ти сейчас уже 42.

#17
Гость

У нас этим летом бвло +39, какая юбка - карандаш ? 😳

А с чего вы взяли, что я говорила про лето? Весной и осенью в такой юбке очень даже комфортно

Акация
#18

Юбка, реже платье, еще реже джинсы и еще реже брюки

Гость
#19
Полина

А с чего вы взяли, что я говорила про лето? Весной и осенью в такой юбке очень даже комфортно

Ну значит обозначайте - первое.
Второе - в них вообще не удобно. Кто вынужденно их носит , тот в офисе сидит.

Гость
#20
Акация

Юбка, реже платье, еще реже джинсы и еще реже брюки

Так вы воще голая похуду дела ходите :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: