Гость
Статьи
Юбка или брюки

Юбка или брюки

Вот не могу сделать выбор в пользу юбки или брюк. В брюках попа красивее в юбке ноги (особенно когда в колготках). Девочки на встречу с мужчиной (просто тупо погулять, покататься на машине по ночному городу) как бы вы оделись, ну чтобы понравится естественно... короткая юбка или брюки?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
u
#1

А сколько Вы знакомы с мужчиной?В любом случае, я бы одела брюки, мало ли что...

Виолочка
#2

А я б юбку одела.

Записки Шкодного Кота
#3

Только юбку!Да, в брюках попа сексуальнее, но все мужчины на подсознательном уровне предпочитают видеть на женщинах юбки и платья - ведь это сугубо женская обежда!Тем более, что Вы ж не в поход в горы идёте гулять, а по городу)

#4

Юбка более женственно выглядит.

Автор
#5

Мы раньше встречались, секса не было (3 месяца встречались) потом расстались, я так поняла что поэтому... А позавчера у меня машина сломалась ночью, звонить было некому кроме него (он на автомобильных соревновнованиях выступает, в машинах парит) он приехал, сделал, пригласил гулять, вот думаю что одеть...

Я
#6
u

А сколько Вы знакомы с мужчиной?В любом случае, я бы одела брюки, мало ли что...

Мало ли что- зависит только от желания девушки а не от того что на ней юбка или брюки. Только в платье женщина выглядит понастоящему женщиной.

Гость
#7

а я бы джинсы надела

Багирка
#8

Юбка. так романтичнее и женственнее

Автор
#9

Летом колготки под платье вечером (когда холодно) этож нормально, не? Блин, мозг совсем отключился...))))

Автор
#10
Автор

Летом колготки под платье вечером (когда холодно) этож нормально, не? Блин, мозг совсем отключился...))))

Ну, короткое прямое платье с каблуками... либо черные брюки (что-то между брюками и джинсами) которые чудо как сидят с балетками

табуретка
#11
Автор

Мы раньше встречались, секса не было (3 месяца встречались) потом расстались, я так поняла что поэтому...

не дала что ли? ))

если собираешься дать - без разницы, во что нарядишься

Анонимус
#12

дисквары оденьте, он оценит

Автор
#13
табуретка

Автор

Мы раньше встречались, секса не было (3 месяца встречались) потом расстались, я так поняла что поэтому...

не дала что ли? )) если собираешься дать - без разницы, во что нарядишься

не дала!

Автор
#14
табуретка

Автор

Мы раньше встречались, секса не было (3 месяца встречались) потом расстались, я так поняла что поэтому...

не дала что ли? )) если собираешься дать - без разницы, во что нарядишься

Не, не собираюсь пока

Записки Шкодного Кота
#15

Если хочешь понравиться, но не хочешь давать-юбку до конен, но облегающую. Или брюки, но с кофтой с декольте хоть с небольшим. Если чисто как с другом-тогда пофиг, что надеть!

Гость
#16

Первое свидание - юка. Второе - брюки. Третье - декольте.

#17

Джинсы утягивающие.

Автор
#18
Morgan le Fay

Джинсы утягивающие.

Мне нечего утягивать рост 170, вес 55, очень повезло что хоть широкие кости, были бы узкие, была бы как из концлагеря с такой "мясной" комплекцией

#19
Автор

Мне нечего утягивать рост 170, вес 55, очень повезло что хоть широкие кости, были бы узкие, была бы как из концлагеря с такой "мясной" комплекцией

Да я не о том. Обтягивающие джинсы все прелести подчеркнут.

Автор
#20
Morgan le Fay

Автор

Мне нечего утягивать рост 170, вес 55, очень повезло что хоть широкие кости, были бы узкие, была бы как из концлагеря с такой "мясной" комплекцией

Да я не о том. Обтягивающие джинсы все прелести подчеркнут.

Вот брюки именно такие, я их называю "обтягивающие"...))))

Гость
#21

Юбка более женственно выглядит

Гость
#22

Я ношу только платья по этому не юбку ни брюки бы не надела)

Автор
#23

ну юбка-всмысле платье

Автор
#24

Ладно! С платьем определились теперь главное туфли на каблуке или без? Платье короткое

Гость
#25
Автор

Мне нечего утягивать рост 170, вес 55, очень повезло что хоть широкие кости, были бы узкие, была бы как из концлагеря с такой "мясной" комплекцией

ну вы скажете! а у меня рост 173 и вес 54, кость совсем не широкая и мне надо немного скинуть, есть лишнее. повезло ей....

Гость
#26
Автор

Ладно! С платьем определились теперь главное туфли на каблуке или без? Платье короткое

а если по теме, то надо надевать то, в чем чувствуете себя уверенней. иногда бывает вырядишься как королева и чувствуешь себя по-дурацки, появляется напряженность в общении.

Мама Стифлера
#27

Зачем юбка? Если парень участвует в сритрейсинге тем более это определенный стиль вождения подразумевает.

Джинсы, кожанная куртка, кроссовки стильные, (не такие как многие по городу ходят в адидасах для бега): типа Лакосте или как кеды Изабель Марант.

Гость
#28

Юбку-брюки для таких целей держите в гардеробе.

Автор
#29
Гость

Автор

Мне нечего утягивать рост 170, вес 55, очень повезло что хоть широкие кости, были бы узкие, была бы как из концлагеря с такой "мясной" комплекцией

ну вы скажете! а у меня рост 173 и вес 54, кость совсем не широкая и мне надо немного скинуть, есть лишнее. повезло ей....

Вам возможно надо, мне нет ))

Автор
#30
Мама Стифлера

Зачем юбка? Если парень участвует в сритрейсинге тем более это определенный стиль вождения подразумевает. Джинсы, кожанная куртка, кроссовки стильные, (не такие как многие по городу ходят в адидасах для бега): типа Лакосте или как кеды Изабель Марант.

Признаться, у лакосте я признаю только рубашки-поло... больше как-то не особо, если уж честно... ну есть еще пара полосатых кофт-свитеров, но как-то не особо носятся...

Гость
#31
Автор

ГостьАвтор

Мне нечего утягивать рост 170, вес 55, очень повезло что хоть широкие кости, были бы узкие, была бы как из концлагеря с такой "мясной" комплекцией

ну вы скажете! а у меня рост 173 и вес 54, кость совсем не широкая и мне надо немного скинуть, есть лишнее. повезло ей....Вам возможно надо, мне нет ))

не спорю, кому-то нравится быть в теле

Мама Стифлера
#32
Автор

Признаться, у лакосте я признаю только рубашки-поло... больше как-то не особо, если уж честно... ну есть еще пара полосатых кофт-свитеров, но как-то не особо носятся...

Я не имею в виду именно Лакосте, просто описала какие примерно.

#33

Лучше не одевайте ни того, ни другого :) А чтобы в таком виде не ходить по улице - пригласите его в гости. Ему так больше всего понравится - гарантирую :)

Автор
#34
Димыч

Лучше не одевайте ни того, ни другого :) А чтобы в таком виде не ходить по улице - пригласите его в гости. Ему так больше всего понравится - гарантирую :)

ну, не хочу быть одноразовой... Подумает еще, что если не получилось тогда, я теперь пересмотрела свое "поведение" и решила "согласиться на все"

Автор
#35
Гость

Автор

ГостьАвтор Мне нечего утягивать рост 170, вес 55, очень повезло что хоть широкие кости, были бы узкие, была бы как из концлагеря с такой "мясной" комплекцией ну вы скажете! а у меня рост 173 и вес 54, кость совсем не широкая и мне надо немного скинуть, есть лишнее. повезло ей....Вам возможно надо, мне нет ))

не спорю, кому-то нравится быть в теле

мне нравится быть "нормой" когда есть задница и грудь... Не люблю дрищей с рученками, ноженками при виде которых возникает одно желание - накормить...

#36

Главное трусы не одевайте!!!!

Гость
#37
Гость

АвторГостьАвтор

Мне нечего утягивать рост 170, вес 55, очень повезло что хоть широкие кости, были бы узкие, была бы как из концлагеря с такой "мясной" комплекцией

ну вы скажете! а у меня рост 173 и вес 54, кость совсем не широкая и мне надо немного скинуть, есть лишнее. повезло ей....Вам возможно надо, мне нет ))не спорю, кому-то нравится быть в теле

Совсем с ума посходили вес 54 и рост 173 это в теле? Привет доходягам

Гость
#38
Автор

ГостьАвтор

ГостьАвтор Мне нечего утягивать рост 170, вес 55, очень повезло что хоть широкие кости, были бы узкие, была бы как из концлагеря с такой "мясной" комплекцией ну вы скажете! а у меня рост 173 и вес 54, кость совсем не широкая и мне надо немного скинуть, есть лишнее. повезло ей....Вам возможно надо, мне нет ))

не спорю, кому-то нравится быть в телемне нравится быть "нормой" когда есть задница и грудь... Не люблю дрищей с рученками, ноженками при виде которых возникает одно желание - накормить...

Какой там грудь и попа, не верю,что они у вас есть

Гость
#39
Автор

ГостьАвтор

ГостьАвтор Мне нечего утягивать рост 170, вес 55, очень повезло что хоть широкие кости, были бы узкие, была бы как из концлагеря с такой "мясной" комплекцией ну вы скажете! а у меня рост 173 и вес 54, кость совсем не широкая и мне надо немного скинуть, есть лишнее. повезло ей....Вам возможно надо, мне нет ))

не спорю, кому-то нравится быть в телемне нравится быть "нормой" когда есть задница и грудь... Не люблю дрищей с рученками, ноженками при виде которых возникает одно желание - накормить...

заметьте, попа у меня есть. а размер груди изначально небольшой.

Гость
#40

Не дала тогда, сейчас не собираешься давать))) чего вообще идти, время только тратить и свое и его. Ты не пойдешь, глядишь парень хорошо время проведет с другой, которая дает и берет.

Ольга
#41

Короткая юбка красивее! Только юбка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: