Гость
Статьи
Выбор часов

Выбор часов

#часы

Опрос
Часы какого бренда хотели бы видеть на своей руке?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Леди 86
#1

Я выбираю по характеристикам а не бренд. Например, батарея 10 лет и сапфировое стекло, затем спокойный дизайн, и чтобы не куранты а аккуратные. Недавно брали, не из вашей ценовой категории а дешевле, casio, замечательные часы.

Гость
#2

ну-ка, посмотрим на рейтинг понторезов и прынцесс.

#3

Нафих они нужны? У них одно назначение -- время посмотреть. Его можно также увидеть на телефоне, на настенных часах с Кукушкой, у людей спросить.
Как финансовое вложение часы -- ни о чём, их бысторо не продашь, в наём как квартиру не сдашь, с голодухи не съешь...

Гость
#4

когда на очередного чинушу браслеты одевают, у него под кроватью обязательно коллекцию этого барахла находят

#5

Красавица фигуристка Навка-Канавка подарила своему жениху, будущему мужу, тупорылому рЫжему глашатаю Воблоглазого Бункерфюрера пЭскову дорогие часы... Это возмутительно!
Я не про часЫ. Я про этот чудовищнЫй брак...

Гость
#6

у них у всех какая то мания на дорогущие котлы. статус, х ле

#7

Майкл Корс самые крутые))

#8
Гость

у них у всех какая то мания на дорогущие котлы. статус, х ле

А ч0, традицЫя из 90-х снимать часы вместе с рукой хозяина ещё не возобновлена? Большое упущение...

Гость
#9
Тиратрон Холодный

А ч0, традицЫя из 90-х снимать часы вместе с рукой хозяина ещё не возобновлена? Большое упущение...

👍 "очень правильная мысль"

#10

Единственные часы, на которые у меня есть ЭрЭкцЫя -- большие домашние часы с маятником и боем раз в час, как у Холмса и Ватсона на Бэйкер Стрит, но они спать будут мешать скорее всего...

Гость
#11
Тиратрон Холодный

А ч0, традицЫя из 90-х снимать часы вместе с рукой хозяина ещё не возобновлена? Большое упущение...

можно потом музей создать. из этих хваталок. в экспонатах недостатка не будет ИМХО.

гость911
#12
Тиратрон Холодный

Единственные часы, на которые у меня есть ЭрЭкцЫя -- большие домашние часы с маятником и боем раз в час, как у Холмса и Ватсона на Бэйкер Стрит, но они спать будут мешать скорее всего...

есть такие. в корпусе из орехового дерева. из 60-х годов. бумкают они мелодично. но громко. особенно ночью..
по теме-ношу Q&Q пять лет. батарейку не менял. купался в них. 5 будильников. таймер. секундомер. календарь. 2 режима времени. и протчее. и все это дешево и надежно. из чайны.

Гость
#13
Тиратрон Холодный

Единственные часы, на которые у меня есть ЭрЭкцЫя -- большие домашние часы с маятником и боем раз в час, как у Холмса и Ватсона на Бэйкер Стрит, но они спать будут мешать скорее всего...

на такую красоту у каждого встанет

#14
гость911

есть такие. в корпусе из орехового дерева. из 60-х годов. бумкают они мелодично. но громко. особенно ночью..
по теме-ношу Q&Q пять лет. батарейку не менял. купался в них. 5 будильников. таймер. секундомер. календарь. 2 режима времени. и протчее. и все это дешево и надежно. из чайны.

На Joom есть часы-скелеты со стклянным дном, можно личную жизнь механизма наблюдать...

гость911
#15
Тиратрон Холодный

На Joom есть часы-скелеты со стклянным дном, можно личную жизнь механизма наблюдать...

почему-то вспомнились *командирские* чистопольские. ритуал подзаводки их . все бы ничего, но качество механизмов упало ниже плинтуса. даже ниже китайского плинтуса.

Гость
#16

От Apple. Скоро от гугла выйдут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: