Гость
Статьи
те кто любят носить по …

те кто любят носить по кольцу на каждом пальце?

какие вы носити кольца золотые или серебряные или бижутерию?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прям на каждом и по несколько, то бижютерия смотрится логичнее и сочетать ее проще, она сразу наборами продается. Но и ювелирку можно носить на всех почти пальцах, просто ее сочетать намного сложнее. Но можно

Гость
#2

Отруби себе пальцы и не задавай глупых вопросов

Гость
#3

Что реально на всех пальцах носите?

Гость
#4

Ласты купи и не мучайся .

Гость
#5
Гость

Что реально на всех пальцах носите?

я собераюсь носить на всех пальцах только на одной руке,надо только кольца купить,жду когда деньги накоплю

Гость
#6

Я люблю только одно кольцо носить. Когда много колец, красоты не заметно.

Гость
#7
Гость

я собераюсь носить на всех пальцах только на одной руке,надо только кольца купить,жду когда деньги накоплю

собИраюсь... русский язык подучите а по теие, на мизинце и большом пальцах - неудобно.

Гость
#8

автор , 1) носитЕ , а не носитИ.2) не на "каждом", а в основном на 3м и 4м, иногда на 2м и 3м.3) серебряные чаще, иногда золотые , иногда серии - один фасон, но разные покрытия, например как Пандора, серебро с красной позолотой(Rose) или серебро с желтой позолотой(Shine).

Гость
#9
Гость

я собераюсь носить на всех пальцах только на одной руке,надо только кольца купить,жду когда деньги накоплю

Ну и зря собираетесь. Будете как выпавшая из 90-х. Сейчас носят одно кольцо на одной руке

Гость
#10
Гость

Ну и зря собираетесь. Будете как выпавшая из 90-х. Сейчас носят одно кольцо на одной руке

а мне одного мало,мне надо много чтобы выглядело не пресно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: