Гость
Статьи
Кольца пантера от …

Кольца пантера от Картье - слишком ли вызывающе для 16 лет?

Просто кольца достаточно массивные. Как вы считаете, нормально ли для такого возраста?

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Если девочек нравится - пусть носит. У неё свой стиль вырабатывается

Гость
#2

Я тоже считаю, что если нравится и хочется - купите.

Гость
#3

А вы у неё спросите. Может ей чего-то другое изэтой коллекции подойдет, кулон, например, или браслет.

Гость
#4

нет не вызывающе и девушка вправе сама решать как носить украшения которые ей допустим подарили папа и мама

Гость
#5

Ого, не, я бы побоялась в 16 лет с таким на улицу выходить. У нас вместе с рукой оторвут

Таня
#6

Я дочери купила и цепь и кольцо массивные, но в Санлайте выбрали, ей 17 недавно исполнилось. Ей нравится, украшения со вкусом)

Гость
#7

Прежде чем писать не слишком ли это вызывающе,прочтите что означает пантера от картье)) Вообще то это символ независимой и смелой женщины,так называемый гимн женщине-кошке. А теперь подумайте зачем подобное кольцо ребенку!

Катерина
#8
Гость

Прежде чем писать не слишком ли это вызывающе,прочтите что означает пантера от картье)) Вообще то это символ независимой и смелой женщины,так называемый гимн женщине-кошке. А теперь подумайте зачем подобное кольцо ребенку!

16 лет - ребёнок?) не смешите. Да, значение знаю, именно поэтому и нравится

Гость
#9
Катерина

16 лет - ребёнок?) не смешите. Да, значение знаю, именно поэтому и нравится

Что вам нравится? Вы в 16 лет хотите объяснить девочке,что она независимая,а все мужики-козлы… Ну объясните,только потом не обижайтесь,что у вас внуков не будет или ваша дочка пополнит ряды матерей-одиночек! Это кольцо как бы говорит всем,что женщина сильная и успешная,достигла многого и может себе позволить быть независимой от мужчин! Вообще то лев в ювелирных изделиях это символ мужчины-лидера,а Картье создало линию украшений для женщин -лидеров,это не детское украшение,надо иногда думать что покупаете,а не пользоваться понятиями нравиться-не нравится. Надеюсь это сравнение будет вам понятно,купить такое кольцо ребенку,ну это как надеть вечернее платье,взять авоську и пойти на базар за картошкой

Гость
#10

Мне было 16 лет и я вся в бриллиантах ходила. Так подошли к машине к виску приставили пушку и сняли золото

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема