Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кружево для повседневной носки

Дорогие девочки! Купила я себе стринги с кружевной тонкой окантовкой для повседневной носки.Темно синие в мелкий горошек, окантовка белая. А мой молодой человек считает, что любое кружево на белье не подходит на каждый день - это признак безвкусия. Я, естественно, в корне не согласна. А как вы считаете?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • я согласна с Вашим молодим человеком. Это не только безвкусие, но и наплевательское отношение к своему здоровью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• боится, что ваши трусы кто нибудь еще увидит

Нравится0
    Не нравится0
  • Миу

я согласна с Вашим молодим человеком. Это не только безвкусие, но и наплевательское отношение к своему здоровью.

Форма белья как раз на его вкус. Меня интересует мнение относительно кружевных вставок. К сожалению, не получается добавить фото.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да делайте, как вам нравится и никого не слушайте. Вы серьезно будете выбирать нижнее белье по рекомендации молодого человека и форума?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не натирает и под одеждой не торчит, то носите.

Нравится0
    Не нравится0
  • а Вы каждые трусы обсудили с парнем? Каждые он одобрил? Почему вкупе с "безвкусиЕМ" не написали "на повседневку"?! Это было бы прям симптоматичненько;)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оху....ть, чтобы мне еще мужик говорил, какие мне трусы носить ))))))Ржунемогу

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред какой то, почему это не подходит для повседневной носки и вообще почему по поводу белья вам советы дает молодой человек

Нравится0
    Не нравится0
  • Золотце

Бред какой то, почему это не подходит для повседневной носки и вообще почему по поводу белья вам советы дает молодой человек

О том и речь, что я считаю это бредом. )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, да делайте, как вам нравится и никого не слушайте. Вы серьезно будете выбирать нижнее белье по рекомендации молодого человека и форума?

Разумеется нет) Как же интернет-пользователи любят рассуждать поверхностно. Родилась интересная тема и 2 разных мнения. Я решила обсудить её с женщинами в соответствующей теме))) Возможно ли устанавливать подобные правила для нижнего белья и т.д.?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а Вы каждые трусы обсудили с парнем? Каждые он одобрил? Почему вкупе с "безвкусиЕМ" не написали "на повседневку"?! Это было бы прям симптоматичненько;)))

А вы каждое сообщение читаете так же поверхностно?))) Специально посмотрела словарь Даля, что вас смутило вслове "безвкусие", написано верно?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Anna

А вы каждое сообщение читаете так же поверхностно?))) Специально посмотрела словарь Даля, что вас смутило вслове "безвкусие", написано верно?))

В слове"

Нравится0
    Не нравится0
  • Он просто их себе присмотрел на будние дни, а вам на выход поношенные им же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Hocи, если нравится. Главное о гигиене не забывай.
    Сама стринги часто ношу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть