Гость
Статьи
Как часто стираете …

Как часто стираете лифчики?

Сколько у вас лифчиков и как часто их стираете?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Сколько у вас лифчиков и как часто их стираете?

Сначало Вы ответьте .

Гость
#2

У меня три лифчика. Стираю их по субботам.

Гость
#3

нет четкого цикла, ориентируюсь на степень чистоты внутренней стороны лифа

Гость
#4

Я вообще не стираю. Потому что у меня нет лифчиков

Машка🐒
#5

Автор, а накой вам знать как часто мы лифак стираем.Если тут ответят , что каждый день побежите, сверкая пятками, стирать?

Алочка
#6

У меня два домашних,два на выход,свидания.Пару новых лежат.Стираю по мере загрязнения.Если не свеж,то в стирку.Летом,конечно,чаще стираю.Домашние ношу обычно 2-3 дня и в стирку.

василиса
#8
Алочка

У меня два домашних,два на выход,свидания.Пару новых лежат.Стираю по мере загрязнения.Если не свеж,то в стирку.Летом,конечно,чаще стираю.Домашние ношу обычно 2-3 дня и в стирку.

а зачем вам домашние лифчики?

#9

У меня один. Стираю каждые дня три.

Гость
#10
василиса

а зачем вам домашние лифчики?

Ну вы же не будете готовить или по дому прибираться в парадно - выходном приличном новом (ну или не очень новым)?

василиса
#11
Гость

Ну вы же не будете готовить или по дому прибираться в парадно - выходном приличном новом (ну или не очень новым)?

я дома без лифчика хожу)

Алочка
#12
василиса

а зачем вам домашние лифчики?

Если в выходном лифчике ходить дома,то придётся его застирывать...да и дома у меня простой лифчик или спортивный,в котором особо удобно,а на выход-пуш-ап.В пуш-апе не удобно дома каждый день и не полезно.

Гость
#13
василиса

а зачем вам домашние лифчики?

Если грудь большая, то без них никак. У меня и домашние есть, без косточек, трикотажные хб и выходных несколько: бежевые, черный, белый, коричневый (купила случайно, но удачно подошел по цвету к летнему костюму с большим вырезом, если чуть выглянет -не будет заметен). Несколько лет назад их было меньше, но не всегда есть мой размер, поэтому покупаю про запас.

Машка🐒
#14

Ой, лифаки я обожаю
У меня их очень много
Каждый день я их стираю
Если надо то заштоплю
Лифаки я покупаю в магазине низких цен
Как иначе? Мне скажите
Если я их АБОЖАЮ
Белый, красный на работу
Черный, синий погулять
Ну а дома мне посрать
Я могу и без него

Гость
#15
Гость

Сколько у вас лифчиков и как часто их стираете?

Раз в месяц стираю, потому что дома их не ношу, ношу только если иду на улицу, и перед выходом куда то, принимаю душ, потому они у меня долго остаются чистыми от того и стираю раз в месяц и мне достаточно

Гость
#16

Дурдом какой-то, одни никак решить не может, что делать с рваными носками, другие, как часто стирать нижнее белье. Из леса недавно вышли что-ли? Или это юмор такой

Мое имя
#17
Гость

Если грудь большая, то без них никак. У меня и домашние есть, без косточек, трикотажные хб и выходных несколько: бежевые, черный, белый, коричневый (купила случайно, но удачно подошел по цвету к летнему костюму с большим вырезом, если чуть выглянет -не будет заметен). Несколько лет назад их было меньше, но не всегда есть мой размер, поэтому покупаю про запас.

У меня большая, прекрасно дома без них обхожусь.

#18

Бюстгалтеров около 20, белые стираю сразу после носки, т.к они быстро теряют опрятный внешний вид, а остальные по мере загрязнения.

Гость
#19

Девчонки...лучше напишите , чем отстирываете? Носишь бюстик , Приходит время...надо постирать.Место чашек прекрасно отстирывается.А вот...подмышки....Где то читала, что машинная стирка вредна лифчикам.Надо замачивать в соде + ст.порошок.Потом потереть мягкой щёткой.Ни фига!!! Всё равно остаётся некая желтизна от пота.Подскажите.Чем отстирывать?

Аленка
#21
Гость

Девчонки...лучше напишите , чем отстирываете? Носишь бюстик , Приходит время...надо постирать.Место чашек прекрасно отстирывается.А вот...подмышки....Где то читала, что машинная стирка вредна лифчикам.Надо замачивать в соде + ст.порошок.Потом потереть мягкой щёткой.Ни фига!!! Всё равно остаётся некая желтизна от пота.Подскажите.Чем отстирывать?

Воду наливаем теплую.Добавляем одну столовую ложку соли и одну столовую ложку соды.Перемешиваем .Кладем туда лифчик и не трогаем его 20минут.Он сам станет чистым.Прополоскать и повесить стекать.Все.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: