Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не ношу бюстгальтер

Не ношу бюстгальтер и горжусь этим. Без него жить намного удобней, выступающие соски чаще всего мне нравятся. В начале мне было тяжело отказаться боялась мнения со стороны, но потом я подумала, раз мне не удобно зачем носить. Ношу только топы и то только во время занятий спорта, так как грудь 3 размер и не удобна когда грудь скачет лучше тебя. Носите вы лифчики и как относитесь к таким как я?

Нравится1
Не нравится6
Ответы (15) Ответить
  • А как люди реагируют на ваши соски? И ещё..грцдь то стоячая хотя бы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А как люди реагируют на ваши соски? И ещё..грцдь то стоячая хотя бы?

Конечно. Автор же на 10 лет моложе, чем по паспорту и у неё толпы поклонников.😁

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 2 размер и то при ходьбе трясётся, вызывая дискомфорт, если идти без лифчика...
    А почему вы не можете подобрать лифчик по размеру, чтобы было комфортно? Есть ещё бесшовные, которые нигде не трут и не давят

Нравится0
    Не нравится0
  • ношу. мне некомфортно без них. дома всегда переодеваюсь в спортивные.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***, вечно телепаются дойла у таких, как ты

Нравится0
    Не нравится0
  • Отказалась полностью на летний период, но зимой холодно без него

Нравится0
    Не нравится0
  • если надеваю облегающую майку, то могу пойти и без бюстгальтера. а с другой одеждой мне не удобно, и дело в каком-то мифическом осуждении окружающих (мы-то знаем, что каждому их них пофиг на других). а в том, что действительно неприятно, когда грудь трясётся при быстрой ходьбе, и неприятно надевать одежду, особенно из грубой или синтетической ткани, на голое тело

Нравится0
    Не нравится0
  • Это как минимум выглядит неэстетично. Колхоз какой-то. А потом ваш 3 размер обвиснет без лифа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да разводка. е мое. Неужели не понятно? Мужик какой то дрочер пишет.
    Третий размер без бюстика. ага. как же)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже не ношу, несмотря на возраст за 40. Соски не видно, потому что зимой я в плотных майках, летом в бесшовных топиках, не хочу сплетен и осуждения.
    Не вижу смысла мучиться весь день ради идеального вида груди, хотя после 40 форма становится хуже. Но и то, заметила, чем меньше носишь даже поддерживающие топики, тем лучше становится грудь, в общем мне некомфортно не без лифчика, а в нем. При этом я далеко не доска, грудь скорее большая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже не ношу, несмотря на возраст за 40. Соски не видно, потому что зимой я в плотных майках, летом в бесшовных топиках, не хочу сплетен и осуждения. Не вижу смысла мучиться весь день ради идеального вида груди, хотя после 40 форма становится хуже. Но и то, заметила, чем меньше носишь даже поддерживающие топики, тем лучше становится грудь, в общем мне некомфортно не без лифчика, а в нем. При этом я далеко не доска, грудь скорее большая.

А груди стоячие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не как силикон, но точно не "уши спаниэля", в одежде отсутствие лифчика не заметно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы тоже не носила но грудь 4го размера и обвисла как уши спаниеля. При том она у меня по природе такая - сиськи в разную сторону. Если молодая красивая грудь то нафиг он не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже не ношу, несмотря на возраст за 40. Соски не видно, потому что зимой я в плотных майках, летом в бесшовных топиках, не хочу сплетен и осуждения. Не вижу смысла мучиться весь день ради идеального вида груди, хотя после 40 форма становится хуже. Но и то, заметила, чем меньше носишь даже поддерживающие топики, тем лучше становится грудь, в общем мне некомфортно не без лифчика, а в нем. При этом я далеко не доска, грудь скорее большая.

вот честно, у меня на работе есть женщина-кассирша, очень милая и симпатичная женщина, не особо толстая но она категорически не носит лифчик. И вот тоже вроде носит плотные футболки и кофты и вся эта "красота" очень заметна, хоть и без сосков. Обвисшие сиси все таки не красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, как выглядит ваша кассирша, я себя в зеркало вижу и могу оценить объективно - все вполне прилично. В бюстгальтере грудь немного выше, но когда я носила его часто, то состояние груди без него стало заметно хуже. Она стала менее упругой+по коже проступили вены. Отказалось от этого предмета одежды и все стало лучше, а вены вообще не видны. Ну а так, женщины вообще других женщин не любят и ищут к чему придратся. К отсутствию лифчика, например.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода