Гость
Статьи
Женское белье

Женское белье

белье может говорить о характере женщины?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно белье? в каком-то смысле и вся одежда и интерьер в квартире говорят о характере

Гость
#2
Гость

Почему именно белье? в каком-то смысле и вся одежда и интерьер в квартире говорят о характере

белье говорит или нет?

Гость
#3

Говорит. Кто секси и белье такое носят. Это мои наблюдения за подругами

Гость
#4
Гость

Говорит. Кто секси и белье такое носят. Это мои наблюдения за подругами

что значит секси? чулки, прозрачное белье?

Кошатница
#5

Качество белья показывает любит себя женщина или нет . А вот про фасоны , что кому удобнее .

Гость
#6
Гость

белье говорит или нет?

нет

Гость
#7

Говорит.

гость
#8

о темпераменте
секретарь моя такое белье на сайтах смотрит, я просто офигеваю молча. грю , ну да ниче так. а там ну просто треш. не знаю куда это носить вообще
а с виду скромная исполнительная девочка)

Гость
#9
Гость

Говорит.

какое белье и что именно?

Гость
#10
Гость

что значит секси? чулки, прозрачное белье?

Секси, значит секс любят. Не обязательно чулки, но белье всегда красивое, кружевное..
А кто к сексу равнодушен и член боится в руки взять, не то что в рот, то и трусы хэбэшечные и лифчики простые и чаще телесного цвета, либо белое. В общем скучно все.

Гость
#11
Гость

Секси, значит секс любят. Не обязательно чулки, но белье всегда красивое, кружевное.. А кто к сексу равнодушен и член боится в руки взять, не то что в рот, то и трусы хэбэшечные и лифчики простые и чаще телесного цвета, либо белое. В общем скучно все.

то есть та кто носит кружевное белье то такая женщина без проблем возьмет в рот?

Алекс
#12

Если у бабы спереди на трусах желтое пятно, а сзади - коричневое, то это 100 % говорит о том, что по характеру она неряха

Гость
#13

Конечно говорит, бывает придешь в раздевалку спортклуба, стоит такая мадам, волосы распущены, стрелки рисует, а на трусах гипюр рваный...или белое бельё далеко не белое, или стринги вытянулись и в ж$опе несколько раз перекрутились...а она стоит такая королева-глаза красит. По подругам могу сказать у кого хреновое белье (лифон красный от одного комплекта, а трусы хэбэшечки с миккимаусами серого цвета вообще не понятно откуда) у тех дома срачельник. У тех, у кого всегда комплект или хотя бы подобрано черное с черным, белое с белым дома чисто. Так что да, мне белье говорит о человеке

Асти
#14
Алекс

Если у бабы спереди на трусах желтое пятно, а сзади - коричневое, то это 100 % говорит о том, что по характеру она неряха

Вы таких знаете? Поздравляю

Гость
#15

Ни о чем не говорит. Оно слишком разное. Я лично под джинсы и футболку одену одно, под тонкое облегающее платье совсем другое. Зимой и летом тоже белье разное. В деловом стиле на работе под рубашкой и вечером под коктейльным платьем тоже будет разное белье. Ну и как оно может о чем то говорить?;)

#16

Думаю ,уважающая себя девушка следит за собой , и старается выглядеть безупречной и для себя и для любимого) Каждая хочет выглядеть привлекательно и хорошее белье ей в этом поможет)

Гость
#17

говорит разве что о благосостоянии. с нашими среднерусскими нищенскими зп не будешь каждый день носить трусы за косарь и выше, а куда практичнее х/б за соточку, их и выбросить не жаль, когда заносятся

Гость
#18
Гость

Секси, значит секс любят. Не обязательно чулки, но белье всегда красивое, кружевное.. А кто к сексу равнодушен и член боится в руки взять, не то что в рот, то и трусы хэбэшечные и лифчики простые и чаще телесного цвета, либо белое. В общем скучно все.

++++Это точно!!! я к сексу равнодушна, и трусы с лифчиками у меня все одного фасона - нюдовые бесшовные, чтоб ничего не выделялось и нигде не мешало)) Но фигура классная, спортивная, поэтому за все время на отсутствие на мне стрингов и секси белья только один любовник жаловался))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема