Гость
Статьи
Хочу купить сразу 5 …

Хочу купить сразу 5 лифчиков, стоит ли?

Я просто обожаю нижнее белье и покупаю его редко, может раз или два раза в год. А тут на сайте нашла сразу 5 и все мне нравиться. Но блин дорого , что лучше купить сразу 5 что нравятся, или растянуть по одному но каждый через месяц покупать??? Вроде день есть на сразу , но как то неудобно что ли столько тратить на белье , в банке подумаю вот дура всю кредитку на лифаны потратила

Зоя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я например раз в пару лет обновляю нижнее белье и трачу сразу приличную сумму. На моей памяти были куплены за один раз 8 комплектов 🤪. Муж был в шоке, особенно когда я их несколько часов примеряла и выбирала

Inga
#2

Если клевые, то покупай! Кайф нижнее белье покупать, если красивое....

Гость
#3

Это конечно очень важно, что подумаю в банке. Вы в кредит лифаны собираетесь оформлять?

Гость
#4

На али экспресс купи емае , там столько лифанов

Асти
#5

Какие глобальные проблемы

Гость
#6

меня если лиф устраивает сразу беру в двух цветах: телесный и черный.

Гость
#7
Асти

Какие глобальные проблемы

Ну да, не всех же муж бросает или свекровь гробит, вот у меня такие проблемы

Корабельная крыса
#8
Гость

Ну да, не всех же муж бросает или свекровь гробит, вот у меня такие проблемы

Это ваша недоработка!😁

Гость
#9

Какая же у вас зарплата, если вы всю кредитку на 5 лифчиков тратите? 5 рублей что ли?

Гость
#10

не пойму КАК можно купить бюстик без примерки? Я даже тех марок которые мне подходят далеко не каждую модель носить могу. Что бы идеально села. что бы не мешалось нигде. не давило. не плющило грудь. не уродовало фигуру. Такая застежка. другая застежка. ширина лямок. насколько нежное кружево и т.д. Выглядеть то может великолепно. а вот на теле быть неудобным. Для меня покупка белья это очень сложное испытание. Пока найдешь что идеально село- весь ассортимент перемерить приходится да не в одном магазине. И это еще у меня грудь вполне стандартная- 70 С. Если маленький или большой размер то еще сложней- подруги жалуются.

Гость
#11
Гость

не пойму КАК можно купить бюстик без примерки? Я даже тех марок которые мне подходят далеко не каждую модель носить могу. Что бы идеально села. что бы не мешалось нигде. не давило. не плющило грудь. не уродовало фигуру. Такая застежка. другая застежка. ширина лямок. насколько нежное кружево и т.д. Выглядеть то может великолепно. а вот на теле быть неудобным. Для меня покупка белья это очень сложное испытание. Пока найдешь что идеально село- весь ассортимент перемерить приходится да не в одном магазине. И это еще у меня грудь вполне стандартная- 70 С. Если маленький или большой размер то еще сложней- подруги жалуются.

Аналогично. Подобрать бюстик, чтобы впору сидел, как влитый это очень тяжело бывает.

Гость
#12

Сколько раз было такое - нравятся несколько цветов, модель супер, думаю куплю потом. Угу. А потом - размера нет или вообще распродано. Берите сразу, если модель для вас идеальна.

Гость
#13
Гость

Сколько раз было такое - нравятся несколько цветов, модель супер, думаю куплю потом. Угу. А потом - размера нет или вообще распродано. Берите сразу, если модель для вас идеальна.

согласна, потом то, да не то, качество с каждым годом падает, косметос вообще многое тупо снимают с производства, ив роше раньше был интересный, а сейчас вообще ни о чем, знала бы накупила бамбуковых гелей и део коробку:) и не только их. Джинсы сейчас не хочу говорить. В среднем сегменте. как там у шанель не знаю.:))

Гость
#14
Гость

не пойму КАК можно купить бюстик без примерки? Я даже тех марок которые мне подходят далеко не каждую модель носить могу. Что бы идеально села. что бы не мешалось нигде. не давило. не плющило грудь. не уродовало фигуру. Такая застежка. другая застежка. ширина лямок. насколько нежное кружево и т.д. Выглядеть то может великолепно. а вот на теле быть неудобным. Для меня покупка белья это очень сложное испытание. Пока найдешь что идеально село- весь ассортимент перемерить приходится да не в одном магазине. И это еще у меня грудь вполне стандартная- 70 С. Если маленький или большой размер то еще сложней- подруги жалуются.

у меня раньше так было, а сейчас уже знаю что мне подходит и у кого, и проколов не бывает, захожу, выбираю цвет, рисунок кружев, текстуру и покупаю, не люблю в магазине мерить, пока подходило, беру практически те же яйца вид в профиль.

Гость
#15

банку крайне важно не на что вы потратили, а сколько. и чем больше потратите , тем больше осчастливите кредитную компанию и банк. а они вам еще рекламные брошюрки пришлют, да sms , вы только покупайте ведь вы этого достойны, овердоафт все выдержит!

Гость
#16

да хоть 25 лифчиков покупайте, зачем обществное мнение для этого?

Гость
#17

Автор, покупайте. Если вы без санкции сами ничего решить не можете, то я вам даю добро, купите.

Гость
#18

Покупайте сразу, если нравятся. Надоиногда радовать себя. Потом они пропадут из продажи, будете жалеть, что не купили.

Гость
#19

Ну лично я к белью совершенно равнодушна поэтому 5 штук точно бы не покупала )) у меня и купленные комплекты лежат не ношеные уже несколько лет - просто лень выбирать, подбирать под одежду...Я обычно покупаю пару комплектов одинакового нюдового бесшовного и ношу их попеременно, потом когда теряют вид покупаю опять несколько таких же, чтоб не заморачиваться )))

Юлия
#20

Приличный лифчик, Зоя, стоит больше ста евро. Если можете позволить себе тысячу разово, почему нет?

Гость
#21
Зоя

Я просто обожаю нижнее белье и покупаю его редко, может раз или два раза в год. А тут на сайте нашла сразу 5 и все мне нравиться. Но блин дорого , что лучше купить сразу 5 что нравятся, или растянуть по одному но каждый через месяц покупать??? Вроде день есть на сразу , но как то неудобно что ли столько тратить на белье , в банке подумаю вот дура всю кредитку на лифаны потратила

Ну если у продавца распродажа и скидка 70%,то почему бы сразу 5 штук не купить,у меня есть любимый интернет магазин и хорошими брендами белья,как у них начинается распродажа,то я их оптовый клиент🤫