Гость
Статьи
Не носить бюстгальтер …

Не носить бюстгальтер в моде?

Девушки, как относитесь к таким тенденциям ?Лично я в этом ничего плохого не вижу, но вот у самой второй размер груди и как-то стесняюсь. Пока что для меня Максимум - это топы.

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

считаю, что это неприлично, особенно, на работе. Более того, небезопасно.

Лана
#2

Титьки быстрей отвиснут

Гость
#3
никГость

считаю, что это неприлично, особенно, на работе. Более того, небезопасно.

Зацепиться можно за что-нибудь?))))

Евгения
#4
Лана

Титьки быстрей отвиснут

Не думаю..., прочла статью, где врачи говорят, что это никак не влияет на то, что "титьки отвиснуть могут".

никГость
#5
Гость

считаю, что это неприлично, особенно, на работе. Более того, небезопасно.

Зацепиться можно за что-нибудь?))))
☆☆☆☆☆
как вариант😄

Жёсткая
#6

Нормально отношусь,у меня вообще маленькая грудь,лифы не ношу,зачем он мне?
И на работе тоже без него.
Грудь,маленькая,стоячая,упрагая,мне нравится.
И плевать я хотела на тех же самых свои коллег,главное,чтобы мне было в кайф)

Уставшая мама
#7

Не знаю даже... если только в +45° по дороге на пляж? Одевшись во что-то просторное? Даже не представляю себя без верха в центре милионника, где я обитаю. Хотя, летом вижу женщин 45±5 лет которые так ходят. Они еще перестают красить волосы, ногти, делать макияж. Происходит необъяснимая тяга ко всему натуральному, видимо. Кто знает, может я еще не доросла до этого, не зарекаюсь)

Уставшая мама
#8

О, поставьте мне еще минусов на удачу, никак не получается вылезти из проблем. Пробуксовка какая-то

Гость
#9

Я летом в жару так хожу, потому что в этой сбруе невыносимо. Подбираю футболки, плать такие, чтобы прилично выглядело. Ещё часто использую эластичный топ вместо лифчика. Если грудь и фигура аккуратные, то нет проблемы. Правда в лифчике она больше и кхм... выразительнее выглядит, но мне пофиг, я за комфорт.

Гость
#10

Если там два прыща вместо груди то реально лифчик не нужен, а если грудь чуть больше мужской то майка на босу грудь это только для очень жаркого лета в 5 минутах ходьбы до пляжа. В остальных случаях это выглядит либо убого и неопрятно. либо(обычно в случае силиконовых сисек которые форму и без белья держат) нарочито вульгарно с торчащими сосками.

Гость
#11

Это ужас, неприлично, противно смотреть когда у женщины через футболку вымя торчит ( грудью это не назвать)

Гость
#12
Гость

Это ужас, неприлично, противно смотреть когда у женщины через футболку вымя торчит ( грудью это не назвать)

о, ужас, вымя 2 размера)) Ржу в голос,это пишет минусовик наверное

Гость
#13

С моим размером это просто неудобно, ходить и трясти своим богатством, поэтому и вопросов не возникает.

Гость
#14
Гость

Зацепиться можно за что-нибудь?))))

За вас могут зацепиться некоторые не очень воспитанные персонажи. Потом будете обижаться.