Гость
Статьи
Колготки с вырезом.

Колготки с вырезом.

Каково ваше мнение, стоит ли в офис, носить колготки с вырезом, под платье и каблуки?

Алина71
21 ответ
Последний — Перейти
Юююю
#1

А где там вырез

Гость
#2

С каким вырезом, ты что ***

Цири
#3

Фу, как можно?

Гость
#4

Вырез под каблуки? Вы их на туфли натягиваете?

#5

На манде вырез нужен

Гость
#6

Это голготки дырявые?

Гость
#7

Вообще в солидных офисах принято носить чулки, ну и на каблуках ноги должны быть обязательно. А вот колготки считаются признаком низкого статуса.

Гость
#8
Гость

Вообще в солидных офисах принято носить чулки, ну и на каблуках ноги должны быть обязательно. А вот колготки считаются признаком низкого статуса.

В вашем офисе начальник вам под юбку смотрит?

#9
Гость

Вообще в солидных офисах принято носить чулки, ну и на каблуках ноги должны быть обязательно. А вот колготки считаются признаком низкого статуса.

То, что в "Солидных офисах", положено носить чулки, это намёк на что? На то, что если ты там работаешь, то тебя полюбому, там-же и оттрахают? Или начальство под юбку заглядывает, прям на входе? Чтобы потом любую сотрудницу, можно было нагнуть и выеb@ть?
Бред какой-то.

Гость
#10
Гость

В вашем офисе начальник вам под юбку смотрит?

По вашей логике можно носить не только колготки, но и грязные трусы, ведь под юбку же никто не смотрит.

Гость
#11
Гость

По вашей логике можно носить не только колготки, но и грязные трусы, ведь под юбку же никто не смотрит.

Образец тупости :)

Гость
#12

По моей логике - приличные женщины высокого уровня развития думают не о чулках, а о том, чтобы хорошо работать. Чулки нужны в театры, в рестораны, на прогулки с мужем. Если женщина хочет носить чулки, то пусть носит, а если не хочет, то пусть не носит.Если под ее юбкой колготы вместо чулок, то это ее личное дело, но никак не дело общественности. То, что трусы обязаны быть в порядке, воспитывается с детства в приличных семьях, но об этом приличная женщина никогда не орет на каждом шагу.

Гость
#13
Гость

По вашей логике можно носить не только колготки, но и грязные трусы, ведь под юбку же никто не смотрит.

По моей логике - приличные женщины высокого уровня развития думают не о чулках, а о том, чтобы хорошо работать. Чулки нужны в театры, в рестораны, на прогулки с мужем. Если женщина хочет носить чулки, то пусть носит, а если не хочет, то пусть не носит.Если под ее юбкой колготы вместо чулок, то это ее личное дело, но никак не дело общественности. То, что трусы обязаны быть в порядке, воспитывается с детства в приличных семьях, но об этом приличная женщина никогда не

Женечка
#14

Ненуачо, колготки с вырезом, тоже мне невидаль, бином Ньютона... Ага, кто не в курсе, вырез на самом интересном месте.)
Это просто лайт-вариант чулок с поясом. Кто-то носит, кто-то нет. А в офис, на прогулку, в гости - не важно. Главное - чтобы всё гармонично выглядело.

Гость
#15
Женечка

Ненуачо, колготки с вырезом, тоже мне невидаль, бином Ньютона... Ага, кто не в курсе, вырез на самом интересном месте.)
Это просто лайт-вариант чулок с поясом. Кто-то носит, кто-то нет. А в офис, на прогулку, в гости - не важно. Главное - чтобы всё гармонично выглядело.

Но зачем???

Женечка
#16
Гость

Но зачем???

Затем, что в тёплое время года в колготках жарко.
Сеточка, даже мелкая, не везде уместна.
Чулки на липучке не всегда подобрать можно, они могут сползать или бедро передавливать.
Чулки на поясе - неоднозначно, не под всё надеть можно и там ещё много нюансов.

Вот и получается, что колготки с вырезом - компромиссный вариант. И не самый плохой, замечу.)

Наташа
#17

Лично я в основном в офис носила чулки, но с недавних пор предпочитаю именно такие колготки. Во первых резинки не скатываются, во вторых не потеет промежность. Муж не против, наоборот приветствует этот эротичный предмет туалета, а мне приятно постоянное внимание с его стороны и повышенное либидо. Даже немного ревнует зная что штат наш состоит преимущественно из мужчин.

#18

Приветик Я ещё не очень взрослая всего 19 лет , с детства ношу колготки и платье а брюки джинсы у меня некогда небыло даже ну так с детства причина модница такая , не люблю мужскую одежду как другие носят вонючие джинсы собрать запахи женские месячные и прочие, школе носила только колготки и платье , а где то с 9,10 11 класса я носила чулки с поясом открыто что видны были пояс из под платье , с 10 класса я начала носить колготки с вырозом , если я носила чулки с поясом ,чулки короче платье под платьем только трусики ,колготки с вырозом попу прикрывает содися на скамейку в чулках под платьем попа открыта только трусики а колготки с вырезом попа прикрыта мне сейчас 19 лет , хожу в колготках с вырезом как тепло я трусики не одеваю совсем а зачем ,тепло , у меня трусики узкие стринги что в попу залазят и есть чуть шире полустринги а широкие трусики не люблю что всю попу закрывают так и зимой хожу мне так комфортно просто , в университете как в чулках с поясом как сожусь немного попе прохладно потом согревается а колготки с вырезом попа закрывает колготки меж ног выроз это моя ежедневная одежда чулки и колготки с вырозом это поймут девушки а мужики думают про вырез про другое камуто для этого может платье поднять и все не надо снимать трусики и колготки выроз сразу меж ног я ношу всегда колготки с вырозом и что тут такое , мне так удобно ходить п зимой колготки с вырозом трусики узкие одеваю чулки с поясом я больше ношу чулки короче платье и виден пояс и трусики под платьем ношу больше 20,40 Ден зимой 25 мороза я в простых колготках 40 Ден а так когда 15 мороза я в чулках с поясом 20 Ден может я так привыкла ,как Каму удобно мне так комфортно ,ненавижу кто говорит как одеваться и что носить а у меня спросили как мне удобно

#19

Я начала такие колготки носить ну года три ношу мне 20 лет .мне удобно Каму удобно пусть носят.я случайно увидела у подруги в туалете думала она сама вырезала .если вырезать разойдутся.летом одеваю такие как тепло .в туалет удобно.колготки и платье одеваю даже удобно если ..ну если парень поднимает платье .ну если трусики то в сторону сдвинуть.если без трусиков удобно .часто в здании я без трусиков хожу трусики одеваю на эти колготки .ну Каму удобно Я такие колготки ношу джинсы я неношу у меня их нет зачем .мне хватает колготки и платье

#20

Мне 20 лет я часто ношу такие колготки в университете и по улице как тепло целое летодаже со стрингами или одни колготки мне нравится можно пописять в кустяках и прочие или с парнем заняться платье подниму и все очень удобно для меня простро одежда я брюки и джинсы не ношу у меня их некогда не было

#21

Мне 20 лет .а чево нет главное удобно было это колготки делают специально именно для нас девушек я ношу такие колготки примерно с 8.9 класса сейчас я в университете ну сначало я с трусиками ходила узкие или стринги не люблю трусики как на все попу как панталоны.ну я такие колготки ношу с мая и до октября синиму и без трусиков иногда стринги одеваю узкие как искать раздвигаю стринги. сначало было не очень а потом как бы привыкла подругам показала они ого молодец главное начать носить такие колготки ношу под такие юбки и платье по бедра я такие юбки ношу потому я чулки ещё ношу с 7 класса колготки я не навижу не люблю дома лежат много в упоковке новые .а если месячные я колготки 20 Ден с такой большой вкладкой .ласточкин хвост на 4 дня потом ношу чулки с поясом колготки с вырозом чулки это моя ежедневная одежда у меня брюк и джинсы нет и некогда небыло чулки и такие колготки январь.февраль я 60 Ден колготки как мороз 10 месяцев я чулки такие колготки по погоде с мая до октября .ну я просто привыкла кто такие колготки с трусиками носит у меня нет широких трусиков стринги и узкие трусики ношу такие колготки без трусиков ну как Каму удобно так ходить я так привыкла незнаю какое вы платье носите и юбки может по колена я выше колена по бедра .подруги знают в университете некоторые парни у меня юбка по бедра если я согнусь что поднимаю например масажку ещё что тогда да видят какие у меня колготки с писец голой ну для всего в туалет хожу и ну если парень чтобы не раздеваться.ну если вы в офис а чево нет походите хоть месяца три потом решите как вам в таких колготках если вы боитесь то одевайте трусики какие у вас есть.э о колготки специально ходить без трусиков

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: