Гость
Статьи
Какого цвета колготки

Какого цвета колготки

Посоветуйте пож-та капроновые колготки какого цвета надеть на вечеринку? Наряд такой - ажурное платье без рукавов длиной по колено темно-синего цвета с черным поясом в виде ленты. Платье прямое, приталенное с V-образным вырезом. И темно-синие лакированные лодочки на небольшом каблуке. Какие лучше колготки - черные или телесного цвета?

Я
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Слушай баба и запоминай: колготы уместны только черные прозрачные. Колготы телесного цвета можно одеть крайне редко, когда на улице месяц май, тепло , оооооооочень тонкие, прямо прозрачные, под светлую одежду, или в офис летом если дрес код, в остальных случаях они смотрятся по дурацки.

Лелик
#2

я бы выбрала телесные. с черными-мрачновато))

Гость
#3

Я бы выбрала черные.

сос-е в терновнике
#4

Я бы красные с санта клаусом и оленями

Лина
#5

Чёрные 15-20ден (то есть самые тонкие). Чтобы только лёгкая "дымка" на коже и контур ног выделялся.

Смелая
#6

Черные!!!

куры,разлетелись
#7

черные.матовые.

но если честно,то у вас дикий перебор с синим,учитывая еще и лаковость обуви.

Андрей
#8

Кислотно-зелёные нормально заедут.

Гость
#9
Лина

Чёрные 15-20ден (то есть самые тонкие). Чтобы только лёгкая "дымка" на коже и контур ног выделялся.

легкая дымка - это 7 ден))

но да, такие

Гость
#10

Очень тонкие, дымчатые коричневато-сероватые, не темнее загара.

Лина
#11

легкая дымка - это 7 ден

Ни разу в продаже таких тонких не видела. Но если есть такие, то да они. Хотя и от 15-20ден особой "толщины" не будет)

Жируха.
#12

Обувь не подходит, колготы черные плотные и не лакированная обувь тёмно-синего цвета под платье. Телесные колготы под Ваш вариант точно никак.

Гость
#13

Похоже на этот новый год все девушки будут в маленьких темно-синих платьях. Я уже от многих слышу, что они такие купили.

Гость
#14

КолготКИ!!! Вать Машу!!! КолготКИ!!! Нет такого слова колготы!!!!!!

Гость
#15
Гость

КолготКИ!!! Вать Машу!!! КолготКИ!!! Нет такого слова колготы!!!!!!

Вообще-то, официальный термин- КОЛГОТЫ. Еще в советское время приходила в магазин партия, в сопроводительных документах так и стояло, черным по белому- КОЛГОТЫ.

.
#16
Гость

Похоже на этот новый год все девушки будут в маленьких темно-синих платьях. Я уже от многих слышу, что они такие купили.

нее у нас в Гадюкино, как обычно все в красном

Гость
#17
Гость

КолготКИ!!! Вать Машу!!! КолготКИ!!! Нет такого слова колготы!!!!!!

А это они хочут свою образованность показать.

я
#18

Лучше вообще без них. любые капроновые смотрятся ужасно. возможны только толстые для тепла, но, увы, это не ваш случай.

последний житель мухосранска
#19

поищите плотные синие.и ногти накрасьте синим.и аксессуары синие.и тушь.и помаду( а - ля последний тренд от дольче габанна)

Гость
#20
ФеяДиньДилинь

Слушай баба и запоминай: колготы уместны только черные прозрачные. Колготы телесного цвета можно одеть крайне редко, когда на улице месяц май, тепло , оооооооочень тонкие, прямо прозрачные, под светлую одежду, или в офис летом если дрес код, в остальных случаях они смотрятся по дурацки.

Это кто такой бред выдумал? Сами постарались? Или опять равнение на европы?

Гость
#21
я

Лучше вообще без них. любые капроновые смотрятся ужасно. возможны только толстые для тепла, но, увы, это не ваш случай.

А обоснование ужасности есть? Или тупо поём с голоса лавинии лонд?

=====
#22
Гость

Это кто такой бред выдумал? Сами постарались? Или опять равнение на европы?

это им эвелина хромченко сказала

#23

тонкие черные, или очень плотные черные, чтобы не просвечивались.

Гость
#24

подруга, если трусы слип с ВЛТ будут просвечивать сквозь платье то на цвет будет наплевать, в т.ч. палатья и туфель лодочек хоть в кедах приди всё равно отдерут