Гость
Статьи
Надоел лифчик

Надоел лифчик

Грудь второго размера, никогда не ходила без лифчика, а сейчас хочется от него избавится, задолбали лямки, надоело постоянно его чувствовать на себе. Будет нормально, если хотя бы зимой, на время, от него избавлюсь? Соски не стоят торчком, через одежду. Только стесняюсь, что покачивается ( хотя, если в свитере..?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может бра купить ? Без косточек лифчик

ORANGE
#2

Да как хочешь, так и ходи, а соски можно заклеять, Поищи специальные накладки на али

гость911
#3

спробуй. посмотри по ощущениям. и как вообще. и решишь для себя. а то счас облают тя тута. а может и укусят.

#4

без фото не понять.

тт
#5

сис*ька!........ 😛

Гость
#6
Моногамус

без фото не понять.

Обычная грудь, что с лифом, что без, смотрится нормально

Гость
#7

Если грудь не обвисла, можно. Но сейчас огромное количество красивых бралеттов и треугольных бюстгальтеров из кружева, сеточки, без косточек, вставок и пушапов, с тонкими лямками и минимальной поддержкой, их и не ощущаещь на теле, что они есть.

Гость
#8

так снимай его к едреневой фене
Сиськи должны дышать!
Тогда они будут упругими и свежими

#9

Боди.

Гость
#10

У меня двушка. Надела в 15 лет. В 25 сняла. Мне неудобно, грудь широко расставлена. Дожила до 45, ничего нигде не обвисло. Зачем мучить себя?

Вероника
#11

Мне 18. Тоже ношу по минимуму, в лифчике тесно (даже если на размер больше) и неудобно

Гость
#12

Бралет купите,он мягенький,красивый и удобный

Гость
#13

Помню как мама разрешала мне снимать лифчик только на ночь, а когда я в школу собиралась, так ещё контролировала, чтобы я его потуже застегивала. Все пугала меня, что грудь обвиснет и парни любить не будут. Сейчас мне 27, грудь красивая, стоячая, возможно мама и права была.

Гость
#14

Ходи как тебе удобно и не запаривайся над мнением других, *** положенный на мнение других очень облегчает жизнь))

Василиса
#15
Гость

Помню как мама разрешала мне снимать лифчик только на ночь, а когда я в школу собиралась, так ещё контролировала, чтобы я его потуже застегивала. Все пугала меня, что грудь обвиснет и парни любить не будут. Сейчас мне 27, грудь красивая, стоячая, возможно мама и права была.

Твоя мама нуждается в лечении у психиатра, такой бред нести и лезть в каждую дырку, совсем придурочная.

Василиса
#16

Вряд ли ты зимой в одной футболке. Хочется - какие проблемы, начинай пробовать. Нормальные люди вообще-то не рассматривают сиськи, некрасиво пялиться, а на придурочных плевать. Грудь второго размера не так уж сильно будет качаться. Будет нормально, привыкнешь и носить уже не захочешь.

Гость
#17
Василиса

Вряд ли ты зимой в одной футболке. Хочется - какие проблемы, начинай пробовать. Нормальные люди вообще-то не рассматривают сиськи, некрасиво пялиться, а на придурочных плевать. Грудь второго размера не так уж сильно будет качаться. Будет нормально, привыкнешь и носить уже не захочешь.

*** диагноз - ПГМ))

Василиса
#18
Гость

*** диагноз - ПГМ))

Ты убогий мужлан.

Гость
#19
Василиса

Ты убогий мужлан.

Ха-ха точно ПГМ!)))

Женечка
#20
tanya_april60

Боди.

Неплохо, но очень на любителя. Привыкать надо и нюансы в ношении есть.

Женечка
#21
Гость

Помню как мама разрешала мне снимать лифчик только на ночь, а когда я в школу собиралась, так ещё контролировала, чтобы я его потуже застегивала. Все пугала меня, что грудь обвиснет и парни любить не будут. Сейчас мне 27, грудь красивая, стоячая, возможно мама и права была.

Не самое лучшее решение: от туго застёгнутого бюстика проблем можно нажить.

Женечка
#22
Вероника

Мне 18. Тоже ношу по минимуму, в лифчике тесно (даже если на размер больше) и неудобно

Попробуйте погуглить "бра фиттинг", информации очень много и не вся бесполезная. Правильно подобранный бюстик не должен давить, он вообще минимально ощущается.

Василиса
#23
Гость

Ха-ха точно ПГМ!)))

Малолетка, сдрисни.

Гостья
#24

Давно отказалась от лифчиков, даже с моей довольно большой (120 см) грудью спортивные топы подходят гораздо лучше. Плечи не режут лямками, поддержка снизу под грудью нормальная, широкая, спина не болит. А лифчик мне как-то мать подарила, проходила полчаса в нем, вспомнила какой это ужас, все болит и давит, убрала на дальнюю полку.

Гость
#25

Надоел, не носи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: