Гость
Статьи
Кому нужно красивое …

Кому нужно красивое нижнее белье?

Моему мужчине лишь бы снять его поскорее, он на нем вообще взгляд не задерживает. У подруги такой же.
Для какого эти фасоны? Я покупаю базовое недорого, главное форма и качество ткани и счастлива👍

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя любить надо и баловать красивым бельем,в котором чувствуешь себя королевой постели.

Гость
#2

Тоже самое, парню лишь бы побыстрее стянуть его. Покупаю для себя, нравятся красивые вещи.

Гость
#3

Да его же носить каждый день невозможно, ещё и стирай руками. Х/б трусы рулят! Они сейчас красивые и трикотаж хороший.

Гость
#4

Моему мужу нравится очень он тащился)

#5

Дело вкуса. Если ни тебе, ни въедлив мужчине - это не надо, то и не покупай

Гость
#6

Моя девушка носит трусы дома. Мне нравится. Так что для меня.

Гость
#7

Мне лично больше нравится, когда на барышне только моя футболка)) остальное от лукавого))

Гость
#8
Гость

Да его же носить каждый день невозможно, ещё и стирай руками. Х/б трусы рулят! Они сейчас красивые и трикотаж хороший.

Всё верно.Но на первый интим всё равно надевается что-то не повседневное

Гость
#9

А я красивое белье покупаю для себя. Мне приятно что не тряпочка половая на мне, а красивый дорогой комплект. Я в таком чувствую себя на 100 баллов. Что касается мужа ему всё равно в чём я. А вот мне нет

Гость
#10

Красивое белье должно прилагаться к красивой фигуре, иначе деньги на ветер.

Гость
#11

Так нормального мужчину женское белье и не должно интересовать. Оно интересует только фетишистов, а это серьезная болезнь, которая не лечится.

Гость
#12

В повседневной жизни ношу базовое белье из хлопка. У меня много хлопковых комплектов. Для свиданий надеваю красивое белье и чулки темного цвета, даже если не будет секса, то самой приятно)
Для спорта есть бесшовные хлопковые стринги.

Гость
#13
Гость

Так нормального мужчину женское белье и не должно интересовать. Оно интересует только фетишистов, а это серьезная болезнь, которая не лечится.

Ну так и одень на себя тряпку из фикс прайса если это так. А лучше панталоны до колен. И проверь много ли ты нормальных мужчин заинтересуешь. 😂

Гость
#14

Я бы так не сказала. Моему мужчине тоже важно чтобы выглядело все красиво, так намного сильнее он меня желает. Да и мне самой приятно когда на мне приличный комплект.

Гость
#15
Гость

Так нормального мужчину женское белье и не должно интересовать. Оно интересует только фетишистов, а это серьезная болезнь, которая не лечится.

Ты с такой позицей скатишься в феминизм, растолстеешь, перестанешь за собой следить,будешь носить белье которые бабушки носят, и будешь говорить что нормальному мужчине это не важно, а о стройных красотках мечтают только фетишисты извращенцы.

Гость
#16
Гость

Мне лично больше нравится, когда на барышне только моя футболка)) остальное от лукавого))

В пятнадцать лет это бывает )))

Гость
#17
Гость

Так нормального мужчину женское белье и не должно интересовать. Оно интересует только фетишистов, а это серьезная болезнь, которая не лечится.

НОРМАЛЬНОМУ мужчине нравится не бельё как таковое, а красивое бельё на красивой женщине. А фетишистам только бельё- без женщины. В школу не пора ?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: