Гость
Статьи
Кожаные легинсы

Кожаные легинсы

Увидела сегодня в магазине красивые кожаные легинсы calzedonia, на них сейчас скидка, а у меня как раз есть деньги. Мне они очень понравились, но я полненькая (при росте 1.64 вешу 61 кг), ноги коротенькие. Раньше не носила такую одежду. Как вы думаете, не будут ли они смотрется на мне очень вульгарно, стоит ли мне их покупать? С чем их лучше носить?

Снижана
22 ответа
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Вам - ни с чем.

#2

Прошлый век

Lulu.ru
#3

Да бери и все. Лучше пусть лежат, чем будешь потом вспоминать их )))

Гость
#4

Не покупайте. Первое - они уже не актуальны. Второе - они подходят единицам, основная масса смотрится в них смешно и уродливо.

Гость
#5

ну вы не полная, на полных нет размеров в таких магазинах, а у вас наверно м размер? конечно надо носить то что хочется, для себя одеваемся.

Инна Вагина
#6
ЛУТО

Прошлый век

Какой прошлый век? Куда ни глянь: легинсы. Бывшая коллега больше 100 кг весит. Ноги, как бревна. В легинсах. Так и ослепнуть можно.
Стринги и легинсы подходят исключительно высоким, худым женщинам с хорошей фигурой, длинными ногами и без живота.

#7
Инна Вагина

Какой прошлый век? Куда ни глянь: легинсы. Бывшая коллега больше 100 кг весит. Ноги, как бревна. В легинсах. Так и ослепнуть можно.
Стринги и легинсы подходят исключительно высоким, худым женщинам с хорошей фигурой, длинными ногами и без живота.

Зашибись коллега смотрится? В легинсах под 100 кг?😏

Гость
#8

Они точно кожаные? Если это не кожа, то в них довольно некомфортно, особенно если в помещении жарко. А так покупайте и носите с удовольствием , я сама такие ношу с туникой

Инна Вагина
#9
ЛУТО

Зашибись коллега смотрится? В легинсах под 100 кг?😏

За 100! За. Далеко за. Она еще мини носит. Говорю же. Отличное чувство собственного достоинства. Мужик в два раза тоще и старше. Сыну три года. Его внукам больше. Жуть. Живут же люди, не тужат.

Инна Вагина
#10
Гость

Они точно кожаные? Если это не кожа, то в них довольно некомфортно, особенно если в помещении жарко. А так покупайте и носите с удовольствием , я сама такие ношу с туникой

Вы тоже пышнотелы и коротконоги?

Дельта
#11

Леггинсы это вообще фу.🤦‍♀️🤦‍♀️
Кожа подчёркивает все недостатки.👆
Толкьо если брюки и обязательно :
-красивая попа,
-длинные ноги,
-небольшая прокачанная мышечная масса,
-плоский живот,
-правильный развал-схождение😂😂😂😂

Во всех остальных случаях кожананые брюки надеть вы можете, но Видон будет😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну и кожу не советую, тело в коже потеет нещадно, протирается кожа быстро, на попе вытягивается и висит пузерем.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Товарный вид теряют после нескольких носок.
Одноразовая вещь.

Инна Вагина
#12
Дельта

Леггинсы это вообще фу.🤦‍♀️🤦‍♀️
Кожа подчёркивает все недостатки.👆
Толкьо если брюки и обязательно :
-красивая попа,
-длинные ноги,
-небольшая прокачанная мышечная масса,
-плоский живот,
-правильный развал-схождение😂😂😂😂

Во всех остальных случаях кожананые брюки надеть вы можете, но Видон будет😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну и кожу не советую, тело в коже потеет нещадно, протирается кожа быстро, на попе вытягивается и висит пузерем.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Товарный вид теряют после нескольких носок.
Одноразовая вещь.

Что такое "развал-схождение"?

#13
Инна Вагина

За 100! За. Далеко за. Она еще мини носит. Говорю же. Отличное чувство собственного достоинства. Мужик в два раза тоще и старше. Сыну три года. Его внукам больше. Жуть. Живут же люди, не тужат.

Ну что, плевала на чужое мнение.Может так и надо иногда.Живут и не заморачиваются.Всем один х..е..р нравиться не будешь.
Но всё же, лосины это прошлый век.

Гость
#14

Я не стилист, но кожаные леггинсы на девушках обожаю. Думаю, вы бедете суперской, стильной, красивой.

Гость
#15
Инна Вагина

Вы тоже пышнотелы и коротконоги?

Нууу, лишний вес есть, 48 размер одежды, ноги у меня пропорциональные, я не высокого роста, но ноги короткими не выглядят. Плюс они у меня стройные, я бывшая спортсменка.

Гость
#16

Главное трусы под них не одевать,что-бы улитка выпирала....

Жанна Григорьевна
#17

Советую покупать супки/лёгкие рюкзачки/чемоданы только от Gucci.Вы будите выглядеть истетичнее. Пледы/подушки/одеяла/тапочки от Louis Vuitton. К тому же в этом они лучше Gucci. Также из одежды платья/пальто/худи/жакеты/жабо/полуверы/туники/кофты/юбки/блузки покупайте от Versace. Насчёт колготок я не уверенна на все 100% какой бренд лучше, у меня и от Gucci, и от Versace. Обувь тоже Gucci, Versace. Ювелирные укоашения у меня от Bvlgari и Harry Winston. Есть серьги от Cartier. Но после покупки я не была так польщена, чем от серьги Harry Winston. Но даже у моих подруг с ювелиркой всё по-другому. По мне выбирать украшения - это самое капризное и дорогое занятие.

Дельта
#18
Инна Вагина

Что такое "развал-схождение"?

"Развал-схождение " в данном случае имелась в иду кривизна ног. О или Х-образная🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А вообще это положение колёс в машине🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ хоть бы гугл открыли

Ромашка
#19

Мой совет вам, купите, порадуйте себя. Вам же явно хочется эти леггинсы. Уж лучше купить и хоть изредка (пока они совсем не надоедят всем) носить.
У меня есть и леггинсы и "кожаные" джинсы из эко кожи. Да плевала я на моду. Мне удобно и нравится, а главное практично.

Гость
#20
Инна Вагина

За 100! За. Далеко за. Она еще мини носит. Говорю же. Отличное чувство собственного достоинства. Мужик в два раза тоще и старше. Сыну три года. Его внукам больше. Жуть. Живут же люди, не тужат.

А вам завидно наверное, у вас комплекс

Гость
#21

Купите кожаные легенсы и носите с длинным свитером оверсайз. Ваш рост и вес вполне позволяют носит данную одежду, главное правильно скорректировать пропорции тела.

Гость
#22

Купите кожаные легенсы и носите с длинным свитером оверсайз. Ваш рост и вес вполне позволяют носит данную одежду, главное правильно скорректировать пропорции тела.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: