Гость
Статьи
Как вы выбираете себе …

Как вы выбираете себе нижнее белье?( что думают об этом ваши мужчины)

Девушки, вот хочу спросить, как вы выбираете себе нижнее белье? чем руководствуетесь? Идете в магазин, к примеру, и покупаете различные боди, комплекты красивые,потому что нравятся просто? или следуете каким-то правилам, что нужно а что не очень.
У меня такая проблема , вещи все так скажем утеряны, все с чистого листа, сегодня запланирована покупка белья всякого, что в первую очередь необходимо и чтобы на все случаи жизни вы бы купили первым делом?( учитывая, что парень есть, которому не всеравно, какое белье)

Злюка
156 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

То есть вы сегодня без трусов. Я пожалуй сяду поудобней.

Керен
#2

Хоть я не фетешист, но эта идея даже на меня подействовала оживляюще. Еще кто-нибудь без трусов тут есть????

Гость
#3

Я бы купила трусы и лифчики. И необходимо и на все случаи жизни.

Гость
#4
Керен

Хоть я не фетешист, но эта идея даже на меня подействовала оживляюще. Еще кто-нибудь без трусов тут есть????

Я, но в пижаме

Гость
#5

Я, категорически их не ношу. Летом и без них прекрасно. В другое время - покупаю колготки с ластовицей. Приходиться, конечно, иногда одевать под брюки... Поэтому брюки ношу редко. Мой муж об этом знает, относиться к этому замечательно

Злюка
#6
Керен

То есть вы сегодня без трусов. Я пожалуй сяду поудобней.

нет трусы успела уберечь)

Asti_Martini
#7

5, ждем очереденого срача на тему: ТАМЖЕПЫЛЬ!!!

Роза
#8

ну в первую очередь нужно обращать внимание на материал! Я придирчива к бюстгалтерам,мне нужно много паралона с правильными чашечками,чтобы моя грудь при глубоком декольте казалось естественной

Гость
#9
Гость

Я, категорически их не ношу. Летом и без них прекрасно. В другое время - покупаю колготки с ластовицей. Приходиться, конечно, иногда одевать под брюки... Поэтому брюки ношу редко. Мой муж об этом знает, относиться к этому замечательно

А в целях гигиены не пробовали их надевать?

Света
#10
Злюка

нет трусы успела уберечь)

Так и ходите в одних и тех же со времени "утери"?

Стираете хоть?

Злюка
#11
Роза

ну в первую очередь нужно обращать внимание на материал! Я придирчива к бюстгалтерам,мне нужно много паралона с правильными чашечками,чтобы моя грудь при глубоком декольте казалось естественной

а что по цветам? все равно? берете, что нравится?

#12

А раньше ты как белье покупала?как выбирала.

Злюка
#13
Света

Так и ходите в одних и тех же со времени "утери"?

Стираете хоть?

нет , ну зачем же так.. у меня деньги есть я хочу прикупить..)) стирка не мое)

Злюка
#14
_Волчонок_

А раньше ты как белье покупала?как выбирала.

а раньше у меня парень был.. такой а пофиг веники! хоть в панталонах, а теперь такой гурман... что и не знаешь, че купить..

Гость
#15
Злюка

СветаТак и ходите в одних и тех же со времени "утери"?

Стираете хоть?



нет , ну зачем же так.. у меня деньги есть я хочу прикупить..)) стирка не мое)

выбрасываете сразу?

Гость
#16

5, летом без трусов грязь в общественных местах собираете? Или вы нигде не садитесь, просто ходите? Пришли в кафе, например, и на недоуменный взгляд официанта поясняете:

-Я постою, я без трусов сегодня.

Света
#17
Злюка

СветаТак и ходите в одних и тех же со времени "утери"?

Стираете хоть?



стирка не мое)

Выбрасываете сразу?)

Злюка
#18
Гость

ЗлюкаСветаТак и ходите в одних и тех же со времени "утери"?

Стираете хоть?



нет , ну зачем же так.. у меня деньги есть я хочу прикупить..)) стирка не мое)выбрасываете сразу?

да ну что вы прицепились)) не выкидываю! ну просто не актуально носить одни трусы)

Гость
#19

Автор, ну сегодня Вы без трусов, а до этого Вы никогда белье не носили? Почему надо форуму такие идиотские вопросы задавать.

Гость
#20

9 - с гигиеной более чем в порядке. У меня практически отсутствуют анаэробные бактерии, в отличии от вас с трусами, поэтому отсутствуют практические все выделения..Плюс я уже лет 15 не вспоминаю даже такое слово, как молочница

Злюка
#21
Гость

Я, категорически их не ношу. Летом и без них прекрасно. В другое время - покупаю колготки с ластовицей. Приходиться, конечно, иногда одевать под брюки... Поэтому брюки ношу редко. Мой муж об этом знает, относиться к этому замечательно

Мужу то понятное дело нравится, летом особенно...

Злюка
#22
Гость

Автор, ну сегодня Вы без трусов, а до этого Вы никогда белье не носили? Почему надо форуму такие идиотские вопросы задавать.

Да потому что интересно, что предпочитаю девушки покупать себе.. и что нравится мужчинам

Гость
#23

Бельё-это обычно то, что валяется на полу.

Гость
#24

Стирка не мое?

То есть засыпать порошок в стиральную машинку - слишком сложно? Нужен особый талант?

Злюка
#25

Тут все такие милые)

Гость
#26
Гость

9 - с гигиеной более чем в порядке. У меня практически отсутствуют анаэробные бактерии, в отличии от вас с трусами, поэтому отсутствуют практические все выделения..Плюс я уже лет 15 не вспоминаю даже такое слово, как молочница

в отличие от вас без трусов, я не знаю таких бактерий и про молочницу мне даже вспомнить нечего, не знакома

Гость
#27

16. Ой, а то Ваши полосочки от чего-то спасают. Платья хотя бы до колен носить не пробовали, а то даже странно, как это Вы задом типа в трусах умудряетесь сидеть....

Alfrina
#28

месяц назад была тема слово в слово >

Джиованни
#29
Злюка

а раньше у меня парень был.. такой а пофиг веники! хоть в панталонах, а теперь такой гурман... что и не знаешь, че купить..

гурман? он че их жрет чтоли?

Гость
#30

А выделения у здоровой женщины должны быть, почитайте, а когда сухо - это климакс

Soho
#31

Выбираю прежде всего чтобы было красиво и сексуально. Многие тут жалуются на стринги, лично мне в них комфортно. Ах, да, кружево должно быть красивое и тонкое, никакой пошлятины. Бюстгальтер лично мне нужен без пуш апа, с тоненьким паралоном т.к. сиськи у меня пока отличные). Ну и простое хлопковое белье тоже необходимо, только правильных фасонов, чтобы не врезалось в опу и не делило ее на 4 части. Люблю заниженные модели.

5, была я как-то в платье без трусов, чето как-то не очень мне понравилось, чего-то не хватало...

Гость
#32

26 - какие Ваши годы. А то, что бактерий таких не знаете - то за парту пара

Злюка
#33
Alfrina

месяц назад была тема слово в слово ><

ничего подобного не знаю, писала от себя, слово в слово... магия)

Гость
#34

Когда работала в ТЦ, то шла в обед на распродажу в какой-нибудь tezenis или гольфстрим, хватала там первое попавшееся, что нравилось по цвету и по размеру подходила. А так когда выбираюсь раз в пару месяцев, если нравится, беру комплектом. Всегда не дорого, чтоб максимум 1200 за комплект, т.к. не имею фетиша в белье. Даже не примеряю. А поечму вам это интересно? Вы мужчина, повернутый на женском белье? Носите дома кружевные стринги?

Злюка
#35
Soho

Выбираю прежде всего чтобы было красиво и сексуально. Многие тут жалуются на стринги, лично мне в них комфортно. Ах, да, кружево должно быть красивое и тонкое, никакой пошлятины. Бюстгальтер лично мне нужен без пуш апа, с тоненьким паралоном т.к. сиськи у меня пока отличные). Ну и простое хлопковое белье тоже необходимо, только правильных фасонов, чтобы не врезалось в опу и не делило ее на 4 части. Люблю заниженные модели.

5, была я как-то в платье без трусов, чето как-то не очень мне понравилось, чего-то не хватало...

Спасибо ответ нормальный хоть увидела) А кружево пошлое это что в вашем понимании?

альтерэго
#36

на все случаи жизни - это бюст и слипы, либо бразильские трусики

#37

Автор, честно, Вы просто улыбаете своими вопросами ))))) Вы не знаете, какие фасоны Вам больше идут? Ну напишу я Вам, что у меня грудь красивая и я пушапы не ношу, Вам что легче станет? Или Вы не знаете, какие трусы купить? Тогда купите черный комплект, и удобно и красиво. И можете сразу 5 трусов купить расных дизайнов.

Злюка
#38
Джиованни

гурман? он че их жрет чтоли?

ахах))) пытается) нет кроме шуток... каждый день как больной смотрит в штаны в каких я трусах

Джиованни
#39
Роза

ну в первую очередь нужно обращать внимание на материал! Я придирчива к бюстгалтерам,мне нужно много паралона с правильными чашечками,чтобы моя грудь при глубоком декольте казалось естественной

много паралона...

все ясно

нет у тебя груди

Гость
#40
Керен

Хоть я не фетешист, но эта идея даже на меня подействовала оживляюще. Еще кто-нибудь без трусов тут есть????

я в джинсах,НО под ними нет трусов-пойдет??

Злюка
#41
Гость

Когда работала в ТЦ, то шла в обед на распродажу в какой-нибудь tezenis или гольфстрим, хватала там первое попавшееся, что нравилось по цвету и по размеру подходила. А так когда выбираюсь раз в пару месяцев, если нравится, беру комплектом. Всегда не дорого, чтоб максимум 1200 за комплект, т.к. не имею фетиша в белье. Даже не примеряю. А поечму вам это интересно? Вы мужчина, повернутый на женском белье? Носите дома кружевные стринги?

Нет я девушка! а мнтересно потому, что я раньше тоже хватало , что попало, с бегемотиками. бабочками и т д.. леопард)) А тут парень появился да и для себя как-то хочется и деньги с умом вкладывать и чтобы гармонично сочетало все.. а то схватишь трусы, ливчик другого плана.. и все .. ночь любви а ты как ло выглядишь

Джиованни
#42
Злюка

ахах))) пытается) нет кроме шуток... каждый день как больной смотрит в штаны в каких я трусах

да почему как

он у вас явно нездоровый

Гость
#43
Гость

26 - какие Ваши годы. А то, что бактерий таких не знаете - то за парту пара

нет, вам пора

ходите без трусов сколько влезет, не убедите меня все равно, что это гигиенично

Джиованни
#44
Гость

я в джинсах,НО под ними нет трусов-пойдет??

а чего трусов нет? что ваших размеров не выпускают?

Soho
#45

[quote="Злюка"

Спасибо ответ нормальный хоть увидела) А кружево пошлое это что в вашем понимании?[/quote]

Это когда оно толстое с большими дырочками, дешевое, а не тоненькое, изящное. Насчет цветов , моему почему-то не нравится белье красного цвета, ну я и сама не очень его люблю, а вот винного нравится.

Гость
#46
Злюка

Нет я девушка! а мнтересно потому, что я раньше тоже хватало , что попало, с бегемотиками. бабочками и т д.. леопард)) А тут парень появился да и для себя как-то хочется и деньги с умом вкладывать и чтобы гармонично сочетало все.. а то схватишь трусы, ливчик другого плана.. и все .. ночь любви а ты как ло выглядишь

не, ну детское я конечно не ножу. Люблю коралловый, голубой, бежевый цвет, с кружавчиками и бантиками и т.п. Но все равно хватаю и бегу. И да, важно, чтоб был пушап. Не люблю без пушапа

Злюка
#47
Джиованни

да почему как

он у вас явно нездоровый

Ну не знаю, он говорит. что ему очень важно в каком белье ходит его девушка...

Юленька
#48

Автор, выбирайте белье в соответствии с вашей фигурой. Что касается цветов, то считается, что мужчинам нравится черное, красное и бардовое кружевное белье. Розовое и голубое не нравится.

Но я думаю, что помимо мужских предпочтений в гардеробе необходимо иметь телестное и белое белье, так как красный лифчик под белую блузку не оденешь

Гость
#49
Гость

16. Ой, а то Ваши полосочки от чего-то спасают. Платья хотя бы до колен носить не пробовали, а то даже странно, как это Вы задом типа в трусах умудряетесь сидеть....

Если вы про стринги, так я их не ношу. Только если под обтягивающие брюки.

Гость
#50

Моему мужу вообще все равно какое белье, он чуть что говорит "снимай трусы", а лифчики вообще ненавидит