Гость
Статьи
Ваши мужчины дарят Вам …

Ваши мужчины дарят Вам комплекты нижнего белья?(трусики+лифик)

Недавно устроилась на новое место работы, во время перерыва заехал муж, вручил мне коробочку.
Девчонки с расспросами...Я сказала как есть, что муж раз в неделю дарит мне красивое белье.Старается вручить всегда сюрпризом.Реакция была-фууу,да фиии.Он не мужик и все в таком духе.
Мы женаты 3 года, белье он выбирает сам с особым трепетом,дорогие комплекты,всегда угадывает мой вкус и размер.Во всем он самостоятельный брутальный мужчина.
Неужели это редкость, что реакция такая недоброжелательная?

Шоколадное сердце
20 ответов
Последний — Перейти
Не как у людей
#1

Мужик выбрал в чем он собирается иметь бабу.Вроде все нормально.Подругам похоже не дают-вот и обзавидовались)

Гость
#2

Мой не дарит я сама выбираю.Но вообще считаю,что так-как у вас это нормально и клёво.А девушки просто завидуют.

Гость
#3

Мы вместе выбираем и покупаем) Все, что не влезает в рамки знания жизни некоторых ограниченных людей, все вызывает либо зависть, либо негатив.

Света
#4

Каждую неделю?

Значит, за год у вас набирпется 56 комплектов белья? И вы все носите7

Или все же сильно привираете?

Не как у людей
#5

И,главное дело,бабам обязательно отчитываться перед подругами-кто куда,как.А потом сопли ронять,что критикуют,что завидуют,что опускают.

Света
#6

за год набирается

гость
#7

Один раз муж развыступался ты белье не такое покупаешь, не любит гипюр и кружева. Говорю хорошо пойдем вместе выберем, что тебе нравиться. Пришли в магазин я ему ну давай показывай, что покупать, он стоит мямлит, что нравиться, то и покупай, застеснялся мужик 30 лет))))), как потом поняла ему не нравятся прозрачные комплекты, стараюсь выбирать по его вкусу

Гость
#8

ой и вруша

размечталась

прямо на работу он тебе вручил коробку, а вот дома ну никак нельзя

Не как у людей
#9
Гость

ой и вруша

размечталась

прямо на работу он тебе вручил коробку, а вот дома ну никак нельзя

ну правильно-чтоб подруги увидели)

Икогнито
#10
Гость

ой и вруша

размечталась

прямо на работу он тебе вручил коробку, а вот дома ну никак нельзя

Видимо, вот прикол, принесли нижнее белье ..она давай его рассматривать)))))))

Интересно..увидел бы это все директор, чтобы он сказал?

#11

А зачем муж на работу бельё привёз? Не понимаешь ты жизни, автор. Это он тебе так советовал с начальником "подружиться" :)))

Икогнито
#12
Мурчащее котэ

А зачем муж на работу бельё привёз? Не понимаешь ты жизни, автор. Это он тебе так советовал с начальником "подружиться" :)))

)))))))))))))))))))))

гость
#13

Да есть такие люди, любят хвастаться перед другими, у одной сотрудницы муж демонстративно заходил в кабинет и дарил подарки, типа сюрприз, а она визжала от восторга и бросалась на шею, не понимала их, ведь можно дома подарить без показухи.

Гость
#14
гость

Да есть такие люди, любят хвастаться перед другими, у одной сотрудницы муж демонстративно заходил в кабинет и дарил подарки, типа сюрприз, а она визжала от восторга и бросалась на шею, не понимала их, ведь можно дома подарить без показухи.

Вот это самое точное определение обоим- показуха.

Белье - вещь интимная. А тут перед всеми напоказ.

АБС
#15

Автор, они завидуют! а ваш муж молодец))

Гость
#16
Гость

Вот это самое точное определение обоим- показуха.

Белье - вещь интимная. А тут перед всеми напоказ.

+++++++++++++++

Гость
#17

Мой тоже не дарит, я представляю, его запустить в отдел нижнего белья, он там с ума сойдет, выбирая размер, объем, фасон, цвет. Да и не надо, я сама выберу белье, в котором мне комфортно))

А ваш муж молодец)

Лисёна
#18

Автор, не заморачивайтесь. Вас с мужем всё устраивает - и не парьтесь.

Мне муж бельё не покупает - я ему такое дело не доверю, мне важно самой и ткань пощупать, и чтобы удобно всё было, практично и т.п. Муж если рядом присутствует в момент покупки (что редкость), может только посоветовать)) Вообще я предпочитаю сама себе бельё покупать, но если кому-то покупает бельё муж - проблемы не вижу, значит, им так удобнее))

Алиса
#19
Света

Каждую неделю?

Значит, за год у вас набирпется 56 комплектов белья? И вы все носите7

Или все же сильно привираете?

Скорее последнее

Алиса
#20
гость

Да есть такие люди, любят хвастаться перед другими, у одной сотрудницы муж демонстративно заходил в кабинет и дарил подарки, типа сюрприз, а она визжала от восторга и бросалась на шею, не понимала их, ведь можно дома подарить без показухи.

)))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: