Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

...для пляжа

привет все! Девочки, скоро еду на море.. и столкнулась с проблемкой.. где можно в москве купить тунику для пляжа..прозрачную, коротенькую... нигде не могу найти :((( подскажите, плиз...

Ответы (8) Ответить
  • В каталоге ОТТО и пр, там такого полно

• Реклама

• я там тоже себе купила 4 штуки, прикольные. Очень быстро пришла посылка (живу в Екатеринбурге). 20 апреля сделала заказ, вчера пришла квитанция, сегодня сходила, получила, довольна. А подружка 4-ый месяц ждет футболку)))))))))

• в цуме, в Дикой Орхидее, в Бюстье

• не бери по каталогу, мне кажется в охотном ряду что-то можно подобрать

• Я купила такую в прошлом году в Фамилии за 500 р., очень нравится. Похожие есть сейчас в магазине Вещь. Но тунику просто сщить самой, купите просто ткань и сшейте.

• ырыси ырысичка....не надо вам на море. все равно будете ругаться. зачем русским на море. лучше в москве остаться и ругаться беспричинно в метро. вот вам отдых...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь