Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стразы для волос

Девочки, кто наращивал стразы на волосы, скажите, сколько штук делали и как располагали?

Ответы (10) Ответить
  • я не делала, но видела..красиво смотрицоо

• Реклама

• Даже в нашем уездном городе N, такие стразы у каждой второй.

• ***, че тока не выдумают, стразы уже наращивают.....

• Я делала, два года назад. У мня было 6 штук, каждая прядь 200р тогда была.Смотрелась красиво, но мастер попалась просто бездарная : не объяснила как ухаживать за нии , о том что капсулы (за которые держутся стразы) нельзя мыть кондиционером (они соскальзывают), расчесывать надо аккуратно, я оторвала одну нечайно, пришлось делать новую. И еще когда у меня были стразы я красила волосы, и те места , где крепились к волосам капсулы ,так и не покрасились. Автор я вам скажу одно:хотите делайте , но при этом выбирайте хорошго мастера, чтоб потом не страдать самой. Я ольше полгода не проходила с ними так как волосы отрасли и капсулы несмотря ни на что очень и очень были заметны и каждый человек считал за свой долг сообщить или спросить что это у меня тако прозрачное в волосах!!.

• если еще что-то интересно, спрашивайте , расскажу

• Скажите, а сколько по времени занимает наращивание страз в парикмахерской?

• Я делала две стразинки по одной на каждой стороне. Чем их больше, не значит что прикольнее, неудобно расчесываться, стразы спутываются между собой и т.д. Естесно если наращиваешь стразы, то явно должна понимать что нужно быть аккуратной при уходе за волосами. По времени две стразы обошлись в пять минут

• вОТ САЙТИК ТАМ ВСЁ ДЛЯ ВОЛОС
    http://ledispb.webasyst.net/shop/

• мне делали по 6 страз на прядь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода