Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно купить модненькое платье от 52-го размера?

Девочки - нужно платье на торжественное мероприятие.
После родов все еще привожу фигуру в порядок - размер сейчас 50-52 верх и 52-54 низ.
Разъезжать по магазинам возможности особой нет.

Виктория
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Грибочек
#51

Че вы наехали на автора то?...Конкретный вопрос был: где купить платье? А уж вес ее - это ее вопрос и ваше мнение никто не спрашивал. Так что вы как хабалки базарные себя ведете и недалекий ум свой демонстрируете. Автору: А вы уверены, что вам платьице нужно?...Может как то скомбинировать, например шелковую или атласную блузку и юбочку?...Если у вас красивые ножки, то можно черную юбку карандаш и сверху золотистую блузочку...Подумайте, я бы сделала так, на вашем месте.

Грибочек
#52

Ну а если уж платье, то в Охотном ряду я видела отдел, там было куча платьев, но вот по поводу размеров не знаю. Это место на 2ом этаже где то в центре.

Виктория
#53

Девочки - да не обращайте вы на них внимания - всех этих выскочек - в игнор.

Все равно ничего им не докажешь и не переубедишь. ИМХО!

Спасибо за поддержку)) Приятно пообщаться с адекватным народом

Кстати - торжество будет через 2,5 недели - я сейчас кое-что померила из одежды - уже 50-й размер хорошо сидит (пиджак) - низ более запущенный (((

Так что может если все будет гладко и 48-го платье потребуется через 2 недели)))

(Хочется все-таки платье - расклешенного к низу фасона)

Виктория
#54

gradik - спасибо за идею, посмотрю на досуге.

Эти сайты что-то типа Квелли, Отто и иже с ними?

Виктория
#55

Ах! - спасибо за ссылку. Буду иметь ввиду ;)

Виктория
#56

Девочки - а может кто-то в курсе - в бутиках "Марина Ринальди" как по ценам?

Гость
#57

Автор, худеть однозначно!

В 25 лет это карикатура, а не женщина с такими габаритами.

Адекватные это кто? Те, кто подпевает Вам, что Ваша нездоровая полнота - это красиво? Какая у Вас степень ожирения интересно?

Когда через пару лет начнутся проблемы с сердцем, суставами-сама побежите к диетологу. И Ваша тупая бравада выглядит смешно.

Гость
#58

Неужели не хочется иметь спортивную фигурку, а не такое, что ляжки (простите) в разные стороны торчат? Можете хоть убиться, а 56 размер в 25 лет-это жесть. Срочно прекращайте жрать и займитесь собой. Пока Вашему мужу не стыдно с Вами на людях.

Гость
#59

(Хочется все-таки платье - расклешенного к низу фасона)

ещё бы. С такой задницей стрейч - это просто неприлично. Не проще похудеть и носить всё, что нравится? А не кутать свои валики жира в клёши? Посмотрите вокруг-девочки Вашего возраста носят джинсики и юбочки, мини-платьица. Загляденье. Неужели не думали, что на их фоне (а спорт сейчас модно, деточка, как и хорошо выглядеть) выглядите жуткой толстухой? Вам на пляж ходить не стыдно? И хуже всего то, что вместо того, чтобы осознать свои недостатки и работать над ними, ходят такие уродцы с колышащимися жирными задами, которые нависают над джинсами бедровками 56 размера.

Гость
#60

60-61,вы тупааая? знаете,обычно таких "умников" как вы, и настигает то, против чего они глотку рвали))) ну мало ли, щитовидочка даст сбой или гормончики какие-нить выпишут) и кто пишет что полнота нездоровая это красиво? Автор спрашивает про платье!!! или вы думаете,что свою проблему она и не знала пока сюда не зашла и вездесующийсвойнос аноним 60-61 не раскрыл ей глаза?)) во плиять страна советов

Гость
#61

62, а вам простите какое собачье дело до того кто в чем ходит???? или вы может еще запретите отдельным группам населения на улицу выходить, чтобы вас не огорчать своим видом? я фигею,дорогая редакция(

Гость
#62

62 А вас вообще трахать не должно, кто сколько весит и в чем ходит. За собой следите лучше, а другие сами разберутся.

кузяка
#63

неграмотный у нас народ какой-то, совсем не умеют читать.

в теме написано "нужно платье", а они читают "нужно похудеть"...

Мася-2
#64

Она уже худеет, не ругайтесь!)))

Лулу
#65

Чего к автору пристали то :есть конституция,кость широкая,диабет,щитовидка,наследственность.Да и не сильно она после родов поправилась,она и была то не 44 р-ра.Отстаньте от неё.Сейчас полнота возращается в моду.Не анорексичками же ходить.Опять я про свою любимую тему:Женщина в возрасте к 50,стройная:р-р примерно 46.Но страшная,цвет лица серый,руки и ноги жилистые.Бррр!Лучше полненькой быть,чем так.В молодости стройняшки хорошо смотрятся,а за 40 - кошмар.Это так - впечатление.

Лулу
#66

Не дописала:вчера встретила.И таких,кстати много.

Franchesochka
#67

Купи лучше паранжу

Мася-2
#68

Ладно уж 52 - я еле-еле смогла себе найти на 46 размер (европейский 38-40) - сплошные 42-44!

Мася-2
#69

т.е. 34-36.

Грибочек
#70

придурошные...

Гость
#71

ЛУЛУ явно с проблемами, в молодости, видители стройные только хороши, в старости (типа сразу за сорок) коровы с валиками на боках прямо жутко привлекательны. Красивая, спортивная фигура всегда в моде, все остальное - недостаток характера и самоуважения!

Bad girl
#72

Автор худеет!!! Она же написала это уже, что вы к ней лезите? Ну и дуры! Или сами худые, а в вашу сторону никто не смотрит? Если нет, то како го же черта вы лезите к человеку с непрошенными советами, тем более что она написала, что уже сидит на диете.

кузяка
#73

да просто им выпендриться хочется СМОТРИТЕ Я ХУДАЯ, А ОНА НЕТ

видимо в реальной жизни на то, что они худые никто не обращает внимания. Хоть тут блеснуть хоть на контрасте

Наблюдатель
#74

Виктория! Вам пишут одни злобные дуры. Наверное, они сами старые толстухи размера - 70-го и изгаляются над вами, т.к. их в инете не видно. Они завидуют вашей молодости и оптимизму. Были бы они самодостаточными женщинами не писали бы вам всякие гадости, а у них куча комплексов неполноценности - вот они и изгаляются над вами. *** они - глупые, тупое ***, дуры, алкоголички дешевые. Их мужья ноги об них вытирают, вот они и бесятся. Виктория, Вам - Удачи! Вы - умница!

Эдуард
#75

Люблю, уважаю толстых женщин. Худышки-вешалки надоели: кожа да кости. Нашли чем гордиться? Ха! Своей дистрофичностью и желчностью. Я плакаль. Гы. Девки, не сидите на диетах, не морите себя голодом - живем один раз! Получайте удовольствие от вкусной еды, из-за мужиков не стоит отказываться от вкусненького. Ни один мужик этого не стоит! Нас-мужиков - много, а жизнь у вас - одна. Подругам - злобным дурам не угодишь. Поэтому живите в свое удовольствие и никого не слушайте! !!!!!!!!!!!

Гость
#76

http://5xl.ru/karta.htm

Катя
#77

ещё есть магазины ЕVA http://www.evacollection.ru/index.html
там и адреса розничных магазинов, у них и платья есть, вещички прикольные

Марианна
#78

Да...как всегда куча желчи и дерзких замечаний...зачем?

Я сама похудела на 20 кг, примерно за 3-4 месяца...да, я прикладывала усилия, и у меня получилось! Было нелегко, но я старалась.

Сейчас у меня НЕ идеальный (с точки зрения 40-42 размера) вес, но для меня это большое достижение! :) Это здорово :) Модно ещё 10-ку скинуть, хуже не будет :)

Сечас я ношу низ 48, верх 50-52 (большой бюст), но в декольтированном платье мне нет равных, а у худышек (так природа распорядилась :)) никогда не будет такой шикарной груди. Только из силикона :)

и ещё6 лишний вес - это плохо, тяжело, иногда некрасиво, но ЕГО ОТСУТСТВИЕ далеко не всех делает счастливыми. всем удачи.

Марианна
#79

Автор: moonsoon, next...посмотрите, там много одежды... :)))

70 - паранджу купить можно, а новый мозг вряд ли. уймитесь, советчицы :)

Виктория, как Ваши успехи?

Дааа
#80

Да, тетки, очередной раз шокировали. Мозги поусохли что-ли от черезчур жесткой диеты? Мозгам им ведь тоже чем-то питаться надо, а вы сними так жостко! Умора! Стань анорексичкой и будет тебе щастье. Ага, как же. Знаю одну такую счастливицу - вес 38 кг при росте 160, выглядит в 22 на все 35. Тельце ребенка мордочка старушки. Ну и здоровье соответствующее. Что ни одень - жуть страшная. А 52 размер можно ого-го как удачно обыграть, если фигура пропорциональная.

Дааа
#81

И еще - полчему вы думаете что если кто-то пишет что-то в защиту полненьких девушек, то это обязательно какая-то немыслимая толстуха? Просто вы уже всякие границы разумного переходите, ну как тут не высказаться?! Фашизм какой-то: сдохни раз ты не такой как все.

Проходящая
#82

удивляют злобные истерички: ну располнела девушка, худеет сейчас - это не одной недели дело, тем более после родов! так что ж теперь ничего себе из одежды не покупать ??? идиотки махровые-на.

Ленка.
#83

Да уж...
Проблемы к людей))
У меня 70размер, худеть не собираюсь и даже никогда не пробовала,живу счастливой полноценной жизнью,столько яда как у некоторых здесь во мне никогда не было. Муж мной доволен во всех смыслах.
Я что хочу сказать, это наверно от безделия люди с ума сходят, а для тех у кого любимая работа, интересное дело,увлечения,друзья, семья - вес не так уж и важен.
Подозреваю что с возрастом я начну его чувствовать, тогда может и буду худеть, а сейчас мне комфортно и платья я нахожу и на свой 70 ;)
Отлично шьют на полных: Стиль кР, серебрянная нить,Дасо,и много европейских фирм.
Всем удачи;)

Ленка.
#84

А еще я знаю массу девушек с размером 42-44 и почти все они одинокие и несчастные,наверно именно поэтому такие злые. А я со своим 70 веселая,счастливая, удачливая и в бизнесе и в семейной жизни.
Поэтому на собственном опыте знаю что не в весе дело ;)
Но каждому свое конечно, для кого-то сидеть на вечной диете,разговаривать только о весе, мучать себя - это единственный смысл жизни, с другими смыслами наверно не сложилось,что-ж... жаль.

Гость
#85

какиеж вы бабы дуры....

Ужассс...
#86

гордитесь, что Вы не такого размера,как Виктория!!не понятно зачем, обсирать человека?!прям она "правду в глаза" говорит, да кто ты такая!наверное весишь мало , а на рожу посмотришь и очихаешься от ужаса...

Н.
#87

Вы тут половина больные чтоли на всю голову???? Смотрите чтобы ветром сносить не начало!!! А я всю жизнь ношу 52 размер и меньше некогда не была!!!Девочки и платья у меня узенькие и коротенькик и шпильки высокие и вообще выгляжу хорошо!!! И от нехватки любовного внимания мужчин не страдаю!!!! А кто тут больше всех вопит про худеть навеоное сами сидят и бесятся от неудолетворенности и неполноценности!!!!! Хотя красавицы каких поискать!

Кристина
#88

На Бабушкинской торг.центр"Кондор",у меня там подруга одевается,маленький магазинчик на втором этаже 96 и цены доступные.

Женя
#89

любой мужик в своих фантазиях представляет не тощую стерву.......а приятную мягкую девушку........у меня 54 размер и выхожу замуж за идеального мужчину......пока вы трясете костями от злости :-Р....и ваши мужья изменяют вам с пухленькими девочками .....потому что вас неприятно обнимать

Ах
#90

еще здесь есть платья - http://www.klybni4ka.net/platya-platya-bolshih-razmerov-c-10​_113

Лена
#91

Виктория, вам подойдут магазины Панинтер, Maks&Spenser, Ан-2 (кстати там потрясающие платья!), Вещь!, Baon

Светлана
#92

Никого не слушай, в жизни всякое бывает, если захочешь, похудеешь. А платье предлагаю более восточного фосона, оно идет полным! А эти злые дуры могут оказаться в такой же ситуации! Удачи!

Валентина
#93

Обязательно посетите магазин "Elitelle" в Вегасе! Там очень много интересных моделей платьев, разные дизайнеры, ткани натуральные, размеры от 42 до 58 ! Прекрасное обслуживание!

Гость
#94

Письмо прямо как от меня. У меня та же история. Трое детей и габариты автора. Отвечу злопыхателям - я например ни о чём не жалею. Дети - это счастье, и я совем не завидую ровесницам (мне 37) у которых отличная фигура, но нет ни мужа ни детей. Да, одижду купить сложно, но можно. В сети ХЦ от Бетти Барклай есть платья нашего размера, например.

Марина
#95

Вот здесь относительно немного балахонов http://xlshopping.ru/platya.html

#96

здесь ваше сообщение 1

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: