Гость
Статьи
Где купить белье - …

Где купить белье - зайдите!

В общем, ищу бюстгальтер пуш-ап, еще такой, чтобы без бретелек можно было носить, а то мне на ДР много классных платьев родители подарили, и все с открытым верхом, ну никак тут бретельки от белья смотреться не будут! А без лифчика не могу - 1 размер - вообще грудь потеряется( Помогите! В каких известных магазинах (правда, я не в Москве, но основные магазины есть), можно такое найти? Была в нескольких - нету((

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

полно таких, в любой магаз зайди спроси с отстегивающимися бретельками. И еще можно сликоновые такие штучки купить, на грудь лепятся, первый размер как раз удержат.ТОже в магазинах белья продаются от 450 руб. стоят

Я
#2

сИлИконовые*

Катя
#3

отстегиващиеся не такие, плохо держатся, хочу, чтобы все нормально было... а силиконовые пробовала, противные очень(((

Кто где покупал, поделитесь?

Гость
#4

Зима на носу, а родители открытых платьев надарили)

Автор, просто зайдите в несколько магазинов, сразу спросите то, что вам надо, и примерьте. Можете даже обзвонить магазины и спросить есть ли у них такие бюстгальтеры или нет. Хотя я просто пошла бы в большой ТЦ, там зашла бы во все бельевые.

Катя
#5

магазинов мног, ГОсть, я же в некоторые заходила, говорят - НЕТ ТАКИХ. Вы бы мне конкретные посоветовали... А родители да, раз в полгода меня видят, вот и стараются подарками задобрить, одна я у них... а то, что не по сезону и вообще я открытые плечи не очень люблю - пофик((((

Гость
#6

К сожалению, конкретные посоветовать не могу, т.к. у меня грудь большая и без лямок лифчики совсем не катят.

Так что начните обзванивать магазины - если, как вы говорите, у вас есть сетевые магазины - телефоны можно найти на их сайтах.

Гость
#7

www.ardi.ru

Катя
#8

ладно, спасибо, буду пробовать:) Эх, дались им эти платья...

Гость
#9

интимисими, вроде так наз-ся)), сама искала такой, пришла в этот магазин - посмотрела нет, и тут девушка-консультант, типа вы что то конкретное ищете, ну я и сказала, хотя сама все уже просмотрела, она мне принесла такой, причем лямки отстегиваются, держит круто мой первый размер и с пушапом

Катя
#10

О, Гость 9, благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!