Гость
Статьи
где сейчас в москве …

где сейчас в москве скидки на шубы (норковые и т.д.)?

Хочу маме подарить шубку. говорят в сезон дороже. посоветуйте куда сходить посмотреть со скидкой шубку в москве.спасибо

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было весной и в начале лета идти - самый сезон для скидок на шубы, а сейчас как раз подготовка к зимнему сезону.

Герда
#2

Купите у меня, 3 года б/у, носилась редко, совершенно новая, до пят, с капюшоном, широкая в роспуск, коричневая.Привозная канадская норка.

Lina
#3

купите лучше шубку из тюленя...они лучше! очень красивые.

Герда
#4

3-из котика имеете ввиду?Так они по цене так же, но холодные

Гость
#5

Сезон уже начался. О скидках можно забыть до февраля.

Гость
#6

Герда, размер-рост-цена?

Герда
#7

рост точно не скажу, у меня 168, мне она см 10 от щиколотки, размер 44-48 (не ошибка)меряла моя подружка 48 размера, ей нормально.Начальная цена 80, если берете договоримся.

Герда
#8

Если что я на Коломенской живу, можете приехать посмотреть.

Лика
#9

могу предложить голубую норку, размах 3 метра, не в роспуск, носила 2 зимы, в хорошем состоянии за 30 тыс. руб., просто у меня 2 новые не успеваю носить

Герда
#10

9-зачем они вам, дарят что ли?Я заметила, кто напокупал шуб, носить не хотят,я вообще в длинной не могу, купила короткую себе.

Заинтересованная
#11

Лика, а какой размер/рост?

Натка
#12

Хочу свингер (выше колена, с капюшоном) 42-44р. Может кто предложит?

Б-52
#13

я бы тоже шубку купила тапо свингера 52р. ни у кого не найдётся?

Галина
#14

Куплю на рост 160, размер ношу s или xs, из норки, черную или темно коричневую, с капюшоном, по бедро или чуть ниже, в хорошем состоянии, отличного качества мех

Герда
#15

14-есть такая голубая, не хотите?

Галина
#16

15 спасибо, может есть черная или темно-коричневую и мех классный нужен, чтобы струился. а не торчал в разные стороны, а то есть и такая норка, может из дешевых, но видно что низкокачественная, а бывает блестит, мягкая, рукой проведешь,никаких следов, мне вот надо хорошего качества

Лика
#17

Автор, посмотрите здесь www.shubkindom.ru. Насчет качества, правда, не знаю

Герда
#18

17-Я посмотрела за 90,000 такон г овно, даже на фото видно мех не очень, мою за такие деньги с руками оторвут

Svetlanka
#19

15 - я хочу. киньте фотку, плз: svetlanka_an@bk.ru

Гость
#20

а на рост168 44-46 ничего не продаете? я б купила....

Герда
#21

20-Читайте пост ╧7

Герда
#22

19-не могу фотку, может завтра скину обе шубы, сегодня сфоткаю.Как лучше на мне или на вешалке?

Svetlanka
#23

22 - Лучше на вас, если не затруднит - лучше будет видно фасон и длину. Но если это проблема - можно и на вешалке. Спасибо!

Герда
#24

Светланка, доброе утро, простите, замоталась и забыла сфоткать, в понедельник точно выложу.

Нел
#25

может и мне что-нибудь предложите. росто 162 размер S или русский 40-42. Герда и мне скиньте фото плиз nell2004@rambler.ru

Моль бледная
#26

голубая норка-нах! На пару сезонов-потом фтопку, пожелтеет вся..

Лиска
#27

Любителям шуб посвящается http://www.strasbourgcurieux.com/fourrure/ http://samara.funclip.ru/di.php?pos=-4050 Вам действительно, еще хочется носить это на себе? Или даже смотреть страшно?

z
#28

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Марина
#29

Барышни, предлагаю практически любые шубы со склада (Москва). Естественно цены не магазинные, реальные ;) Кому интересно пишите мне shuba-moscow@mail.ru с описанием, размерами и т.д.

Ольга
#30

Продаю клёвую шубу из норки вет: Черный брилиант!!! с внутренним поясом, попу чуть прикрывает,куплена в Арабских эмиратах

Гость
#31

МАРИНА Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА ВАШИ ШУБКИ .КАКИЕ ИНТЕРЕСНО ЦЕНЫ

Александра
#32

В Краснодаре свой магазинчик меховых изделий. Сама езжу в Грецию (не Китай) за норковыми шубами, у нас сезон закончился, а кое-что осталось. Продам недорого или поменяю на авто , могу доплатить. Вышлю фотки. 8-952-862-68-02

Гость
#33

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Вика
#34

На Дисконти поищите, там на сервисе куча актуальных акций и скидок по Москве. Все выкладывают и делятся подобной информацией. Очень удобно искать. disconti.ru

Татьяна
#35

Я пользуюсь сервисом wikishoper.ru, на нем собирают и аккумулируют все актуальные и свежие акции, скидки, подарки и промокоды интернет-магазинов. Очень много всякого интересного, так что перед покупкой, например, одежды, я сначала заглядываю сюда.

Олеся
#36

Вот здесь сейчас идет неплохая акция на шубы, можно выиграть сертификат на 10000 рублей.

Диана
#37

Я свою шубу на Садоводе у Александра покупала. Мне очень понравилось как она сделана, плюс мех сам по себе очень хорошего качеста. Я довольна тем, что именно там в итоге покупала шубу. Единственное, имеет смысл Александру позвонить, чтобы он встретил, телефон в группе в вк можно посмотреть или спросить - https://vk.com/shuby_na_sadovode А то насколько я знаю, там конкуренты Александра пытаются себя за него выдать и к себе затащить за покупкой. Так что лучше с Александром по прибытии предварительно связаться, чтобы он встретил и довел до своего места.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: