Гость
Статьи
Муж не посоветовался …

Муж не посоветовался со мной и покрасился в блондина!!!

Сегодня должен был пойти подстричься, а тут вдруг звонит мне и говорит, что его КРАСЯТ! Он у меня был темно-русый брюнет! Я в шоке! Он прислал мне ММС с фото, кошмар просто! Неужели нельзя было со мной посоветоваться? Или кто-то его надоумил? Как бы вы относились если бы ваш муж без предупреждения такое вытворил? Я не знаю как реагировать, он еще не приходил, я хочу к маме уехать, не видеть этого кошмара.

71 ответ
Последний — Перейти
Тира
#1

епт, еще одна разводка

цифры
#2

вот что бывает, когда строгие мамы категорически запрещают краситься подросткам)))

Гость
#3

Не уезжай! А то вдруг еще в твое отсутствие друга сердешшного приютит!

l
#4

Может утрирует? У меня сын взрослый мелирование частое делает, у него свой мастер и давнишний.. это она ему предложила сделать мелирование и колорирование на коротких темно-русых волосах. Так интересно вышло между прочим, он и не ожидал.Так что, когда он сказал, что покрасился, может это и имел ввиду? На самом деле поменялся так только оттенок и волосы заиграли сразу.. цвет стал насыщеннее, как будто выгорел на солнце неравномерными прядями.

naughty
#5

покупаете в магазине любую краску каштанового оттенка, надеваете перчатки и ждете мужа.

Zmeika
#6

Не понимаю... Считаю, что если мужик стопроцентный, то не будет заниматься украшательством себя любимого, у него и так всё в порядке, уверенности на 100%. Автор, даже и не знаю, что посоветовать...

sava
#7

Радуйтесь, что не наголо постригся! А то тут недавно темка была...

sava
#8

Zmeika, не представляете сколько с виду нормальных мужиков ходят краситься и мелироваться...

Гость
#9

а у меня парень почти каждую неделю красив волосы...сейчас белый цвет волос...а вообще он армян, но не очень темный...мне не нравится, но тема смешная..еще и фото прислал:)) а автор сбежать хочет:)))))))))) хех.

Гость
#10

Да лучше бы наголо подстригся! А в блондина?! Я могу сюда фотку выложить, но не хочу его лицо светить. Он как в проседях стал каких-то! Может и мелирование! Это кошмар как выглядит. А сказал, стричься за 200 р пошел.

Гость
#11

Он через полтора часа придет не знаю как к этому кошмару готовиться

Автор
#12

10-11 это я

Гость
#13

автор выкладывай фотку, потом попросишь админов удалить. мы заценим.

Страсти-мордасти
#14

не в обиду автору! я бы ушла от такого точно, для меня это -пидарас! ИМХО

Гость
#15

Страсти-мордасти, да нет! Так можно с п*****сом прожить бок о бок не догадываясь, если он краситься не будет)) Просто для меня он сейчас другим человеком станет. Я уже выпила сто грамм вана таллина, не помогает.Надо уйти развеяться. МНе тяжело будет это увидеть и свыкнуться. Сначала у меня была мысль тоже ему назло что-нибудь со своей внешностью сотворить хорошо хоть одумалась!

Иришка
#16

Автор, да что ви грузитес, У нас друг моего мужа покрасился в блондина недавно, смотрится очен классно, например мне нравится, и ничего здес такого нету!!! В Европе и Америке все мужики красятся

Гость
#17

автор, кстати не напрасно переживаете. у меня когда парень первый раз покрасился(ну когда я увидела в первый раз) он по-правде стал другим...а раньше я была о нем совершенно другого мнения...казался настоящим мужчиной, а сейчас что? крашенный блондин - и ведет себя по-другому...дану его, наверно расстанемся!

Гость
#18

и совсем теперь чужой человек по сравнению с тем, каким был раньше! живу светлой памятью о том, каким он был тогда, когда мы только познакомились...:(

Una
#19

детский сад, штаны на лямках...

Sapfira
#20

Е-хохо Мачо мен!!!!!!!! А ладно уж не переживайте , у мучин волосы быстро растут на крайняк побрить можно ...........Вы просто посмотрите на это с юмором ..........

Гость
#21

Уфф он сказал задержится.. я уже полбутылки выпила.. так тяжео смририться

Гость
#22

Автор, фото покажи...может не все так страшно!!

Гость
#23

Он вообще любит покрасоваться, даже розовую рубашку носит под костюм... но красиь волосы.???........в блондина.. 2 года назад красил в черный, было неплохо, но то что я на фото увидела жуть... Почти как Алессандро Сафина (он седой), только ему не идет это!!!

Гость
#24

щас с телефона скину попробую выложу на минуту

Мара
#25

Афигеть!!! Я бы убила. Он точно не *** у вас. С сексом у вас в семье все в порядке? Ну или любовница завелась. Гламурно- пафосная, ну хочИтттся ей блАндина сегодня. Автор, в любом случае знак плохой, Держите ухо востро!

Мара
#26

9 Гость))))))))))))))))Не армян, а армянин))) Белый армянин это вообще убийство. Сколько вам лет-то всем здесь?

Автор
#27

вот фото из ммс .... ну как.. только честно

удалю через 5 минут

http://s56.radikal.ru/i153/0808/***/9a249d5160e9.jpg

#28

ну сносно..хотя и дешего:)

Мара
#29

Тфу автор, напугали, я думала тут беда у вас, а на самом деле, мелочи жизни. Обычный гопник с профтехучилица получился. Успокойтесь, не *** и любовницы нет. Спите спокойно.

#30

какой то он сам недовольний.
на *** непохож

#31

Волосы не зубы :) нормально, автор, привыкнете ))) Мой бывший тоже как-то завалился ко мне точно так же покрашенный. Я в шоке (правда и мне лет было 18-19)... Просто носилась по квартире со словами "ты голубой, ты голубой!" =))) потом привыкла. а потом и волосы отросли

#32

А сам он объяснил, что просто хотел поэксперементировать )) и не *** был )) Больше уже лет 6 не красит волосы )) напишите ему, что вы побрились налысо)))

Автор
#33

Лисёнок Бу, я ему скажу, что решила делать пластическую операцию. Пусть понервничает. Скажу, что уже записалась.

taiss
#34

что-то не похоже на интерьер парикмахерской...или он уже до работы добежал?

Автор
#35

Да, с работы прислал. Он утром в парикмахерскую ходил. Хорошая наверное парикмахерская что такого крашеного птушника сделали из приличного человека, да так что ему самому понравилось

Гость
#36

Автор, правда птушник. Без обиды. Симпатичный парень с таким безобразием на голове. Я бы оторвала руки той парикмахерше.

Leto
#37

я бы убила ту парикмахершу, которая посоветовала ему, если он конечно не сам допетрил до такого. а то есть такие советчицы, как продавшицы в магазинах, которые оголтелым мужикам советуют, что подарить их теткам на 8 марта. а вообще, мой не красится, но периодически обкарнывается очень коротко, я с ним каждый раз ругаюсь из-за этого.

Ashlee
#38

ему не очень идет, такая покраска идет мальчикам лет в 16, а взрослому мужчине - не очень(

Автор
#39

самое жуткое, это то что ему нравится.. он сказал, что даже генеральному понравилось хм... правда и выглядеть с этой нелепой прической стал моложе лет на 10

Автор
#40

щас придет а я пьяная по его красивым волосам поминки справляю

))))
#41

писец, вы еще проконтролируйте, сколько он навалит и не дай бог, чтобы много и цвета для вас неподходящего))) с таким контролем ненадолго у вас задержится)))

******
#42

Да он у вас *** )

=
#43

ох уж эти мужские прически! я каждый раз когда муж идёт в парикмахерскую готовлюсь к худшему. своего вкуса - ноль. парикмахеры у нас все как один - ***, как будто не видят, что из человека урода делают

Ия
#44

42- у меня у мужа первые седые волосы на висках появились, а у него волосы-предмет особой гордости, так он начал краситься в нат.темно-коричневый цвет. ТОЖЕ ***????:)))

ухаха
#45

а у мне блондины нравяться.

Княжна с тараканами
#46

а мой меня всегда в салон берет. говорит, сиди и контролируй - как лишнего не состригли!!! так и сижу- контролирую, чтоб лишний сантиметр с драгоценной головы не упал:))))

******
#47

44, он у вас, наверно, старенький, так что вроде бы не так подозительно. Но тоже весьма сомнительно. Седина бывает вполне благородная, а седеющие мужчины очень даже. А вот всякие метросексуалы, которые тут же кинулись краситься со всех сторон это уже ахунг.
Хотя, может быть мне просто навевает дурные ассоциации "Смерть в Венеции".

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#48

может у него с генеральним чего то ест??? а?

Гость
#49

Автор!!!!! я вас просила выложить фото но я уходила и посмотреть не смогла!! дайте глянуть плиииз!!!

Автор
#50

49 , http://s57.radikal.ru/i155/0808/0e/635352769e42.jpg