Гость
Статьи
Муж настаивает...

Муж настаивает...

Здравствуйте девушки! мне очень нужен совет,сложилась немного нестандартная ситуация. Муж настаивает на том что бы я покрасила волосы в темный цвет (каштановый-черный).Дело в том ,что я от природы блондинка,но на тот момент,когда познакомилась и поженились с мужем,я была брюнеткой ,имела черные волосы! со временем поняла,что это совсем не мое,где-то через год,начала перекрашивание в блонд (не сама конечно),но в резултате года мучений я стала блондинкой,но пришлось отрезат длинные волосы (до попы) испортились, была с короткой стрижкой,тепер волосы чуть ниже лопаток,цвет очень красивый,медовый блондин,мне очень идет.Ранше муж намекал,в шутку или так ,мол давай обратно в черную,а тепер конкретно спрашивает,когда пойдешь перекрашиваться и т.д. На днях конкретно сказал,мол не нравятся ему блондинки и все...Не знаю как быть,очень нравится мой нынешний цвет,очень идет мне,но муж страшно протестует,что делать?? девочки ,только давайте без злосных высказываний,я понимаю что это не проблема а ля конец света,просто нужен совет,как бы вы поступили на моем месте.

27 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы не стала краситься из за чьей то прихоти.

сама когда с МЧ познакомилась была с черными волосами. еле вернула свой цвет волос. пару раз сказала, мол, с черными ты мне больше нравилась, ну я как то и ухом не повела.

мало ли кому что нравится.

потом ему в вас не понравятся ноги, грудь, то как одеваетесь и как краситесь

Прохорова Лидия Ильинична
#2

Настаивайте на том, чтоб он отрастил бороду до пояса и окрасил ее в рыжий

гость
#3

а вы скажите ему, пусть покрасит волосы, например, в синий цвет, тогда вы в чёрный. Будете в расчёте)))

Я бы не стала перекрашиваться и сказала бы, чтоб отстал. Он что вас за волосы любит? А если вы вообще побреетесь наголо, тогда бросит?

#4

в сад его. ваще-та любят человека, а не типаж)

ГостьZ
#5

Можно сказать ему, чтобы купил парик и подарил Вам. Время от времени можно и побаловать.

#6
гость

а вы скажите ему, пусть покрасит волосы, например, в синий цвет, тогда вы в чёрный. Будете в расчёте))) Я бы не стала перекрашиваться и сказала бы, чтоб отстал. Он что вас за волосы любит? А если вы вообще побреетесь наголо, тогда бросит?

Я бы сказала,да он налысо броится!!!

Гость
#7

да, бросай его, правильно советуют

#8

сказу ешхе,у нас с ним очень большие проблемы в сексуальной жизни,если бывает,то раз в 2-3 месяца и то,так....он мне выдал,мол не нравлыусь я ему блондинкой,поетому и секса не xочет... мне кажется,ето очередная отмазка...

#9

извините за некоторые слова,пишу с транслита

Гость
#10

рано поженились вы

#11

мы 6 лет вместе,ребенок есть...

#12
EmmaGetrovna

мы 6 лет вместе,ребенок есть...

может у него появилась брюнетка на стороне?

скажите, что вам нравится пресс кубиками, а не шариком, а без кубиков он вас не возбуждает

липа
#13

одевайте в спальню черный парик. Скажите что это проверка и если он покажет класс, Вы подумаете о покраске. А вообще не покупайтесь.

Сильно умная блондинка:)
#14

игры с париками ваш выход. Скорей всего у него какие-то жесткие ассоциации связаные с цветом волос в прошлом.

kiss
#15

Просто вас он полюбил черненькой ( я тоже не люблю, когда MY LOVE делает что-то с волосами. Люблю всё как было.

Аэлита
#16

У меня был парень,которого возбуждал процесс стрижки,иначе у него вставал и стоял плохо.Я,хрен знает,сколько времени ходила с дурацкими стрижками.Потом он взял моду брить меня наголо.

Ради секса все терпела,а итог? Он нашел малолетку и теперь бреет ее!

Я,думаю,к психологу,однозначно!

#17

На днях конкретно сказал,мол не нравятся ему блондинки и все...

Не ну нормальный человек?? Его женушка блондинка , а ему не нра???

Еще не хватало чтобы нам мужики цвет волос выбирали, совет да, но выбор всегда за нами!!!

Не ведитесь, правильно народ пишет, я почти со всеми согласна.

Гость
#18

А правда, почему бы вам не попробовать парик и ролевые игры? А вдруг?

Я когда с мужем познакомилась, была темненькой и кудрявой, а сейчас с прямыми русыми волосами. Так он тоже иногда просит сделать "как было". Я тебя, говорит, с кудрями полюбил, без них может и не обратил бы внимания. Я и делаю иногда, муж в таком восторге.

Гость
#19

Я когда с бывашим МЧ познакомилась была блондинкой, потом перекрасилась в свой естественный цвет. Сейчас я брюнетка и считаю что так реально лучше. Но мы вскоре расстались, он как тоохладел быстро, другую нашел. Во тоже думаю в цвете волос дело было не последней выжности.

#20

поставьте нам фото, мы сравним))

#21

но вообще конечно лучше быть к цвету который тебе по природе положен

#22
Марсианка

поставьте нам фото, мы сравним))

извините,фото ставить не буду,все таки не xочу знакомыx встретит,да и смысл не в том ,что болше идет,а в том,надо ли идти на поводу мужа

Гость
#23
EmmaGetrovna

извините,фото ставить не буду,все таки не xочу знакомыx встретит,да и смысл не в том ,что болше идет,а в том,надо ли идти на поводу мужа

Читай пост 2

Гость
#24

Автор, купите парик и носите для него) Я не шучу. Как альтернатива, иногда радовать мужа. Может и жизнь сексуальная наладится. Наденете его, костюм..не знаю, горничной например, и вперед к сексуальным приключениям :)

Гость
#25

Когда мы с мужем познакомились я была рыжей с длинными волосами..Когда встречаться начали-блондинкой с довольно короткой стрижкой(до плеч)...Потом покрасилась в шоколадный. Сейчас "медовая", но хочу ещё светлее стать на 2 тона...А ему все нравится)))

Единственное, я ради него волосы отращиваю. Но это и моё желание тоже))

Гость
#26

мужчины любят глазами, в этом нет ничего сверхестественного. конечно, длинные красивые волосы выигрывают перед осветленными до плеч.

Гость
#27

Либо перекрашивайся, либо готовься к любовнице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: