Гость
Статьи
Костюм на свадьбу

Костюм на свадьбу

Дело в том,что я не люблю платья,и носить их не очень умею. Можно прийти на свадьбу в костюме с желеткой и галстуком,с белой атласной рубашкой, и в туфлях на шпильке? Еще одеть красивые серьги с топазом. У меня короткая стрижка, хочу покрасится в рыжий. Как вы думаете нормально будет? Муж и я в костюмах:)) только я в желетке а не в пиджаке, хотя можно и пиджак до кучи.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Лива
#1

Нормально!

малиновка
#2

Хорошо конечно. Но в пиджаке не жарковато будет?

Привет
#3

Лучше в пиджаке: красивый брючный костюм, шпилька. Галстук я бы не надевала, особенно в сочетании с короткой стрижкой. И жилетка тоже - ( Хотя кому что нравится, я просто не люблю жилетки.

Привет
#4

Вообще когда с аксессуарами перебор, выглядит это не стильно. А женщина в галстуке, имхо, - просто как в карнавальном костюме. Только усов нарисованных не хватает. Ограничьтесь украшениями, о которых вы написали.

Пума
#5

Классический брючный костюм подойдет. Блузку красивую. Пиджак можно будет снять.

Пума
#6

Жилетка это как у костюма-тройки? Если такая, то не стоит, лучше пиджачком обойтись. И галстук в этом случае лучше не одевать, это будет как-то вызывающе и не к месту, вы же все-таки невеста, а не жених.

розовая пантера
#7

а есть шанс найти одинаковые костюмы? оочень круто было бы!

Гость
#8

А муж пусть лучше белое платьишко наденет:)

,_,_,_
#9

....с чёрными чулочками ! Ох аж пот прошиб !

Гость
#10

:)) Дамы вы как всегда неотразимы:)) Нет мужу платюшко точно не пойдет;))) А одинаковых костюмок не найти к сожалению...у меня была мысль собезьянничать...

Гость
#11

Думаю галстук лучше не одевать, а брючный костюм на свадьбу-вполне нормально, только может лучше не с жилеткой, а с корсетом.

Кись-мурысь
#12

Вспомнился клип Мадонны и Бритни, где Мадонна как раз в светлом брючном костюме с жилеткой. А Бритни как раз в галстуке. По-моему, супер (только в случае если вам это действительно идет, нам отсюда не видно).

Гость
#13

(мечтательно) ... А вместо фаты такая "гангстерская" шляпа...

Кись-мурысь
#14

(Вздыхая) Это ж какой стильный жених нужен, что б не потерялся рядом с такой красотой...

Гость
#15

я только что была на свадьбе в светло беж брючном костюме: брюки + жилетка (она спереди с ажурной тканью), могла бы и жакет от костюма одеть- но было жарко. хорошо на фотках смотрелось. но никаких галстуков!

уф
#16

Думаю, а вы зайдите в свадебный салон и померяйте платья, может вы их зря игнорируете. Не очень в брючном костюме на невесту похожи будете, особенно если выберете классического кроя. Или видела наряд на восточный манер. Брюки облегающие сверху немного свободные к низу и сверху прозрачная юбка типа небольшой запах. Смотрелось миленько и главное женственно, может на словах и не так понятно, в инете можно посмотреть. Кстати не бойтесь менятся, мужчины не любят однообразие. Училась с одной девушкой вот какая она была 12 лет назад, такая осталась. Одного типа одежда, заплетеная коса длина таже, только лицом изменилась, старше стала. Я не говорю креативно менятся, лично я не люблю обнаженку, глубокие декольте, а в остальном стараюсь эксперементировать.

Гость
#17

А разве автор-невеста??? Я так поняла,что она в числе пригалшенных гостей...

Просто я...
#18

Людиии, не я невеста:))) Я только гость на свадьбе родственника мужа...

К
#19

как ***.

К
#20

активная :)))))))))

bez sexa
#21

ой как хочется с активной лесбиянкой познакомиться!!!...

Бякко
#22

автор, можете "попасть", а можете и не попасть. Спросите лучше у невесты. А то вдруг там негласный платьевый дресс-код, и будете одна как скрытая ***) и хоть скажите какого цвета костюм - тогда и будет ясно, нормально ли вам рыжий и топазы:))))) вдруг у вас костюм пограничника цвета мутной морской волны? :)))))))))

annet
#23

девочки, может быть у кого-нибудь есть ссылки на фото брючных костюмов невесты?? не хочу замуж в платье, а то, что нашла, не нравится. но костюм хочу брючный однозначно. а кто там как на меня подумает, по барабану. ага, ***, чё-то напутала, замуж нечаянно пошла..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: