Гость
Статьи
Подделка Loriblu

Подделка Loriblu

Подскажите, возможна ли подделка туфель LORIBLU? На днях купила в магазине Randez-vous (на Петровке) смутил тот факт, что на витрине стояли туфли с кожаной подошвой а нужный мне размер принести уже на искусственной подошве, продавец толком объяснить не смог почему туфли под одним и тем же артиклем но разная подошва.

София
65 ответов
Последний — Перейти
Sergey
#1

В мjсковских бутиках полно подделок. Подделка далеко не все, но процент довольно велик. Все возможно.

Карла
#2

Век живи -век учись. Здесь на вумене недавно прочитала, что обувь Жан- Марко Лоренци (извините, что по-русски) шьется у нас в России, под Москвой. Не знаю, как в Москве, но у нас в Питере эта фирма выдается за очень дорогую и стоит не менее 15-20 тыс.

Карла
#3

А на счет вашего автор варианта - может кто-то уже купил, сделал профилактику на туфли и сдал обратно, а вам втюхивают эти туфли? Но, это, конечно, маловероятно.

Ленка
#4

Серъезно?? Слушайте, тока вчера примеряла эти Лоренцо, стоили 12 тыс :) Столько уже исходила, устала от поисков, уже была готова купить :) Я еще заметила, что кожа лаковая, но очень тонкая и как-то на вид не совсем аккуратно) вот это да...

Ленка
#5

Пересмотрела много обуви, и дорогой, и разной - и заметила, что очень многодорогих пар сделаны тяп-ляп - клей виден, неровносит, где шов неудобен и еще что-то, стелька плохо приелккна, краска стирается. Ну вот что это -подделка или издержки ручного производства? Но ведь даже руками клеить-то аккуратно надо :)Вообще уже не знаешь, что покупать)

Кат
#6

у меня в Randez-vous была такая же история, то лько с другйо маркой. Я отказалась. Выбрала пару, принесли уже с профилактикой. ЯЯ отказалась, мне принесли нормальную пару на кожанной подошве. А вобще Рандеву стало очень много дрогой обуви откровенно низкого качества. А жаль, лет 5 назад был хороший такой магазин...

Карла
#7

4. Ленка, я сама была в шоке. Здесь темка была, которая звучала так :"кто из такого-то города (Подольск что-ли), правдв ли что у вас там завод Ж.М.Лоренцо?" Так люди отвечали, да у нас тут завод и магазин обуви при заводе. Вот так вот.

#8

в ранде ву на обувь делают наклейки(мастерская при магазине), т к без этих наклеек ходить нельзя. Я проверяла, отдирала наклейку-внизу кожа.

а также они осуществляют ремонт обуви, купленный в их магазине.

Гость
#9

неужели есть смысл подделывать такое Г как Лориблу??? сомнительно.....

Маська
#10

насчет Gianmarco Lorenzi: у меня очень много обуви этой марки. Качество сапог и туфель вне конкуренции. А вот балетки разочаровали... 3 пары сносились за 4 месяца. Наверное, они выборочные модели шьют в подмосковье:)))

София
#11

Так вся сложнойсть в том, что там не просто профилактика уже стоит, а в том, что полностью свя подошва пластик (( а некоторые размеры на коже

Ленка
#12

От те здрасте...Я уже и так разочарована практически во всей встречающейся обуви...Только что опять просмотрела тучу всего и вот что скажу - все стало завалено моими любимыми Хеглями и Габорами, самые дешевые павильончики, и там они стоят. За ту же цену. Причем отличие от тех, что покупала буквально с в том году, налицо....Или тут завод в Китае открыли, благо недалеко, или я не знаю...

Джун
#13

Девочки! За всеми покупками в нам... к нам! В Пекин. И ни фига не шучу, живу тут и зеаю, о чём говорю.

Джун
#14

13 _ зеаю = знаю.

Гость
#15

А Балдинини? Я просто в шоке,зашла вчера в их магазин в Европейском,такое впечатление,что их лепили какие-то косорукие китайцы в кромешной темноте. Подошва приклеена неровно,того и гляди оторвется,клей виден... Все так неаккуратно смотрится,а цены- 15,18 тысяч за пару... Не пойму-это действительно подделка или сама марка так испортилась?

Гость
#16

Скорее всего, Балдинини подделка. Сама один раз нарвалась в "приличном" магазине. Развалились молниеносно. С тех пор эту марку не покупаю.

Карла
#17

Я вообще не понимаю неоправданно высоких цен на Балдинини. модели так себе, дизайн никакой, а даже с 50% скидкой у нас в Петербурге стоят10-15 тыс. Без скидки за 20.

Ginni
#18

Девчонки! А где в Москве хороший выбор обуви марки Gianmarco Lorenzi?

тутси
#19

to Ginni
Gianmarco Lorenzi посмотрите в Il Quattro на Тверской д.6 или на ТЦ Старт на Динамо.

Рандеву испортился - это верно. Но пока еще не настолько, чтобы торговать подделками известных марок. Им это себе дороже, так как любая проверка со стороны фабрики и Рандеву навсегда занесут в черный список.

таня
#20

Девочки,кто хочет покупать обувь Gianmarco Lorenzi со скидками и получать напрямую из Италии (доставка на дом).Напишите мне я сброшу информацию.ttati@mail.ru

Анютка
#21

Иль Кваттро - подделки, ни ногой туда
выкинула карту на 25 процентов

Сильвана
#22

Не знаю расстрою я вас или обрадую, что ни Балдинини, ни Лориблю и другие весьма популярные у нас марки не подделывают. Все эти разговоры про отшив в Подмосковье и прочее идут от некомпетенции. Если бы вы реально знали, сколько стоит подделать - а это изготовление прессформ дял каблуков, набоек, изготовление колодок, покупка кожи, которая по качеству не уступала бы оригиналу - то не вели бы такие разговоры. Подделывать просто экономически неинтересно. Имеет смысл подделыать марки с мировым именем, чтобы потом по всему миру эти тонны продукции и толкать, что соббс-но и делают китайцы. А им наши лориблу и пр..просто мелкие сошки, о которых вообще кроме России мало кто знает. А вот то , что "народная" Балдинини испортилась по качеству - это да. И секрет , что что-то отшивается в Китае ( а что там не отшивается?) Впрочем, это общемировая тенденция. Разве не изспортилась по качеству Zara, Gap и тд.? Большая популярность плодит проблемы контроля качества, потому что производство отдается на аутсорсинг, а там контроль за качеством уже ниже. Так что могу дать такой совет - либо покупайте не " народные" марки марки, например, EVA TURNER, DYVA, Antonio Barbato, чье производство по -прежнему размещено в Италии, являются семейным бизнес и имеют свой жесткий контроль качества, либо покупайте Балдинини и не шуршите)

рандеву магазины
#23

рандеву магазины уже пора переименовывать в "Пекин" или "шанхай" :-) Я там както купила себе на голову "италию" оказалось что италией там и не пахнет. Зато цена как в Париже :-)

Диана
#24

Настоящие Лориблу по оч. приятным ценам можно купить в инет бутике vipmoda.ru.

Если хочется чего-то эксклюзивного можно взять дизайнерскую обувку - ее точно не подделаешь))). Пример в моем альбоме: http://yariks.com/Album.aspx?u=reckless&a=1299827b563b4c​a1aa356f9ab2fd8f60

Виктория
#25

девочки,вот ссылка http://vkontakte.ru/club8715011

сама там покупаю Лоренци,обувь что-то не реальное!!!!стоит пол цены от наших Московских цен!!!

Гость
#26
таня

Девочки,кто хочет покупать обувь Gianmarco Lorenzi со скидками и получать напрямую из Италии (доставка на дом).Напишите мне я сброшу информацию.ttati@mail.ru

Дарья
#27

я бы с удовольствием заказала)смотря какие условия?а вообще хочу магазин открывать и если есть оптом то вообще супер)

Вика
#28

Мне очень нравится отдел в Обувь-сити на Вернадского на втором этоже,называется Primavera,большой выбор Лоренци.И всегда распродажа до 70% на прошлые коллекции.Купила недавно сумку Fabi со скидкой 70% всего за 5200р и сапоги Baldan с той же скидкой за 7800р.Сама была в шоке...

Алена
#29
Джун

13 _ зеаю = знаю.

Расскажите про вашу обувь!

ANNY999
#30

Девчонки итальянская обувь GIANMARCO LORENZI в отличной группе!!!!Заказала 4 пары!СУПЕР!!!!!!

http://vkontakte.ru/gianmarcolorenzi

Гость
#31
София

Подскажите, возможна ли подделка туфель LORIBLU? На днях купила в магазине Randez-vous (на Петровке) смутил тот факт, что на витрине стояли туфли с кожаной подошвой а нужный мне размер принести уже на искусственной подошве, продавец толком объяснить не смог почему туфли под одним и тем же артиклем но разная подошва.

Гость
#32
таня

Девочки,кто хочет покупать обувь Gianmarco Lorenzi со скидками и получать напрямую из Италии (доставка на дом).Напишите мне я сброшу информацию.ttati@mail.ru

Гость

Елена
#33

можно посмотреть каталог обуви? я бы заказала что-нибудь

Натали
#34

Мне нравится очень обувь Лориблю, знаю ее с конца 90-х, качество офигенное, было по крайней мере. Я думаю не важно , где отшивается, главное, как контролируют и материал. Сейчас даже супербренды шьются в Китае, не надо тешить себя иллюзиями, что за 20-ку вы точно купите производство Италии, т.к. несмотря на профи, которые здесь собрались, вы не угадаете, где была изготовлена обувь, если это сделано официально. Но подскажите, как так может быть, что в инете и в магазинах, очень много дорогой и офигеной по качеству( не похоже на подделку!!!) обуви Лориблю, которой нет на официальном сайте. Счем это связано? Может быть так, что на сайте не вся коллекция показана? Подскажите, кто знает. И на счёт центра обуви на Автозаводской, мне кажется там можно покупать обувь брендовую, доверяете?

#35

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ. - ТОЛЬКО НОВИНКИ ТЕКУЩИХ СЕЗОНОВ:

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI (ЦЕНЫ С ДОСТАВКОЙ ТУФЛИ - ОТ 250ЕВРО, САПОГИ - ОТ 350 ЕВРО, БОТФОРДЫ ОТ 450 ЕВРО)

GIANMARCO LORENZI - ОТ 350 ЕВРО ТОЛЬКО НОВИНКИ

LORIBLU

...

ТАКЖЕ ПРИВОЖУ ПОДДЕЛКИ КИТАЙСКИЕ ЛЮБЫХ БРЭНДОВ: СУМКИ И ОБУВЬ.

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

Елена
#36
Анютка

Иль Кваттро - подделки, ни ногой тудавыкинула карту на 25 процентов

Что за бред, у Иль Кваттро НЕТ карточек на 25% и подделок тоже вы просто заврались и перепутали магазины

Ольга
#37

Иль Кваттро действительно испортился. Я раньше покупала у них обувь, когда только открылся магазин и все было в порядке. А несколько лет назад я меряла у них сапоги якобы Fabiani и когда после примерки сняла сапог, то нога была сплошь покрыта мелкими черными ворсинками от меховой подкладки. Качественная обувь такой не бывает. Это я знаю точно. так что больше в Иль Кваттро я не хожу.

Светлана
#38

напишите где можно купить Лорензи обувь

Владимир!
#39

Enzo Brera (магазин) где продаю Жан марко Лорензи!!

Гость
#40
Джун

Девочки! За всеми покупками в нам... к нам! В Пекин. И ни фига не шучу, живу тут и зеаю, о чём говорю.

Кари
#41

http://www.loriblu.com/index.php?route=information/informati​on&information_id=20

да зайдите на их официальный сайт и посмотрите сами, где продается настоящая обувь. мне повезло, потому что в моем городе он есть и опасаться уж точно нечего

Софочка
#42

Как может настоящий Лорензи быть по 15 000, если на официальном сайте самые дешевые туфли в аутлете минимум 300евро??? сапоги минимум 950 евро... Уж не хотите-ли сказать что на такой малюсенькой фабрике в Италии так жестко приворовывают, что весь интернет заполонен этой убувью, и у всех конечно "ориджинел"?))) Все подделка конечно. Я тоже живу в Китае и знаю точно, сама немножко покупаю. Просто фэйк фэйку рознь, есть такая подделка что не отличишь...

Софочка
#43

и, кстати сказать, продавцы марок Лорензи, Занотти, Лабутьен и т.п. говорят, что основная масса товара у них уходит в РФ и на Украину...

Яков
#44

Loriblu- марка хорошая, но испоганена раскрученностью в СНГ, отсюда- множество подделок В И талии есть множество фабрик очень качественной обуви, которые существуют в разы дольше этих раскрученных, имеют , порой , несравнимо высшее качество и вменяемые цены. Убедился в этом летом, когда меня две недели возили по фабрикам, где делают обувь, а не продают сшитое в Китае

Kiki
#45

Я тоже думаю, что Loriblu не подделывают, просто в производстве иногда встречается брак или не аккуратно сделанные модели, а у Рандеву такой ассортимент, что они просто не могут каждую модель пересматривать...Хорошие цены на Loriblu у магазина www.limashoes.ru ,хотя ассортимент небольшой, но дешевле чем у Рандеву, они ещё и скидки делают.

Оля
#46

Нигде не могу найти эти туфли!!!Кто-нибудь знает, как их найти? (не учитывая покупки в интернет магазине лориблю, т.к. ждать 4 недели...(http://shop.loriblu.com/index.php?route=product/pr​oduct&path=11009_11014&product_id=2000

Екатерина
#47

Девочки, а кто-нибудь заказывал Loriblu на их официальном сайте http://shop.loriblu.com ? Доставка в Россию бесплатная? Вроде все просто..

Карина
#48

Однозначно ПОДДЕЛКА!!! Купила сумку за 17.000 Гальяно - кожзам! Потрескался через неделю! Собираюсь вернуть. А сапоги, что они выдавали за замшу, все три пары - велюр либо кожзам. Я в шоке, жаль, что уже обувала это велюр за 15.000 и кожзам за 11.000

хотя сами модели красивые но СУМКА помялась, Шок! А велюр за 15000 криво приклеен внутри!!!

Карина
#49

Конечно когда они продавали они повторяли КОЖА, ЗАМША, КОЖА. Я и подумать не могла... Раньше там были настоящие вещи! ШОК!

Марина
#50

В августе 2012была в Риме.Там на пл.Испании есть монобрендовый бутик Loriblu.Интересовалась ценами на осенне-зимнюю коллекцию 750евро,а в Самаре в Randez-vous 13-15тыс.350-400е.это в сезон скидок в Италии можно купить обувь этой фирмы.Делайте выводы.Примеряла сапоги в Randez-vous-так руки были черными от краски.А модель не с красными отворотами,а с черными,а в каталоге таких нет!