Гость
Статьи
Худенькие девушки, как …

Худенькие девушки, как вы одеваетесь?

Я при росте 173 вешу 50 кг. Вчера был ДР отца, почти каждый гость сказал что я очень худая, один даже дистрофиком назвал.На след день сменила одежду и вроде уже начали говорить "а так тебе нормально", …

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

чьи фотки - девачка не парься ты афигительно выглядишь! фигура.

Гость
#52

Мне тоже в детстве постоянно так говорили и всякие гадости одноклассниц типа дома не кормят? болеем? и тд. Рост 167 вешу 45 )) не жалуюсь и никто из парней никогда не жаловались только говорят что фигура отпад =)

Женя
#53

Мне тоже постоянно говорят, что я худая, но я на них перестала обращать внимание.У меня рост 162 вешу 42 кг., живи и радуйся, что ты, главное, здорова.

Сергей Александрович
#54

Не могу понять всей этой шумихи вокруг сокрытия худобы. Наверное, потому, что я мужчина и смотрю на этот тип женщин через призму моих стереотипов, вкусов. Я теряю голову от очень худых девушек с нулевым размером и узкими бедрами. Ничего не могу поделать с собой - другой типаж физически не привлекает. P.S. Я сам худощавого телесложения (179\70). Но не комплексую и полностью собой доволен!

Криста
#55

Рост 1,65 вес 44

Марька
#56

а у меня рост 155, а вес 44, очень комплексую по поводу своей стройности, не могу это в себе побороть.

Викуля
#57

мой рост 175.вес 45.размер груди 1,5.мне 21 год

раньше я стиснялась одевать обтягивающее.сплошные разговоры и шутки по этому поводу

както приехала и увидела свою двоюродную сестричку.та выросла и тоже худенькая

носит все обтягивающее,каблуки,шпильки,юбки

а самое главное еще и хвостик делает повыше,что увеличивает рост

естественно насмотревшись со стороны

преобразилась

девчонки!!это отличная фигура!!вся классная,красивая,модельная одежда специально для нас

юбку могу посоветовать -карандаш (оч красиво смотрится)

насчет груди

я очень много видела девчонок почти с нулевым размером,но те кто уверено себя ведут и чувствуют.глаз не оторвать и замечаешь,что парни так же смотрят как и на девушек с 3 размером

вырез думаю.наоборот должен присутствовать.появляется женственный образ.а бюстгалтер моно и на маленькую грудь купить.кружевной какойнить.это потрясно выглядит

я очень горжусь такой фигурой и ростом

Кристина
#58

Начиталась я всех сообщений и поняла,что хватит стесняться! у меня рост 174 и вес 50кг.да худая.да кости торчат.и что?мне если нравится.я обожаю платья!и попала сюда когда искала в поиске запрос-что носить худым?если бы не все кто постоянно твердит "ты худая,поешь,пополней,что с тобой такое" ве бы было супер.так и будет.теперь я постоянно буду носить каблуки и все что мне нравится.и пофиг на толстых жирных теток

Аишка
#59

Та же проблема, со всех сторон только и слышишь ой какая худая, кушай побольше:) мужчины не собаки, и в том же духе. Что интересно это говорят женщины, а мужчины видимо не в курсе, бросаются и бросаются на кости:) девочки, главное себя любить, мужчины считают нас нежными и хрупкими, гордятся такой девушкой, готовы на руках носить. Так что не слушайте тетек

снежана
#60

хорошая фигура, фигню говорят. я моделью работаю. пока на подиум не вышла тоже комплексовала, у меня рост 178, а вес 51 кг. а теперь на подиуме все такие же стройные как я, и никто ничего не замечает. так что просто общение нужно найти нормальное, модели есть и худее и полнее, но в любом случае попробуй походить в школу моделей для себя, самооценку повысишь, и с девчёнками хорошими пообщаешься)) успехов тебе!

Svetlana
#61

Привет, автор! я не из числа толстушек, как и ты! фото твои классные, фигурка выточенная :) мужу привет, не сомневайся в своей красоте и он перестанет *** говорить :)))

MISS
#62

Марго ну правильно делаешь))Себя надо любить)))У меня рост 168,48-50 и тоже переживала,тоже все говорили кушай кушай!!Я как то внимание на это не обращаю мне нравиться и я люблю себя!!

Каринка
#63

Мне 12 меня ростом 160 и весом 36 кг я очень худенькая мне все так говорять но мне *** потомучто я знаю что в 15 или 16 лет девченки будут как бегемоты а я останусь стройненькой!!!

ангельскаяБестия
#64

да да ладно вам девченки...)))худые, толстые,маленькие, высокие...каждая из нас индивидуальна...и надо радоваться что нас такими природа создала...находите радости в других вещах.слава богу большинство из вас ходят на своих ногах, не страдают неизлечимыми болезнями............

ангельскаяБестия
#65

так что живите и радуйтесь;)))

Гость
#66

привет ) не обращай внимание , главное чтобы ты себя чуствовала комфортно , если ничего не болит ) тогда принимай себя такой какая есть

у меня рост 160 и вес 39 кг максимальный 42кг

много коротких платьев , обтягивающих джинсев и кофт-футболок с открытыми плечами и спиной

подчёркивай в себе , что у тебя самое красивое

к примеру бёдра или плечи или талию

юбки лучше носить либо совсем короткие , либо по колено

лучше расклешённые или совсем коротенькую и обтягивающию мини

будь смелей

вспомни модель 60-х Твигги при росте 169 она весила 40 кг

По мнению некоторых историков моды, именно Твигги можно назвать первой супермоделью в современном понимании этого слова. Миллионы школьниц по всему миру худели до неузнаваемости, копировали макияж и необычайно короткую стрижку большеглазой модели. Она стала настоящим идолом девушек.

Т
#67

автор хватит уже нам худышках переживать! Мы же такие лёгкие и красивые!

Таня
#68

Я тоже раньше этого почему то стеснялась, сейчас смело ношу высокие каблуки и обтягивающие вещи. Единственное, от чего я отказалась - это большие вырезы. По этому не знаю, какое платье выбрать на выпускной.

XD
#69

с худыми удобно на кровати

Чувак
#70

Мне худенькие девушки очень нравятся.

Но по поводу своих 180,5/~64 переживаю.

Как можно просто "больше есть", непонятно. Человек ест столько, сколько ему надо. И животные. Кроме аквариумных рыбок. Насильное недоедание или переедание может только навредить.

P.S. Лечебное голодание не в счёт, им и звери иногда пользуются. :)

Гость Лиля
#71

Я тоже очень очень худая.

Начала шить одежду себе сама,т.к. немогу подобрать ничего под свой размер в магазинах.

В основном кофточки шью и ношу белые ,обтягивающие маленькую грудь,зрительно увеличивая их белым цветом..

Зимой ношу темные свободные штьаны..Весной брюки обтягивающие и туники ,скрывающие маленькую жопку..

Летом же свободные туники и легенцы..

.Несколько месяцев тому назад меня обзывали "спичкой".Когда изменила стиль в одежде,все считают меня какойто моделью..

Девушки нужно уметь преподносить себя такой какая ты есть и одеватся в свою любимую одежду.Не обращать внимание толстых бегемотих,которые ели виляют задницами и говорят нам худеньким что мы очень дистрофичны...они нам завидуют ,знайте это и носите все что вам по душе.

С ув.Лилия костромова0

Ireno4ka
#72

Мне 16 лет, рост 172, вес 43-45, точно не знаю, поскольку уже давно не взвесилась...

Мне в школе говорили что я "спичка", очень худая...когда пошла в училище, девчонки тоже говорят что я очень худая...и один раз я шла с своей однокурсницей, которая всё время говорила что я очень худая, сказала мне что у меня очень красивая фигурка, и мне будет очень классно в платье...я купила платье, мне нравится...но всё равно очень стесняюсь((( когда была на пикнике, мой брат мне сказал что я очень худая, у меня худые руки, что я сухоребрик, он это сказал около моих родных...мне тогда так плохо стало, мне хотелось заплакать, но я сдержалась...

Даже один раз у меня был такой период что я всё время плакала из-за своей фигуры, что на меня не смотрят парни, и одного дня хотела покончить жизнь самоубийством, даже письмо маме написала...но поскольку я верю в Бога, я боялась это сделать...но иногда наступают такие моменты что думаю зачем я родилась, лучше бы умерла;(

И никому об этом сказать не могу, боюсь что не поймут...я не знаю что мне делать...

Одеваюсь вроде нормально, бывает по разному...одеваюсь и в широкие вещи, и в узкие...но всё равно...так плохо!(((

Ireno4ka
#73

На спортзал у меня нет времени(((

Да я тоже нормально смотрюсь, но просто устаю от разговоров близких что я очень худая...

Меня уже даже слово "худая" раздражает(((

Вика
#74

аааааа ты что худая?)))))))я в 15-16 лет была болезнено худой при росте 172 весила килограм 45)и меня все до слез доводили)во дворе дразнили родители прикалвались что меня не кормят)у меня развился комплекс)сейчас я вешу 50 -похудела недавно потому что резко поправилась до 57 зимой(мне 17)и хочу похудеть до 47)я стала заниматся легкой атлетикой и ноги увеличились в обьеме)блин сижу сейчас думаю о том как я хочу есть а тут случайно зашла на этот форум)я модель и скажу тебе искрене что мучалась от этого пол жизни а теперь я так хочу похудеть!!)носи короткие платья открывающие ноги на грудь не должно быть акцента)посмотри как одевается Кейт мосс)и перестань стеснятся просто ты застенчивая, я тоже такой была и вечно слушала своих завистливых подружек)

Гость
#75

[quote="Ireno4ka"]На спортзал у меня нет времени(((

Да я тоже нормально смотрюсь, но просто устаю от разговоров близких что я очень худая...

Меня уже даже слово "худая" раздражает((([/quote

а ты так и скажи своему брату,родокам чтобы они тебя так неназывали..поговори....скажи что тебе больно эт слышать...они обязательно тебя поймут..а ваще...и я,и мои двоюродные сетренки все мы худые..а ниче...зато когда я прохожу мимо парней ,слышу слова"вау,похоже, эт модель" или "какая фигура!!!!" и тому подобное...я чувствую себя прекрасно...и даже в школе...обожаю момент, когда весь класс нас взвешивается...и токо мой вес "45"...эт оч приятнооооооо...:)

довольна собой
#76

[quote="Ireno4ka"]На спортзал у меня нет времени(((

Да я тоже нормально смотрюсь, но просто устаю от разговоров близких что я очень худая...

Меня уже даже слово "худая" раздражает((([/quote

а ты так и скажи своему брату,родокам чтобы они тебя так неназывали..поговори....скажи что тебе больно эт слышать...они обязательно тебя поймут..а ваще...и я,и мои двоюродные сетренки все мы худые..а ниче...зато когда я прохожу мимо парней ,слышу слова"вау,похоже, эт модель" или "какая фигура!!!!" и тому подобное...я чувствую себя прекрасно...и даже в школе...обожаю момент, когда весь класс нас взвешивается...и токо мой вес "45"...эт оч приятнооооооо...:)

ЮЛИЯ
#77

Мне 20 лет, рост 1,68, вес 41 кг, набрать вес не получается, одежду очень трудно найти=( что посоветуете делать?

Гость
#78

блин тут люди мучаются что би похудеть(( так что давай не кисни,а то тебе просто завидуют!!!!

киса
#79
Гость

Я при росте 173 вешу 50 кг. Вчера был ДР отца, почти каждый гость сказал что я очень худая, один даже дистрофиком назвал.На след день сменила одежду и вроде уже начали говорить "а так тебе нормально", "не такая уж и худая", "больше не носи то что вчера надела". А были на мне недеты бриджи и майка (как для беременных), я думала нормально выгляжу в этом а оказалось нет. Так вот вопрос что одевать чтобы подчеркивать свою стройностью, длинные ноги и т.п. и одновременно не казаться слишком худой?Муж говорит что грудь маленькая поэтому так все говрят (бюстгалтер не ношу), а надо ли?Многие намекают на то что стоит его надевать но мне некомфортно в нем.Подскажите пожалуйста советами. Легче всего носить джинсы и майки а вот с юбками проблемы..Какие юбки? Хочу обтянутое платье но боюсь показаться слишком худой

Я ХУДАЯ И НОШУ В ОБТЯЖЕЧКУ ЮБОЧКИ И КАБЛУЧКИ-И ВСЕ СЛЮНКИ ГЛОТАЮТ НА УЛИЦЕ И ДОМА-КОГДА НЕ ОДЕВАЮ РАСТЯНУТЫЙ ХАЛАТ)) А МОГУ ХОДИЬ В КРУЖЕВНЫХ СТРИНГАХ И ЛИФОНЕ-ЖИВУ С МОИМ МОЛ ЧЕЛ)) И МНЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ ХУДОЙ-Я СЛЕЖУ ЗА СОБОЙ И ТАНЦУЮ СТРИП))

Галя
#80

У меня 175 и 53 кг. я худенькая, но "всё на месте", попа 90см, грудь 2-го размера. Я оч довольна, у меня прекрасная фигура. Могу всё носить. что нравится. Ужасно, когда мои ровесники попы и животы отращивают, а стройность- это прекрасно.

галина
#81

а я при росте 1.57 вешу - 37 кг. вроде бы вес пугающий)))

я вот то в депресняке от своих размеров, то наоборот в восторге! всё зависит от окружающих:мне сделают комплимент -я радуюсь и горжусь собой, хотят накормить - расстраиваюсь до слез. Слава богу грудь 2-го размера, а вот ножки, как спички.

хо красивую попку
#82

кто знает как дома накачать красивые ножки(чтоб в объемё увеличились)и попку? поделитесь советами)))

m&m
#83
Галя

У меня 175 и 53 кг. я худенькая, но "всё на месте", попа 90см, грудь 2-го размера. Я оч довольна, у меня прекрасная фигура. Могу всё носить. что нравится. Ужасно, когда мои ровесники попы и животы отращивают, а стройность- это прекрасно.

А у меня при 175 - вес 58-59...

Когда болела, похудела до 54 и это было не красиво :(

просто измождённый вид....Стараюсь держать теперешний вес и не позволяю себе худеть.

люблю себя
#84

ппц!я не понимаю,как вы себе не можете подобрать одежду!!??мой рост 170 вешу 47 грудь 2размера 20 лет.захожу в любой магазин,бутик,торговый центр и выбираю себе любую одежду!девочки походите по магазинам и убедитесь что на нас на худеньких много разных шмоточек на любой вкус и кошелек)))

люблю себя
#85

а 16 летней -Ireno4ka-хочу сказать:ты представь если бы все худенькие девочки кончали бы жизнь самоубийством?!в 16 я тоже очень много комплексовала(это возраст такой),хотя именно в 16 я встретила своего будущего мужа.главное любить себя,и другие тебя полюбят!!!и не обязательно ходить в спорт зал у тебя еще в се впереди!)

АНЕЧКА
#86

А МОЙ РОСТ 170 А ВЕС45,И У МЕНЯ КОМПЛЕКС,ЧТО Я ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКАЯ,ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН,Я КРАСИВАЯ И МОГУ ЕСТЬ ВСЕ,ЧТО ХОЧУ И КОГДА ХОЧУ И НЕ ПАРИТЬСЯ))))

таня
#87

мне 30л. я похудела после родов и в добавок после смерти брата. 82.60.75.я не могу поправиться,я очень комплексую.

Irina7531
#88

Девушки, могу посоветовать для всех худышек зайти в интернет-салон только для стройных Lady S. www.ladysss.ru Там эксклюзивная линейка размеров, есть совсем маленькие размеры, тем не менее очень большой выбор для роста, от самых маленьких до очень высокх. И одежда представлена в разных стилях, на все случаи в жизни. Заходите не пожалеете.

лера
#89

мне 17 лет....мои параметры 86-67-86. рост 170, вешу 50. блин не знаю что делать что носить летом... ноги худые, каблук не ношу т.к. боюсь выгледеть нелепо, но так хочется... раньше занималась в модельном агенстве и были очень хорошие результаты. в 2006 году заняла 1 место по городу"мисс очарование 2006" раньше была уверенна в себе, а щас.... вобщем не знаю даже что делать со своей худобой. хоть ешь хоть не ешь как было 50 так и есть....

51
#90

я еще подросток и меня редко кто называет худой хотя я и сама знаю это!мне эта худоба передалась от папы...я не высокая но худенькая и я уже смирилась с этим.

настёна
#91

что делать если икры худые?

Мария
#92

Да забейте вы девченки. Я тоже всю жизнь была худой. Сейчас родила добавила еще два килограмма и выгляжу очаровательно. Мой рост 164 вес 50 +ко всему у меня кость тяжелая. Меня тоже всю жизнь пилили тем что я дистрофик, а мне было нас...ть. Сейчас смотрю на этих комментаторов, на боках жир, ляшки как у коров, еле тащутся. Зато я мимо пробегаю в натягивающих джинсах, ноги стройные, попочка аккуратная, и я довольная! Я эти кобылы пусть пыль глотают!:)

леночка...
#93

И не чего комплексовать по поводу худой фигуре....а люди которые говорят что очень худая то эти люди просто завидуют.....я тоже при росте 173 вещу 46кг,и мне нравиться куча мужского внимания,и зато у нас на животе складок нет)))А как известно,что мужчины обращают внимание на талию такое же как и на грудь.)))

Irina7531
#94

Всем стройшянкам и худышкам! Открылся интернет-салон эксклюзивной одежды только для стройных и худеньких девушек Lady S - www.ladysss.ru !

Одежда реально классная и качественная.

Цены конечно высокие, но за такой эксклюзив и избавление от комплексов не жалко!

Кто что покупал, давайте делиться мнениями о покупках и выкладывать здесь фотки!

roman-1@inbox.ru
#95

Очень хочу познакомится и создать семью с худенькой девушкой.Мой е-маил roman-1@inbox.ru

Лидия
#96

У меня рост 170 и вес то 45 то 47 кг.Одеваю и облегающую и свободную одежду.Для нашей фигуры огромный выбор одежды!

Ем что хочу и сколько хочу,если не работает лифт,поднимаюсь на свой 8 этаж с легкостью.Чувствую себя просто идеально.

Никогда не жаловалась на отсутствие внимания со стороны противоположного пола.

Мой жених обожает мою фигуру и запрещает набирать вес.

В свои 25 лет выгляжу на 18 (чем очень горжусь).

Уж лучше быть худой,чем толстой;)

Лидия
#97

94 Леночка,Вы правы.Ни складок,ни целлюлита.Подруг не слушайте,они завидуют ;)

Алена
#98

Присоединяюсь к вам, худышечки. Скажу из жизненного опыта - не комплексуйте, а примите как неизбежное - у кого кость узкая -никогда вам не иметь пышных округлых форм. Я при росте 168 вешу 45 кг. Грудь еле-еле 2. Руки худые, ноги более менее. Я и еле все подряд, и спортом занималась, но ни на грамм не поправилась. Родила 2 детей, беременная поправилась только на живот с малышом, как родила -через три месяца вернулась в свой прежний вес, хотя и кормила долго, но округлой не была. Очень высокие каблуки не ношу, мне кажется тогда я выгляжу несуразно длинной. Объемные вещи типа туник болтаются на мне как на вешалке и кажется такие вещи только подчеркивают худобу. Я спасаюсь многослойностью - летом на маечку легкий жакетик из х.б.короткий , маечка на маечку, зимой на водолазку жилетик, кофточку, на шею -шарфики, платочки. Вроде выгляжу нормально, но какие муки найти что то в магазине! Тонкие ткани не сидят, открытое летнее не идет, в закрытом более плотном -жарко и нелепо... Так вот нарою себе пару нарядов и хожу месяцами, один день в одном -другой в другом... Худые как я -делают комплименты - хорошая фигура, красивая одежда. Толстушки , конечно, подкалывают, что накормить меня надо , говорят что одежду в ДМире покупаю и т.п. Я уже не обижаюсь. Тем более муж обожает мою худобу и все еще до сих пор переживает что я могу растолстеть, иногда ем с аппетитом и вдруг ловлю его взгляд -как я столько много ем -переживает. :)

Маша
#99

афигеть сколько тут с такой же проблемой как у меня, вроде хожу по улице а такое ощущение что я одна на планете такая,потому что все во круг жужат...покушай)))я виду конешно не подаю,но в душе очень переживаю за это...рост 160 вес 40-42---где то так...страдаю конешно,но смерилась говорят так говорят....и в детский мир меня посылали сами продавци...когда ходила в магазин...вообще что остаеться делать...закрыть глаза на всех тех кто вбил этот комплекс....и жить дальше....будущий муж говорит что любит меня такую, а мне большего и не надо))рада только в одном что я не толстая и могу кушать что хочу и вес не туда не сюда не двигаеться)

Рая
#100

Мне 16 лет, рост 172, вес 44кг, раньше были проблемы с выбором одежды, особенно сложно было подобрать брюки. Сейчас вроде нормально, свои размеры нахожу. Мне говорят, что ты еще поправишься, но у меня худоба наследственная, мама тоже очень худенькая. И вы знаете, это очень классно. Мы с ней когда идем вместе, парни проходя мимо говорят "привет девченки". все же плюсов у худышек намного больше и намного легче:-)так что никого не слушаем, и носим все что нравится:-)