Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли сдать одежду?

Вчера купила на распродаже кофочку, а теперь хочу её сдать обратно магазин. Возможно ли это?

Ответы (14) Ответить
  • Попробуйте, если ничего не оторвали (этикетки там всякие), то должны принять

• Реклама

• Конечно можете вернуть! Распродажа - это маркетинговый ход магазина, а не скидка по браку. Хотя и со скидкой по браку тоже можно вернуть! Если вещь не ношена и присутствуют все бирки, можно вернуть. Если откажутся - грозите роспотребнадзором и требуйте книгу жалоб!

• И чек и бирка всё на месте. А к кому подходить, к продавцу или к менеджеру?

• К продавцу подойдете, вам кого надо позовут. Вам вообще не должны вопросы задавать. Только скажете, что не подошло , и все. Паспорт не забудьте, у нас по законам возврат только с паспортом оформляется. Если откажутся, скажите, что вы свои права знаете.

• насколько я знаю - вещи купленные по распродажам и скидкам обмену и возврату не подлежат

• Эльза, это вам в магазине продавцы такое сказали? По закону любую новую вещь можно сдать обратно.

• http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=356917 вот почитайте, тут все подробно расписано, и про распродажу и про брак.

• недавно сдавала платье, купленное на распрадаже. Без вопросов взяли, только паспорт попросили и заявление заполнить

• Иа, аналогично купила за 700 р футболку на распродаже, потом сдала, попросили заполнить заявление ну и паспорт)

• Распродажную вещь можно сдать, как и обычную. Это уловки магазинов, которые наживаются на безграмотности покупателей. Несите смело, будут придираться - тут же, не отходя от кассы звоните в Общество защиты прав потребителя.

• По нашим законам -можно распродажную сдать, и с браком можно, если вас не предупредили именно о нем. Вот в других странах, ктсати, не всегда, там есть правила другие. Сдаете как обычно, претензия, заявление и т.п.

• Хочу сдать вещь,купленную сегодня в магазине,потому что дома отговорили оставлять.Но ехать обратно в магазин очень далеко.Интересно:можно ли вернуть покупку в другой магазин той же сети,но расположенный ближе к дому?Чек есть.

• Тот же вопрос... очень важно знать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь