Гость
Статьи
Одежда на ВТОРОЙ день …

Одежда на ВТОРОЙ день свадьбы.

Девочки, всем привет. Иду на свадьбу брата, на второй день свадьбы хочу одеть белые классические, прямые брюки, и светлую кофточку. Второй день будет только для друзей в квартире, как вы думаете нормально будет идти в белом? Всем спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
дп
#1

***, скоро будут темы выкладывать "какие трусы мне одеть на 4-ю годовщину свадьбы троюродного племянника моего мужа"...............

222
#2

Да нормально. Невеста же уже не будет в платье.

#3

Боже, а сколько дней бывает свадьба?

Зараза
#4

какие то свадьбы деревенские, по неделе)

мармышка
#5

у нас не было второго дня..все ограничилось первой ночью)))))))))))))))))

ANISHA
#6

Нормально, почему нет...

Автор
#7

Люди, что вы такие агрессивные........

А
#8

Ничего себе. Точно деревенские обычаи, свадьбы играть по 2 недели!))))))))))))

Гость
#9

Хм, а даже если и деревенская свадьба, товарищи, какие претензии? Почему такие злые действительно?

Маша
#10

да какая разница - одевайте что угодно - тем более будете дома.. всем, я думаю, будет без разницы какого цвета ваши вещи

Элси
#11

У меня второй день будет за городом, деревянный дом, природа, мангал и все такое, ничего деревенского в этом не вижу. Вот на третий - точно, в деревню уедем и там еще дней на 5 загуляем!! потому как не аристократы :)))))))))

Мелисса
#12

А вы слышали, что у горских евреев вообще свадьба празднуется три дня вполне официально - один день с гостями жениха у жениха, второй день - с гостями невесты у невесты и третий день - все вместе.

Олеся
#13

Да нормально всё, главное красное вино не пролить на белые штаны, сидя на диване ;)

#14

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема