Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отремонтировать ли сапожки?

отремонтировать ли сопожки, которым 1,5 года за 50 евро или купить новые за 100-150 евро. Kак бы вы поступили? просто нужен совет: как бы вы сделали?

Ответы (18) Ответить
  • Смотря что за сапожки

• Реклама

• Я бы отремонтировала. И еще купила бы новые.

• Слишком дорогой ремонт, лучше купить новые.

• 7. Согласна. Но сапожки бы отремонтировала))

• Манго в Израиле считается совсем неплохой ф ирмой для модних девушек среднего класса. На западе тоже, насколко я знаю.А вРоссии толко от кутюр катит?

• 9. Обувь в магазинах, специализированных на одежде, намного хуже по качеству, чем сама одежда)) Вы не согласны?
    Любимый купил ботиночки в Заре, через две недели отлетела подошва. А ведь одежда и в Европе считается неплохой...

• 10 Зара???это чудовищно,качество хуже,чем на Черкизоне

• 11. Вам, конечно, видней))

• Манго на обуви не специализируется. Обычно в Манго, Мотиви итд обувь, мягко говоря, так себе.

• Ну смотря какие сапожки, если они любимые и удобные я бы стала ремонтировать, хотя дорогой какой-то ремонт получается. Но новые все равно надо, ремонтированная обувь долго обычно не живет.

• это что вы там собираетесь ремонтировать?) я в своем городе профилактику ставлю 300 р, набойки -200. А что вы сделали с сапогами в процессе носки? что там могло такое с ними случиться чтоб платить около 2000 р за ремонт?

• Но я лично всегда отношу, потому что как то привыкаешь и она разношенная , ходишь н уже в сапогах на каблуках как в тапочках.

• Сапожки за 50 евро ремонтировать или стоили столько?)

• Сапожки стоили 129 евро, я уже их один раз ремонтировала: набойки плс каблук вперед поехал. Сейчас надо пластины ставить и каблук укреплять, да еще и подошвы стерлись:)
    вообщем очень они мне нравятся, вот и заносила до такой степени. Ремон 50 евро, но зато полностью.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода