Гость
Статьи
отремонтировать ли …

отремонтировать ли сапожки?

отремонтировать ли сопожки, которым 1,5 года за 50 евро или купить новые за 100-150 евро. Kак бы вы поступили? просто нужен совет: как бы вы сделали?

Porsche
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что за сапожки

Порсче
#2

xороwие, от Манго

Тут
#3

от Манго)))))))))))

Конфета
#4

Я бы отремонтировала. И еще купила бы новые.

Тоже за...
#5

Слишком дорогой ремонт, лучше купить новые.

Эльча
#6

5 +1

Бестолковая
#8

7. Согласна. Но сапожки бы отремонтировала))

Гость
#9

Манго в Израиле считается совсем неплохой ф ирмой для модних девушек среднего класса. На западе тоже, насколко я знаю.А вРоссии толко от кутюр катит?

Бестолковая
#10

9. Обувь в магазинах, специализированных на одежде, намного хуже по качеству, чем сама одежда)) Вы не согласны?

Любимый купил ботиночки в Заре, через две недели отлетела подошва. А ведь одежда и в Европе считается неплохой...

Терская
#11

10 Зара???это чудовищно,качество хуже,чем на Черкизоне

Бестолковая
#12

11. Вам, конечно, видней))

Гость
#13

Манго на обуви не специализируется. Обычно в Манго, Мотиви итд обувь, мягко говоря, так себе.

liliya
#14

Ну смотря какие сапожки, если они любимые и удобные я бы стала ремонтировать, хотя дорогой какой-то ремонт получается. Но новые все равно надо, ремонтированная обувь долго обычно не живет.

Кисуня
#15

это что вы там собираетесь ремонтировать?) я в своем городе профилактику ставлю 300 р, набойки -200. А что вы сделали с сапогами в процессе носки? что там могло такое с ними случиться чтоб платить около 2000 р за ремонт?

Кисуня
#16

Но я лично всегда отношу, потому что как то привыкаешь и она разношенная , ходишь н уже в сапогах на каблуках как в тапочках.

Ленка
#17

Сапожки за 50 евро ремонтировать или стоили столько?)

Porsche
#18

Сапожки стоили 129 евро, я уже их один раз ремонтировала: набойки плс каблук вперед поехал. Сейчас надо пластины ставить и каблук укреплять, да еще и подошвы стерлись:)

вообщем очень они мне нравятся, вот и заносила до такой степени. Ремон 50 евро, но зато полностью.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: