Гость
Статьи
Стиль "Чикаго …

Стиль "Чикаго 30-х годов" - что надеть?

На работе сообщили, что намечается новогодний корпаратив в этом стиле? В чём идти? Подскажите...

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
мимо проходила.
#1

силь гангстеров. у нас была такая корпоративка. Платья прямые, шляпки с перьями, длинные перчатки, или строгий мужской костюм и шляпу.... ну время Бони и Клайд.

#2

Класс! у нас бы кто такое устроил...

незамужемя
#3

а у нас в ситиле латино. вот это ***

Ueuk
#4

Да ну хня... у нас каждый пришёл кто на что горазд.

Ueuk
#5

И латино у нас было. Тоже самое кто в чём пришёл. Шеф вообще нарядтлся в фиделя кастро, выступил с речью и всего делов. Ну ещё у нас выступала кубинская группа танцоров-песенников.

Не ангел
#6

фильм "Однажды в Америке" посмотрите - обратите внимание на платья)))

Груша
#7

бал-маскарад по разнарядке - мрак...

Гость
#8

боа возмите

Гость
#9

думаю можно костюм черный, белая рубашка с черной жилеткой, волосы блестящие черные, что-то думаю наподобие умы турман в криминальном чтиве можно, сигару можно и автомат))))

Катя
#10

У нас, кстати, корпаратив был в прошлом году в стиле "Лето-круглый год", в принципе все нацепили солнечные очки и пришли кто в чём. Только вроде ген.директор был в шортах и футболке )

Гость
#11

чикаго 30-х - черное платье по колено, пышное боа, мундштук, чулки-сетка.

Вариант 2 - брюки (шорты) типа мужские, подтяжки, рубашка в полоску, маленькая шляпа и лакир.обувка.

И еще аксессуары - пистолеты обязательно.

Проходили, знаем :)

коза
#12

посмотрите и спросите совета в этом сообществе, вам помогут )
http://community.livejournal.com/got_outfit/profile

котя
#13

ой, у нас тоже было года два назад:) шляпы и боа раздавали на входе и прописали, что дресс-код - черное. Соблюли процентов 80, но на самом деле ничего такого в мероприятии, что бы реально требовало этого дресс-кода, не было. Ну, посидели, побухали в черном. И все!

Гость
#14

ёпрст. по-моему, во всех компаниях уже была такая тема. Все воруют друг у друга идеи...

Хрустальная донна
#15

Фильм " Чикаго " с Гиром,Джонс и Зельвеггер посмотрите- там уйма примеров

Ленка
#16

Пушку не забудьте, главное :)

#17

думаю оч. здорово будет смотреться, если девушка будет в платье, с открытой спиной, чулочках, в которых будет прятаться фляжка, с рапрещенным в то время алкоголем. И соответственно мундштук!!! этот образ для реальных гансто-леди!!!

#18

думаю оч. здорово будет смотреться, если девушка будет в платье, с открытой спиной, чулочках, в которых будет прятаться фляжка, с рапрещенным в то время алкоголем. И соответственно мундштук!!! этот образ для реальных гансто-леди!!!

подскажите сценарий
#19
мимо проходила.

силь гангстеров. у нас была такая корпоративка. Платья прямые, шляпки с перьями, длинные перчатки, или строгий мужской костюм и шляпу.... ну время Бони и Клайд.

Гость
#20

спасибо за подсказки у нас день факутельтета в гансто стиле

Аноним из 1224 комнаты
#21

Катя, возьми бутылку вискаря - и лишним не будет, и по американски достаточно.

Гость
#22

посмотри клип Майкла Джексона "Smooth criminal", там как раз по теме!

Dasha Pavlova
#23

Помогите!! У нас в городе скоро фото-встреча на эту тему "Чикаго 30-х годов"

А мой вопрос в том что больше завлечёт фотографа муржкой образ или женский??

Помогите...

Елена
#24

Ну это все зависит, от того какой образ вам больше импанирует, ведь костюм должен лишь подчеркивать вашу суть, а все остальное в ваших глазах... Жизнь игра....