Гость
Статьи
интернет-магазин Киры …

интернет-магазин Киры Пластининой

Я живу не в Москве, а хотелось посмотреть или заказать вещи, может кто знает есть ли интернет-магазин Киры или вообще прикольные магазины. . . .сколько смотрю по поиску, всё какое-то старомодное (мне …

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101

НИФИГА!Одежда супер!Я в основном там одеваюсь...и немного моя мама,а те,кто пишет плохие отзывы просто завидуют,там ведь брендовые вещи,а сами наверняка где-то на базаре одеваются!

Наташа
#103

Девка вообще молодец,какая разница стрёмная у неё одежда или нет,за то она прославилась и она в будущем может сделать себе другую карьеру.Папа у неё тоже молодец ничего не жалеет для неё.Вы просто зависливые дуры,была бы у вас такая возможность никто бы не отказался.Кира ты молодец!!!

Гость
#104
Наташа

Девка вообще молодец,какая разница стрёмная у неё одежда или нет,за то она прославилась и она в будущем может сделать себе другую карьеру.Папа у неё тоже молодец ничего не жалеет для неё.Вы просто зависливые дуры,была бы у вас такая возможность никто бы не отказался.Кира ты молодец!!!

пОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА БЫЛ БЫ У ВАС ТАКОЙ ПАПА ВЫБ НЕ СИДЕЛи дома и не думали что ттакие идиотины как вы подумают о вас а делали бы что хотели и не ясно до конца куда бы вы направили свою деятельность на труд и работу или на развлечения и питьё мартини в барах...

Света
#105

просто все завидуют,что у неё папочка деньги хорошие имеет и смог сделать карьеру своей дочери, и что она так прославилась в столь раннем возрасте!Я думаю если бы у вас был такой папа никто от этого не отказался бы!И нормальные у неё вещи! Люди чёрная зависть плохая вещь!

Гость
#106

кира супер!!! а на вкус и цвет товарища нет!!!! ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИТЕ НА РЫНОК И ПОКУПАЙТЕ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!

Крис*
#107

Кира Пластинина The best !!!

я)
#108

Согласна с Амели на 100%!!!!!Про Киру пишут плохо те,кто завидуют,что она в свои года столького добилась,и те у кого не денег,чтоб сходить к ней в магазин...у меня мама купила там вчера джинсы,а ей 43,ну и чё дальше?

Татьяна
#109

Какие же вы все дикие... Вам какая разница вообще кто создает одежду? Кира или даже пусть наемные дизайнеры? Если людям нравится - они и носят, меня устраивает ее одежда, и я не считаю ее дешевой. Дешево - это села, но там все штампованное и однообразное. Мне 19 лет, и это что же, мне на след год выкинуть всю одежду и покупать длинные юбки и платки на голову? Я согласна со стороной "за" в этой дискуссии, вы действительно просто завидуете, далекие от цивилизации люди.

Кристина
#110

Девочки я не понимаю ваш смысл разговора на сам то деле подрастковая одежда. Ну и что

Вы что тоже кричите и орёте когда видите одежду для малышей??

Дитя "Сумерек"
#111

мне 13,мне к Кире можно?=))

Таня
#112

тупые курицы -наворачивают только!!!

Даша
#113

мне тож 20 лет,а моей маме 42 и мы с ней вместе покупаем одежду в Кире=)нам очень нравиться!!!

sexy
#114

смотрю и просто в шоке,что 20 лет это уже 40,не ну это просто ересь полная, а кирка норм шмотки прикольное творит что вы прикопались к ней не пойму качество между прочим очень хорошее. и если мне 20 или 30 я что по вашему должна накрываться черным одеялом и ползти на кладбище

яська
#115

да это просто некотрые девочки привыкли одеваться на рынках и ходить как беспантовые. у нас так пол универа как из одного инкубатора ходят со своего любимого рынка ахаха одежда-это способ самовыражения. я люблю всё яркоеи необычное. а вы одевайтесь на своих рынках: простые джинсы и простые одинаковые кофты и ходите как бабульки 60-летние. просто вы закомплексованые и боитесь надеть что-то такое :) даже по улице идёшь смотришь на людей. на эту серую массу и вдруг человек в ярком. сразу внимание всё на него)

Нюша
#116

Че вы на нее наехали,пусть где хочет там и одевается,не ваше дело!!!!

Кристина
#117

Вот вы курицы тупые, вы в слова вчитайтесь, она не *** Киру и её магазин, а всего лишь сказала, что вещи какие то старомодные, а вы тут базар устроили, тема одна а комментарии вообще другие, на вкус и цвет товарищей нет так то, кому то одно кому то другое, я так то тоже в Кире одеваюсь, но надо же человеку подсказать, а не брэнд раскручивать!!!

Гость
#118

мне 27 и я частенько делаю покупки в кире!

ольга
#119

девочки вы о чем? мне 30(и вам когда то будет столько же)и у меня очень много вещей от Киры.и вы знаете я не выгляжу не "детским подростком",не"тетей-мотей".а по поводу качества-на рынке тряпки стоят дороже.цена в полне устраивает,а если мне нужна хорошая, дорогая вещь я не захожу в такие магазины вообще.а по поводу самой Киры ничего не скажу(наверно,это зависть).

Оксана
#120

Ну да, комментарии - анекдот =)) Но по поводу вещей у меня есть одни штанишки состав лён и хлопок, поверьте, я могу отличить натуральный материал от искусственного, и стиль явно не гламур, мне такие вещи просто не идут, думаю там как в любом магазине что-то нравится что-то нет, разные стили, фасоны, а если качество плохое то наверно и брать такую вещь не стоит.. А интернет-магазин не попадался..

енькин
#121

знаете что девочки у вас совет просят а вы фигней занимаетесь!

хорошая одежда там!

есле у вас нет вкуса и вы одеваетесь в секод хенде то не саветуйте плохово другим!

Марийка
#122

Так рот свой все офф!!!Кира хороший модельер и вещи у неё отпад,а если вы так думаете...думайте дальше у каждого своё мне ну не оскорблядь же!У меня лично много вещей от неё и качество хорошее и выглядят хорошо и туфли кстате тоже есть нашу практически год не порвались.А вот про сумки не знаю не покупала)))

Гость
#123
Гость

20 лет - поздно уже к Кире Пластининой за одеждой:) Вы ж не подросток:)

не согласна с вами, в кире модные вещи для стильной девушки, а вы тут 20 летнюю к старухам прям причислили!

алиско-о-о
#124

Та ну вы чо странные? комуто ети вещи нравятса комуто нет. мне 13 и почти вся одежда у меняот ктры пластининой там оччень стильные вещи яркие женственные .а кто у нас тут практичный идите на оптавый рынок ,покупайте там ,а люди которые любят красиво одеватса следят за модой будут одеватса в магазинах ...

Маша
#125

мне 26, и одеваюсь у неё) и выгляжу отлично, главное правильно подобрать коллекцию

Оля
#126

Я заходила в несколько магазинов Кира Пластинина,кругом мне понравилось но в магазине в Пирамиде обслуживание просто УЖАС.Я с подругой зашли и хотели затарится от а до я,к нам подошла светлая девушка с ужасной пластиной на зубах и начала сначала парить аксесуары,мол на них большая скидка,хотя мы на них даже и несмотрели,потом куда бы мы не подходили она все ходила за нами,мы даже сказали спасибо мы сами посмотрим,на что она ответила я немогу вас оставить это моя робота и мне за это платят деньги,и со злостью пошла на касу розчитывать клиенов.Мы были в шоке!!!Знаете я жена известного бизнесмена и привыкла бывать в приличны магазинах с качественным обслуживанием,такого хамства я еще не видела.Теперь моей ноги там не будет и все мои знакомые об этом узнают,более того я постараюсь достать номер Сирьгея вашего гинерального и лично с ним поговорить.Не могу понять как вы такое могли взять на роботу!!!

Сдуденточка
#127
Гость

А я шью:-)))) И хорошо шью.

а вы попробуйте открыть магазин собственных вещей.. качественных и недорогих.. может кто и польстица на ваш дизайн :) сшить и я могу... а вот что та более менее оригинальное придумать не получается... для этого хожу в магазины..

вы хотите качества? качества стоит дорого.. у мамы много вещей из европы дорогих марок.. многие так сказать уже не тренд и она их просто не носит , но их хоть щас снова в магазин, ибо вещи прекрасного качества. и ни одна марка, вещи которой стоят дешевле 5000 рублей не будет выпускать вещи корошего качества. не рентабельно это. качество будет в лучшем случае среднее. так что хотите качество платите деньги :) и самый необходимый минимум обойдется вам тыщ в сто в лучшем случае...

Сдуденточка
#128
Оля

Я заходила в несколько магазинов Кира Пластинина,кругом мне понравилось но в магазине в Пирамиде обслуживание просто УЖАС.Я с подругой зашли и хотели затарится от а до я,к нам подошла светлая девушка с ужасной пластиной на зубах и начала сначала парить аксесуары,мол на них большая скидка,хотя мы на них даже и несмотрели,потом куда бы мы не подходили она все ходила за нами,мы даже сказали спасибо мы сами посмотрим,на что она ответила я немогу вас оставить это моя робота и мне за это платят деньги,и со злостью пошла на касу розчитывать клиенов.Мы были в шоке!!!Знаете я жена известного бизнесмена и привыкла бывать в приличны магазинах с качественным обслуживанием,такого хамства я еще не видела.Теперь моей ноги там не будет и все мои знакомые об этом узнают,более того я постараюсь достать номер Сирьгея вашего гинерального и лично с ним поговорить.Не могу понять как вы такое могли взять на роботу!!!

Кстати , это наверное действительно инструкция :) ибо когда мы в Иркутске заходили(я там живу) тоже самое было только с футболками и клачами :)

Гость
#129
яська

да это просто некотрые девочки привыкли одеваться на рынках и ходить как беспантовые. у нас так пол универа как из одного инкубатора ходят со своего любимого рынка ахаха одежда-это способ самовыражения. я люблю всё яркоеи необычное. а вы одевайтесь на своих рынках: простые джинсы и простые одинаковые кофты и ходите как бабульки 60-летние. просто вы закомплексованые и боитесь надеть что-то такое :) даже по улице идёшь смотришь на людей. на эту серую массу и вдруг человек в ярком. сразу внимание всё на него)

Вы в универе учитесь? мда.. незаметно.. умом явно не блещете... и где вы у киры оригинальность увидели.. ? согласна лучше чем на рынке, но ненамного... ненамного

Elena..))
#130

мне очень нравится одежда....я люблю одеватся в Кире Пластининой)))) Кира...аеее=)

Дашулик
#131

Знаете что?

вот мне всего 12 лет , я люблю шить одежду и рисовать (очень даже не плохие ) эскизы! рисую почти профессионально , если бы были деньги возможно таких дизайнеров как Кира , может ни кто бы не писал всякие гадости про неё!

Кире просто повезло! у неё есть талант и деньги! - она прославилась!!!

а у некоторых ( как у меня ) есть талант , денег нету (или наоборот ) вот мы и не такие знаменитые!

Если человеку везет, давайте порадуемся за неё?!

мария
#132

одежда не очень,она не настоящий модельер,она вообще мутная какая то

Svarovskai
#133

Детский сад устроили. Раз начели говорить про бренд, давайте!!! Какая Кира может быть??? Сразу Gucci, Dolce Gabanna, Celvin Klen, NAF NAF, LV. ТАк что теперь думайте, что бренд, который можно им назвать, а что просто апини деньги...

ольга
#134

Девочка молодец,старается,вот мне 39 лет и я жалею .что юбку летнюю не купила,конечно шьет она для стройных ,вот фигура у меня как у 20-летней и стиль спортивный,и никто больше 28 не дает,так что мне в самый раз подошла бы

Гость
#135

Да не просто говорят что вещи на вид как для дедсада вот ивсё её одежду ни кто не носит , её марка быточна ... Она же сама призналась что чьёт то что хотелабы носить сам - тоесть и потребителя под себя подстраивает БРЕД ! Прогорит ... с токой точкой зрения , папит корман велик , но у папы и мозг есть ...

Гость
#136

а до какого размера выпускают вещи киры?

Гость
#137

а до какого размера выпускают вещи киры?

Лика
#138

девушки!Следите за тем, ЧТО вы пишите!!! Ошибка на ошибке!!! Прям противно стала, все о возрасте кричат, о положении, а такие грубые ошибки

Ирина
#139

Вещи прикольные, только качество плохое, всё в катушках, затяжках ...

Гость
#140

у киры клевая одежда. мне очень нравится часто покупаю там одежду!!!!!!

Гость
#141

интересно что скажут все эти 20 летние дамочки, когда им стукнет тридцать? а то и "все тридцать") девочки але, как сохранить вечную молодость еще не придумали. учитесь быть вежливыми пока не поздно.

Ксюша
#142

Слава Богу хоть до кого-то доперло на вопрос ответить! тормоза, в 20 лет жизнь только начинается! что девушка хочет носить- то и носит! а если не знаете адрус магазина, то не пииште!

м. Юго-западная тц Звездочка

Гость
#143
Nika

Да вы сами сначала попробуйте юбочку на пример пошить! А потом обсуждайте.Вы думаете легко коллекцию одежды создать ?

Ваш текст Как будто она своими руками сидит и шьёт!!!Повезло с папой ботатым,а сама ничего из себя не представляет

Ланка
#144

Новая коллекция новогодняя вообще супер! Стильные комбинезоны и платья оболденные. Она просто спасла меня для идеи на корпоратифку. Попробуйте сами сесть и придумать эскиз, стилистическое решение и образ множественных вариаций. Просто.Без папы.А потом найдите китайскую портниху и пусть она сошьет так, чтобы хотя бы одна ваша подруга это надела.

Ольга
#145

Мне 25 и что? купила платье, очень довольна.. бред.... возраст не критерий... зависит от того, как выглядишь.. и все!

настя
#146

ахах

люди не позорьтесь

мне 16 лет.многие вещи от Киры.да не все конечно нравится но вещи там есть очень даже ничего

и маме моей 40 лет-и у неё есть шмотки оттуда,которые сидят на ней потрясно, а вы девушку в 20 лет застремали.

Гость
#147

сама ты мутная

Люба
#148

А я все-таки рискнула и заказала там себе платье, осталась очень довольна, так как у меня в городе магазина нет. Вот оно: http://www.kiraplastininastyle.ru/catalog/clothes/platya/pla​te_futlyar_10_15_8420_cy/?COLOR_ID=99

Наталия
#149

А чего вы достигли?!?! :) Не завидуйте- она богата, успешна и юна. Талант вне возраста, вам о чем-то говорит имя Ника Турбина?!?! Не могу сказать что Кира дизайнер высшего класса, но Шанель и вовсе с шляп начинала, некоторые в ее возрасте и деньгах вообще ничего не создают. Думаю Кира молодец, а какой она дизайнер-покажет время, а сейчас вполне перспективный, в свои-то годы!

Наталия
#150
Svarovskai

Детский сад устроили. Раз начели говорить про бренд, давайте!!! Какая Кира может быть??? Сразу Gucci, Dolce Gabanna, Celvin Klen, NAF NAF, LV. ТАк что теперь думайте, что бренд, который можно им назвать, а что просто апини деньги...

Вы то точно посмешили!!!! Работала администратором в салоне где представляли брендовые вещи с выставки.......кхе-кхе.....они иной раз от рынка не отличаются ибо то что доходит до смертных сия- отшив из Китая, а ценник из космоса. Дизайнерские вещи уходят звездам и очень богатым людям-остальное ширпотреб с этикеткой. Вы явно не разбираетесь в марках и просто выскочка. Такие бренды продают, как легенду, а есть вещи массовые и ходовые, ни каждый может купить очки за 15000-20000 тысяч из того же пластика, что и обычные с Турции но за этикетку и коробочку от известного бренда, а уж про обувь вообще не говорю. Есть очень много достойных марок со своим стилем и почерком и приятными ценами. А то что вы назвали- класс-ЛЮКС!!! Хотя, человек который ставит на один уровень Диор и Киру Пластинину, думаю носит Турецкую сумочку "LV" (за 3000) из прессованной кожи и чувствует, что носит нечто особенное. Знаем, знаем таких знатоков со спесью, которые привозят часы Сorum с Владивостока и ведут себя так, буд-то только что из Швейцарии. :)))))))))))))))))))))) Кира Пластинина- достойная марка, с доступными ценами, иногда можно найти что-то свое, иногда нет-впрочем как во всех магазинах! ;)))

Следующая тема
Предыдущая тема