Гость
Статьи
кира пластинина совет

кира пластинина совет

вы покупали у этого дизайнера футболки,джинсы ,кеды?расскажите хорошо ли носяться,кач-во хорошее,напишите пожалуйста отзыв,я что-нибудь хочу у нее купить,ps-мне 15 лет

лизззи
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может для Вашего возраста там какраз и есть модели сестра зашла и была в шоке...Для 25 летней увы и ах...

#2

заходила недавно, искала кое-какую базовую вещичку. не обрадовала коллекция в целом. я бы такое надела года 3-4 назад

Ляля
#3
Гость

Может для Вашего возраста там какраз и есть модели сестра зашла и была в шоке...Для 25 летней увы и ах...

Да неправда, в этой весенне-летней коллекции были и классические и модные вещи, надо только обращать внимание на состав тканей, т.к. есть и натуральные и голимая синтетика, но качество кроя и пошив хорошие, просто при выборе внимательно осмотрите вещь. Для справки: мне вот вот будет 27, ношу и люкс и масс маркет и на инд. пошив заказываю.

М.
#4

Покупала там майки, джинсы, брючки. Брюки в этом году только купила, поэтому не могу сказать как будут дальше, пока все хорошо переносят, а вот майки-это вещь! Уже им года 4, так не выцвели, не растянулись, самые любимые майки мои до сих пор. А так вообще надо смотреть по качеству ткани.

Гость
#5

какая дешевая реклама(

=)
#6

Вещи хорошие покупала для себя,месяца 4 назад.Качество обалденное!Главное- купить не подделку...

#7

Цены там неоправданно кусачие. Можно купить более красивые и не менее качественные вещи подешевле.

Гость
#8

В прошлом месяце зашла посмотреть на новую коллекцию (первый раз,до этого только слышала и видела рекламу). Вы меня простите (любители этого дизайнера) но когда я увидела то шмотье я просто приfигела, дешевые ткани, не сочетающиеся цвета и детали да и в целом попахивает оптовой одеждой из Китая, которой на рынке торгуют.

Quidamm
#9
=)

Вещи хорошие покупала для себя,месяца 4 назад.Качество обалденное!Главное- купить не подделку...

Подделку? Вы еще напишите, что "Бабушку Агафью" подделывают и крем "Балет"

Сильва
#10

ффффуууууууууууууууу

Гость
#11

А как вы это и носите? И главное где? Я вот пару раз зашла, внимательно смотрела, ну ничегошеньки, все как то безвуксно и бездарно.

Гость
#12

а вот мне тоже интересно...постою послушаю...

p.s.понравилось у нее платье...но...дороговато...вот думаю..

мадам
#13
Гость

а вот мне тоже интересно...постою послушаю...



p.s.понравилось у нее платье...но...дороговато...вот думаю..

такое розово-зеленое-белое с розовым бантиком из нов коллекции?

Гость
#14

Ее коллекции как раз в Китае и шьют

гость
#15

качество ужааасноеее!! Китай! сЕЗОН ПРОНОСИТЕ И порвется,закашлатится, на эти деньги можно более хорошую одежду купить

Гость
#16

такое розово-зеленое-белое с розовым бантиком из нов коллекции?

нет!короткое бежевое с широким поясом

незнаю из какой коллекции...

lakka
#17
Гость

В прошлом месяце зашла посмотреть на новую коллекцию (первый раз,до этого только слышала и видела рекламу). Вы меня простите (любители этого дизайнера) но когда я увидела то шмотье я просто приfигела, дешевые ткани, не сочетающиеся цвета и детали да и в целом попахивает оптовой одеждой из Китая, которой на рынке торгуют.

Вот-вот. Добавлю только что вся эта ветошь по высоченным ценам. Ни вида, ни качества - одна реклама. Я покупала там дочери сумку. Девочке было 11 лет, хотелось ребёнку. Такое г-но я вам скажу.Фу. Автор, при таком выборе одежды, не ходите Вы в этот магазин. Ну если только для того, чтоб набраться опыта и различать, в последствии. марки по качеству.

Fdnjh
#18

Самое отвратительно качество, просто мерзость. Даже смотреть тошно,не то что носить

Влада
#19

купила не давно там блузку,очень хорошая,вот только дорогая...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: