Гость
Статьи
Влюбившись в …

Влюбившись в рок-звезду

Вот и я, одна из тех девушек которые влюблены не в мальчиков из соседнего двора, а с обложек платиновых рок-альбов. Да, я также влюблена в рок-звезду. Скажите пожалуйта, какие на ваш взгляд плюсы и минусы в такого плана любви?

45 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

плюсов - никаких. минусы - все.

#2

Из плюсов - никакого риска ЗППП и нежелательной беременности.

Гость
#3

да так,хе*рня-с полная это, а не любофф

Гость
#4
этсамое

плюсов - никаких. минусы - все.

Как никаких? не приобретет ЗППП

Гость
#5
Потому что искусство поэзии требует слов

Из плюсов - никакого риска ЗППП и нежелательной беременности.

Одинакого подумали ))

#7

ой, автор, одни плюсы - вы любите идеального мужчину, он не создаёт вам проблем, рядом, только когда вы захотите - захотела - включила, захотела - выключила, никто не контролирует, с девками в баню отпрашиваться не надо, маме его нравиться не надо - это ж красота!

#8
Жаворонок

ой, автор, одни плюсы - вы любите идеального мужчину, он не создаёт вам проблем, рядом, только когда вы захотите - захотела - включила, захотела - выключила, никто не контролирует, с девками в баню отпрашиваться не надо, маме его нравиться не надо - это ж красота!

Что правда то правда :DDD И на душе спокойно и не обидиться^^

этсамое
#9

Как никаких? не приобретет ЗППП

я и на форуме сидя ЗППП не приобретаю. и что?

Гость
#10

Любовь облагораживает. Возможно, намалюете пару картин или нацарапаете какой-нибудь рассказик (смотря какой у вас талант), а там глядишь и любовь пройдет. Сплошные плюсы в безответной, невозможной любви для человека творческого. Для остальных - да, ничего хорошего.

Гость
#11

интересно где автор проживает.. если в России или ближнем зарубежбе, то где она нашла у нас звЯзду "с обложек платиновых рок-альбов"?? аль не наш?? короч, валяюсь!)))))

#12
Гость

Любовь облагораживает. Возможно, намалюете пару картин или нацарапаете какой-нибудь рассказик (смотря какой у вас талант), а там глядишь и любовь пройдет. Сплошные плюсы в безответной, невозможной любви для человека творческого. Для остальных - да, ничего хорошего.

Ну я вообще сама музыкант и мне как бы это придаёт какого-то вдохновения. Тем более нат личности моей так называемой любви можно развернутся :)

Гермиона
#13

это пройдёт. все проходит. тебе сколько лет - 13? ну в таком возрасте и я влюблена была

#14
Гермиона

это пройдёт. все проходит. тебе сколько лет - 13? ну в таком возрасте и я влюблена была

Неее.... мне к сожалению уже вот 18 скоро будет х)

#15

Расскажите хоть, что за звезда?) если не секрет)

#16
Потому что искусство поэзии требует слов

Расскажите хоть, что за звезда?) если не секрет)

Не секрет конечно х) Правда, немного необычный выбор. Ладно, так и быть... Это басист группы Мотли Крю - Никки Сикс :D Да, это странно, я знаю х) Он меня почти на 40 лет старше :D

#17
Таня Гордеева

Не секрет конечно х) Правда, немного необычный выбор. Ладно, так и быть... Это басист группы Мотли Крю - Никки Сикс :D Да, это странно, я знаю х) Он меня почти на 40 лет старше :D

Прикольный :) могу предложить "местную" альтернативу - Дима Снейк. Вроде, даже внешне похож)

А мне какое-то время солист Dimmu Borgir нравился и Bazie из 69 айз)

dobropozhalovat
#18

В вашем возрасте это очень распространенная штука. Пройдет, когда влюбитесь в реального парня. Если не пройдет, то будут сплошные минусы и жирные тараканы.

Саша Усова
#19

А, ну Вы почитайте "автобиографию" Крюков "The Dirt" - попустит, гарантирую;-))

Гость
#20
Таня Гордеева

Вот и я, одна из тех девушек которые влюблены не в мальчиков из соседнего двора, а с обложек платиновых рок-альбов. Да, я также влюблена в рок-звезду. Скажите пожалуйта, какие на ваш взгляд плюсы и минусы в такого плана любви?

Дэвушка, вы, наверное, влюбились лет 40 назад, какие альбомы, вся музыка давно в Сети. И какая платина? Нет уже такого давным давно, все разбрелись по нишам.

dobropozhalovat
#21
Саша Усова

А, ну Вы почитайте "автобиографию" Крюков "The Dirt" - попустит, гарантирую;-))

Не попустит. При такой влюбленности это совершенно не имеет значения. Человек влюблен в образ у себя в башке. И думаю тема заведена для того, чтобы очередной раз поговорить о звезде.

#22

крююююю!!!!!! обожаю! но больше всех я люблю тило вольфа. ах! зы у вас отличный вкус

#23
Жаворонок

крююююю!!!!!! обожаю! но больше всех я люблю тило вольфа. ах! зы у вас отличный вкус

Спасибо))) Вкус от родителей передался х) Я вообще много кого такогоплана слушаю, новот Крю, что-то в душу запали х) И вообще вопреки всем коментариям насчёт того, что я влюблена в образ я сразу говорю - образ не главное музыка и сам человек. А прочитав книгу Никки "Героиновые дневники" у меня появилось огромное уважение к нему как к личности

Black Devil
#24

Задолбали фанатки ! Какая на фиг любовь - бред не городите! Вообще не понимаю как может 17-летняя баба влюбиться в какого-то мужика с обложки и клипов! Вот что значит людям заняться нечем

#25
Black Devil

Задолбали фанатки ! Какая на фиг любовь - бред не городите! Вообще не понимаю как может 17-летняя баба влюбиться в какого-то мужика с обложки и клипов! Вот что значит людям заняться нечем

Ну знаете ли... всё возможно) И вообще если вас что-то бесит, то советую обратиться к специалисту для успокоения нервов

Олюня
#26

Эта не та ли группа, где муж Памелы Андерсон играл на барабанах?

Я была уверена, что группа давно распалась.

#28

ых! вечной спор мой и папы - ему больше нравится Accept, а мне - U.D.O. Уже сколько лет - неисчерпаемая тема для дискуссии.

Гость
#29
Олюня

Эта не та ли группа, где муж Памелы Андерсон играл на барабанах?

Я была уверена, что группа давно распалась.

Угумс. Томми Ли

#30
Жаворонок

ых! вечной спор мой и папы - ему больше нравится Accept, а мне - U.D.O. Уже сколько лет - неисчерпаемая тема для дискуссии.

ахаха ну типичная тема для дискусии. У меня с моим тоже так бывает х)

#31
Олюня

Эта не та ли группа, где муж Памелы Андерсон играл на барабанах?

Я была уверена, что группа давно распалась.

Дада, Томми Ли))) Не-а, не расспалась.. и вроде как пока не собирается... Завтра концерт у них в Москве.

Гость
#32

А я знаю что в Москве есть мч , который его большой поклонник, он даже похож на него. Вот.

#33

А мне другой просто похожий на него не нужен... Мне нужен тот со всеми его достоинствами и недостатками

#34

Просто найди парня похожий на рок -звезду.

#35

Ооо, я так же была в Кирка Хэммета из Металлики влюблена, лет до 20, потом прошло :)

Гость
#36

а я всегда буду любить Адама Ламберта))

СР4
#37

я тоже как влюблюсь сильно. и только новая такая же безумная "любовь" способна отвлечь. Сейчас я люблю футболиста.

annaSchastye
#38

1,5 года прошло, и как теперь ? смешно, но я нагуглила эту ветку, написав "болезнь влюбленности в рок-звезду" . а у меня давно уже так, кстати мне 38, и Никки - это самое яркое, вроде переболела,но случаются рецидивы- долго бредила, пересмотрела все видео в сети, до 3-х ночи могла смотреть какие-то японские интервью 80-90-х,ни черта не понимая-голос завораживал, летела на тот московский концерт из Луганска(Украина). Кстати у меня тоже с "дневников" началось, как будто вместе с ним прочувствовала тот кошмар, а у тебя как сейчас, прошло ?

МандаринКа
#39

А у меня вообще беда.. сначала влюбилась в Энтони Кидиса из Ред Хот Чили Пеперс,теперь вот по Тиллю Линдеманн брежу) из раммштайн. Совершенно разные личности,но в молодости даже чем-то похожи были. Но я естесственно серьезно к таким увлечениям не отношусь,уверена,что пройдет,тем более мужикам по 50 с небольшим лет) А Никки Сикс очень даже ничего)

Настюша
#41
Гость

а я всегда буду любить Адама Ламберта))

я в 2013 по нему с ума просто сходила)))
прошло 3 года, другая жизнь, другие кумиры, а то время, когда с подругами крутили его круглосуточно, читали и писали фанфики итд итп, вспоминаю с такой теплотой..
недавно добавила пару его песен заново в список аудио вк, слушаю, довольна как слон)

Аська
#42

Девушки, надежда всегда есть! Главное, что у нас? Жить с ними рядом хотя бы в соседнем городе, ходить на их концерты, мелькать везде, оставлять что то время от времени в их пабликах в нете... и т.д. Но естественно есть шанс, но не факт, что вы окажетесь подружкой на одну ночь (если у вас будет возможность обратить на себя внимание). Оно вам надо? Даааа, эмоции зашкаливают! Конечно, это необъяснимое чувство наличия бабочек в животе... Пусть лучше перегорит, мой вам совет))) Удачи всем влюбленным!

Ксения
#43

А я влюблена в потрясающего рок-исполнителя Алексея Горшенева, больше даже в его голос, талант и сложную душевную организацию)

Виктория
#44

Сейчас уже середина 2019. Нашла эту ветку, пока гуглила "как справиться с любовью к звезде". Мне 30, я люблю Диму Снейка. Мечтаю украсть его и утащить на необитаемый остров, чтобы он был только мой)) Интересно узнать, отпустило ли автора этой темы?))))

Гость
#44
Виктория

Сейчас уже середина 2019. Нашла эту ветку, пока гуглила "как справиться с любовью к звезде". Мне 30, я люблю Диму Снейка. Мечтаю украсть его и утащить на необитаемый остров, чтобы он был только мой)) Интересно узнать, отпустило ли автора этой темы?))))

"Снейк - няша"(с)
Но, боюсь, жена его вам не отдаст :D

Дмитрий
#46

Рок кроме харды и панка это зло кумиршества...надо любить соседского дэтстера он хотя бы тебя от колбасу может отвадить.Ты баба вот и слушай dynobyte холимосес и Марию Абазу...не давай свой мозг в фалооборот стратокастером...или давай едь к своему рокмузыканту раз ужь давать так пладатворна.Один волосатый малый из психушки мне на полном серьёзе говорил что влюблен в зимфиру.а я его заеббывал когда поедешь к Земфире....когда полетишь к ней....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: