Гость
Статьи
Дочь потеряла наушники …

Дочь потеряла наушники и плачет из-за этого

Здравствуйте. И снова старшая. Дочь 16 лет (скоро 17) потеряла свои наушники. Я уже писала про то, что она 24/7 слушает музыку в наушниках. 2 года работали без перебоев, всё ждала пока они сломаются, а они не в какую. Слушает всякую жуть, либо подростковые сопли (зелёные апельсины, полных любви и Алёна Швец). А сегодня она наушники потеряла. Уже со слезами собралась их идти искать, а на улице ливень. А отчим сжалился, перевёл денег на новые, чтобы в ливень не ходила. Я считаю, что это уже совсем из-за каких-то наушников убивать. И отчим, тоже хорош. Дал ей денег, а потом она вообще ни к чему бережно относиться не будет. Что вы думайте по этой ситуации? #дочь

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых это дичь когда нет денег на наушники.
Во вторых в 16 должны быть возможности подработки; нужно учиться зарабатывать постепенно уже, если она не готовится к поступлению в престижный вуз типа меда.

Гость
#2

Перерастет

#3

Мама, уважайте увлечения вашего ребёнка, пожалуйста! Если ей это нравится, пусть слушает. Вам бы с большим интересом отнестись к тому, что она любит, может, она тогда бы не стала скрываться от вас за этими наушниками. А то, что она их потеряла, это не отсутствие бережливости, раз они столько прослужили, просто иногда такое со всеми (и взрослыми, о боже) тоже случается.

Анастасия
#4
Гость

Во первых это дичь когда нет денег на наушники.
Во вторых в 16 должны быть возможности подработки; нужно учиться зарабатывать постепенно уже, если она не готовится к поступлению в престижный вуз типа меда.

Рано ещё. У неё ЕГЭ. А то сейчас всё время на заработки уйдёт и продолжит эта дура у нас на шее сидеть

Гость
#5
Анастасия

Рано ещё. У неё ЕГЭ. А то сейчас всё время на заработки уйдёт и продолжит эта дура у нас на шее сидеть

Как вы некрасиво о своей дочери

донна Ослабелла
#6

Автор, тревогу нужно битть по другому поводу. Постоянное ношение наушников ведёт к различным серьёзным заболеваниям. ваша девочка гробит своё здоровье.

Гость
#7

Она не из-за самих наушников убивалась, а из-за того как бы ей пришлось жить без них. Она не смогла бы уходить из реальности, заглушать свою пустоту, мысли постоянными песнями, звуками

Гость
#8
Гость

Перерастет

Ни фига, я доросла до 51, и все время в наушниках, и днём, и ночью. Только у меня, на всякий случай, есть три пары беспроводных и несколько пар обычных, чтоб не плакать, если потеряются.

Анастасия
#9
Гость

Она не из-за самих наушников убивалась, а из-за того как бы ей пришлось жить без них. Она не смогла бы уходить из реальности, заглушать свою пустоту, мысли постоянными песнями, звуками

Что ей там глушить? Какую пустату? У неё никаких проблем, кроме учёбы, в её возрасте быть не должно

Гость
#10

Думаем ты йопппнутая

Гость
#11
Анастасия

Что ей там глушить? Какую пустату? У неё никаких проблем, кроме учёбы, в её возрасте быть не должно

Когда всё хорошо, 24/7 уши не затыкают и мозг

124834
#12

Наушники разные бывают. Если дорогие потеряла, тогда понятно, почему плачет.

Гость
#13
Анастасия

Что ей там глушить? Какую пустату? У неё никаких проблем, кроме учёбы, в её возрасте быть не должно

И не было бы, если бы подобные тебе бомжи не лгали ценности своих бракованных генов отбросов цивилизации нации ржавой региональной заправки и на 2/3 вечной мерзлоты

Анастасия
#14
124834

Наушники разные бывают. Если дорогие потеряла, тогда понятно, почему плачет.

1500 говорит стояли

Гость
#15
Гость

Ни фига, я доросла до 51, и все время в наушниках, и днём, и ночью. Только у меня, на всякий случай, есть три пары беспроводных и несколько пар обычных, чтоб не плакать, если потеряются.

Уши не болят?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: