Гость
Статьи
Где купить сапоги?

Где купить сапоги?

Я живу в Казани. Раньше обувалась на рынке, так как денег только на него хватает. Недавно рынок закрыли. Насовсем. Прошлась сегодня по Меге, обошла все обувные: Альба, Карло Пазолини, Экко и в еще несколько. Везде цены на зимние сапоги минимум 7000. Да и выбора особо нет. Поездила по городу, поискала недорогие магазины или рынки, но нашла лишь маленький павильон с семью видами сапожек, из которых только три пары моего размера. но они коричневые и красные. Мне нужны черные. На фасон я уже и не смотрела. Ужас как устала, но так и ничего не нашла. Скажите, если среди вас есть люди небольшого достатка, где вы покупаете себе обувь? И если кто из Казани, то поделитесь адресами, пожалуйста!

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас есть в городе социальные магазины, там все дешево. В Центробуви тоже, вроде, недорого. Сама в таких обувь не покупаю, разве что тапочки могу купить. Уж больно фасоны неприглядные)) поузнавайте у знакомых

Лена
#2

1, а вы из Казани? Дайте адреса тогда пожалуйста

Гость
#3

2, нет, в другом городе

Гость
#4

Да, в центробувь загляните.

эльвира
#5

Я тоже из Казани,ничего у нас не закрывали,все рынки работают,и центральный и вьетнамский...я в Гулливере покупаю обувь всегда,иногда в муравейнике.вот.

Гость
#6

Идеал, Zenden, Salamander, Муравейник и т.д.

#10

и был я умный приумный что придумал как решить эту проблему!!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: