Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Быстро снашиваю трусы...в чем дело..а вы как долго?

Только накуплю себе труселей красивых и удобных, например слогги очень люблю из хлопчатобумаги с эластаном. Не сказала бы что дешевые, по 150-180 рублей штука. Меняю каждый день всё как пологается..но снашиваются собаки быстро. Стираю на щадящей стирке..но блин уже через месяц все замурзанные. Что делать? Как уберечь бельё? У меня нет стока денег каждый месяц себе гардероб трусовый менять.

Ответы (70) Ответить
  • замурзанные наверное потому что вы мурзик?

• Реклама

• не мурзать!!!!Я вот не мурзаю, все трусишки как новенькие еще с детства.

• Ну и что? Чем натуральнее ткань, тем меньше срок службы. Я тоже покупаю хб с эластаном, месяца через три уже хочется выбросить. Зато гигиенично и приятно.

• 2 трусишки с детства:)))))) ржунимагу, вы наверное совсем не мурзали!!!!!

• стирайте, полоскайте в машине (в сетчатом мешочке), а отжимайте руками

• Наверняка ляжки трутся. Худеть вам надо)

• замурзанность- понятие относительное :)
    для кого-то пара дыр- это как новенькие, а для кого-то поблекший рисунок-сразу замурзанные :)
    без намека на Матильду Петровну! )))))

• а как вы думаете нормально если покупать себе рублёв на 1500 штук 7-8 труселей и менть их через 2 месяца? Всё равно разок в неделю стираю всё нижнее бельё, а то и чаще..поносил и выбросил..или надо чтоб много труселей было?

• 4-я бережливая очень.

• как я трусы по молодости мурзала и сама мурзалась ................... а теперь я порядочная леди, где попала не мурзаюсь, трусы покупаю подороже - и вуаля! кальсоны как новые, совершенно незамурзанные...

• и правильно Матильда, че зазря мурзать, это еще никому пользы не приносило!!!

• Максима расскажите шо за марочку труселей предпочитаете?
    И другие барышни не стесняйтесь. Знаете с подругами такое не могу обсудить, они менй ане понимают. Они все таскают труселя с ниткой в ***. Знаете стринги разные и танги. А я такое не могу..мне надо чтоб попочка была прикрыта и в тепле и чтоб в попе ничего не ерзало. Так вот, поделитесь какие фирмы выпускают путёвые хлопчатобумажные трусы? чтоб не а ля Баба-Клава, а помоднячей. Слогги вообще не совсем удовлетворяют, нет нет да и разлезутся одни или двое по швам. Отчего не знаю.

• деуки ну чего вы к моему "замурзано" прикопались у нас так в Радьбежи говорять

• а у меня нитки вечно вылезают. а покупаю вооще за 350-500р.

• Вы, наверно, стираете разноцветные вместе, вот они и линяют друг на друга.

• Ида ну ты деловая!
    А есси попробовать за рублёв 400 покупать? Будут лучче? Я знаете согласна уже и подороже трусы покупать, но чтоб не лезли нитки из всех мест

• шанталь очень люблю, (из-за бюстгалтеров, форма у них очень мне нравится), у меня эти комплекты уже года 2 , и намека нет на скорое расставание (пока). но они не ХБ.... а в слово "замурзанный" я влюбилась, никогда раньше не слышала... или мурзаться - красиво, задушевно!

• гость нифига! Труселя с лифчиками и светлыми вещами что для ручной стирки предназначены.
    А как вы труселя храните грязными? Может они в ящике с грязным бельём замурзываются?

• слово,замурзано какое- то, сальное?!

• Маскима это моей маме спасибо говорите! Она меня научила сему словцу!

• Ида замурзанное, тож самое что и немного потерявшее вид.

• у меня комплектов 30 белья всяких разных, а труселей ещё больше, поэтому они просто не успевают мурзиться))))

• 16, а чем я деловая, я говорю что есть, спасибо за то что так качественно шьют, в кавычках!!!

• Девочки, а слогги это как? Просветите меня глупую, а?

• и уменя так много что мурзиться не успевают))

• ну нет уж, замурзанное это уже г. на палке, в помойку,а то муж увидит такие портки и разрыдается, я когда их стираю , только ручками, повешу и нитки скорей отрезаю, стыдно!

• МАтрёна фирма такая Слогги!!Че не слышала?

• Ношу Виктория Сикрет всегда все отлично.

• Виктория Сикрет ужасное качество. Заказывала из америкостана бельё и летнюю одежду. Гамно

• А ещё прикольно, когда ажурные вставки расползаются в швах, ну как так шить? точно вьетнамское подполье.

• ходите без.
    ваша проблема исчезнет сама собой ))

• 32 ага с официального сайта подделку. Вы наверное выпендрится решили а сами труселей от ВС в глаза ни раз в жизни не видели

• Автор, а какие Вы извините лифчики с такими трусами носите? я тоже стринги не люблю, но когда лиф и трусы некомплект, как-то это некомфортно мне...

• Я покупаю лифчики из такого же материала, либо белые, либо черные, хлопоки эластан..лифчики беру без кружева и рзаной другой ерунды, просто гладкие, одноцветные. Главное мне удобно и ни под какой блузкой и кофточкой ничего не выпирает. Ненавижу когда деффки напялят на себя лифон с кружевами на груди и наверх кофточку тонкую, всё выделяется..фи не красиво

• 33. Ага и живу в деревне Гадюкино, где Ванька моторист дизелем и-нет включает )))

• ну блин, носите кружева или шелк с хлопковой ластовицей и ниче у вас не замурзается:) а еще нефиг белые носить! они мурзаются в первую очередь:) розовые лучше!

• 34zz, а если юбка белая, а кофтв черная или наоборот, тогда вы как лифчик и трусы одеваете? Тоже одного цвета?

• как я вас понимаю, автор. прикупила тут плавочки красные, с дед морозом. так он уже весь истаскался, собака такая. трусы хорошие, а на лицо дедморозное без слез не взглянешь. надела всего несколько раз.

• Автор. Вот вам толковый совет, где нормальные труселя купить хлопчатобумажные. Обратите внимание на магазины Marks and Spenser (если вы в Москве). Там продаются такие симпатичные наборчики абсолютно разных расцветок и вариаций, где-то по 5-6 штук, стоят по 500-700 рублей, то есть как раз ваш бюджет. Будете года 2 носить, стирать бесконечно, а с ними ничего не делается. Проверено.

• еще с рыбкой есть на попе, синенькие. так эта рыбка наклеенная уже вся потрескалась. хотя по моим расчетам я все-таки худела, а не толстела.

• а я считаю, что трусы больше чем полгода нельзя носить.

• 45, дурную энергетику накапливают:)

• Гыыыыыы! А у меня наоборот-не снашиваются.Целая тумбочка накопилась уже!

• про энергетику это вы смешно сказали, ага. можно ее, энергетику эту, собрать со всей страны, вырыть бааальшую яму на дне моря-океяна и захоронить там как ядерные отходы.
    во-первых, нижнее белье теряет вид за это время.
    во-вторых, если вы не пользуетесь ежедневными прокладками, то... ну сами задумайтесь, ведь ни одна стирка не является идеальной, а тело - чистым.
    в-третьих, нового чего-нибудь хочется.
    смешно, суюсь тут со своим грязным бельем. в общем, так поступают женщины в нашей семье. как у других - не осведомлялась, но думаю, если уж вам нравится носить трусы по четыре года - носите, глупо вас за это осуждать будет.
    ЗЫ я не говорю о тех, у кого есть возможность покупать новый комплект каждую неделю.

• а вы их не носите. Пусть в шкапчике лежат. И не трет- и не мурзаются

• А что такое Радьбежи?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь