Гость
Статьи
Воняет куртка(((

Воняет куртка(((

Купила куртку(пуховик), походила в ней, и только придя домой заметила, что она воняет! То ли какой-то мочой, то ли чем-то металлическим... Нести обратно?(( Или может проветрится?

неважно
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просушить. Возможно вы "вспотели" в ней, вот ти запах. А что за фирма?

неважно
#2

Фирма Glenfield.. Точно в ней не потела, наоборот мороз был.

асел
#3

бюджетный китай воняет. если синтепон - можно постирать. если пух - сдавайте

Гость
#4

фу. это пух непрочищенный так воняет. дальше еще хуже будет. прогорклый сырой жир. бебебе

Зиновий
#5

обоссалась ?

#6

несите и сдавайте. можно попробовать в химчистку сдать. но охота Вам вонять?

неважно
#7

фу, меня ща стошнит....(4...) спасибо всем, пойду сдавать

неважно
#8

только мне могло так не повезти. я лузер

у
#9

не ожидала от гленфилда

Удивляюсь!
#10

Сдайте и попросите вернуть деньги, не хрена...я так сдала сапоги, которые воняли химикатами, потом у меня на ступнях раздражение было! Не будут брать пригрозите санэпиднадзором! Вещи вонять не должны!!!!!!

Удивляюсь!
#11

С Черкизона шмотки грузовиками везут...как Вы думаете куда? В те-же магазины, потом продают втридорога, по-моему, это уже не секрет!

Удивляюсь!
#12

Автор, вспомнила, покупала дубленку в торговом центре, мне продавец сама сказала, что я могу в течении года сдать ее обратно, даже без особой причины и без чека! Покупатель всегда прав! Мы просто вечно чего-то стесняемся! Так что, вперед:))!

Гость
#13

во во уже писала про вонючее китайское барахло, его чую только сунувшись в магазин, оччень многие магазины продают вонючие вещи, их все носят. куртку сдать будет хуже

девчонка
#14

эх,а куртка то классная,тока из-за запаха сдавать жаалкааа))

неважно
#15

Удивляюсь!, спасибо за совет :)

Гость 13, в смысле хуже? То есть могут не принять?

Тетушка Чарли
#16

Glenfield? Вы уверены? Эта фирма выпускает трикотаж. Пуховики не делает.

неважно
#17

Уверена! В Атриуме покупала...