Гость
Статьи
В Рим на РАСПРОДАЖУ! …

В Рим на РАСПРОДАЖУ! кто со мной?

Девочки,собираюсь в Рим на 4 дня полететь на распродажу (с 15-18 января),кто со мной?Одной скучно!Цена вопроса 1100 евро на двоих,отель 3 звезды.Кто надумает -стучитесь 466675524.

Кристи
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в Милан на распродажу

Гость
#2

от блин мымры буржуйские, в стране кризис, народ увольняют, а эти змеюки в рим собрались

машенька
#3

ой кто то под вторым номером вам понаписал нехорошего . :D а человек видно добрый...

Матильда Петровна
#4

на фиг в Рим, в Милан надо плюхать, отель можно дешевле взять, переночевали и все.

Let's go to Maldives
#5

Автор, в Милане лучше распродажи, чесслово))

╧2 - Мама-папа был? Зачем злой как собака?

норка
#6

А я еду в Милан с 9 по 14 января, кто со мной?

Тут
#7

2 да фиг знает, где этот кризис. Только что вернулась из Милана (никаких распродаж еще нет), народу в магазинах немерено, причем не одни русские. Короче, все у народа с деньгами нормально

юля
#9

Во Франции кто-нибудь был на распродажах? Стоит или нет время тратить на магазины там?

Гость
#10

5))))))))))))))))))))))))))))))))

Лина
#11

А у нас в Бельгии распродажи начинаются с января месяца. Мы с мужем уже намыливаем лыжи : ))) Надо тока с начале месяца ринуться, бельги тоже не дураки, рванут в бутики только так : ))))

***
#12

9, в Ницце и Каннах классный шопинг у меня случился по осени! Рекомедую!)

соня
#13

Я бы поехала, но уже была там в ноябре, второй раз муш не пустит((

Жизель
#14

Деффчата я мысленно с вами)))) в смысле в милане риме ницце канах мальдивах...и так далее по списку

канхветка
#15

Я тоже,девочки, мысленно с вами,мне муж приказал экономить-а я антикварную вещицу хотела купить..

Эхмея
#16

Я собираюсь.Только в конце января, скорее всего в Милан:)

2, не от хорошей жизни. Просто там можно купить качественную вещь в 2-4 раза дешевле, чем в России. И не подделку. А здесь за китайское синтетическое барахло с кривыми швами такие деньги хотят.

Кристи
#17

номер 2:

не разбираешся в качественной одежде-сиди кури бамбук!

Норка,я не против!Места еще есть?

24
#18

Кто знает, какого числа эта самая распродажа в Риме начинается?

Кристи
#19

на форумах читала что с 7 января,сегодня знакомая сказала,что надо ехать кк 3 числу,т.к.итальяшки сами все скупают((((

Эхмея
#20

К 3му числк там будет только -30 %. А лучше когда 50:))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: